Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, ой, ты молодец! Я думаю,что сама не справлюсь, мама к нам приедет пожить, вот с ней прям спокойна.

А на счёт кесарева не переживай, конечно у всех организмы разные, ноя на третий день уже конем скакала и даже не помнила, что была операция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!, рада, что тебе лучше!!!!! Все получится!!!

 

//Aleana//, да, я бы тоже не отказывалась от помощи с двумя новорожденными и плюс сынок ещё не такой уж и взрослый. Вам ведь в мае 2 годика? Он тоже и внимания и заботы требует. Так что если будут предлагать помощь, не отказывайся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!,  отсыпайся! Организм быстрее восстанавливается)

 

я боюсь, честно, этой помощи. Особенно как свекровь помогала, что выть хотелось. Что ребенка из рук вырывала, все время пыталась переорать ребенка с коликами и защемлением паховой грыжи ( успокаивает она криком так). радовалась когда на дачу сваливала она.

Мама с маленьким не помогала, тогда со здоровьем было плохо, да и отношения не айс. Вот полгода к себе стала забирать. Играют, гуляют, кушают, спят. Сын копия бабушка в детстве)) она до потолка прям прыгает))

 

brusnichka //,  у меня десятый наркоз, все тяжелее и сложнее с каждым разом.

Все равно верю, что хорошо пройдет и буду с малышами сама.

У мужа отпуск будет после рождения, вот с ним мне проще и спокойнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, я ребёнку не давала сахара, он в детстве и конфеты не любил, но у нас проблема была суженый проток поджелудочной железы и мы до 12 лет ни ели ничего что касается химии, импортных яблок например, чипсов, сухариков, макдака, лимонадов всяких, чупа чупс и все в этом духе. Сейчас конечно он кушает, но так как не выработана была привычка, то не ест в большом количестве и зубы мы ни разу пока не лечили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, все перенесёшь хорошо, настраивайся только на это!! Если такие отношения, тогда конечно, одной проще, а самое главное спокойнее. У меня просто мама золотая, у нас полное взаимопонимание, поэтому жду её и над5юсь что поживет у нас подольше, а весной всем детским садом поедим к ним на все лето.

 

Танюсик83,  какой сынок молодец, да и мама тоже! Я тоже надеюсь как можно дольше всю эту химию не давать, да у нас и не принято её кушать, чипсов, газировки, сухариков никогда дома нет, муж не ест, а я тем более

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!,  отсыпайся! Организм быстрее восстанавливается)

 

я боюсь, честно, этой помощи. Особенно как свекровь помогала, что выть хотелось. Что ребенка из рук вырывала, все время пыталась переорать ребенка с коликами и защемлением паховой грыжи ( успокаивает она криком так). радовалась когда на дачу сваливала она.

Мама с маленьким не помогала, тогда со здоровьем было плохо, да и отношения не айс. Вот полгода к себе стала забирать. Играют, гуляют, кушают, спят. Сын копия бабушка в детстве)) она до потолка прям прыгает))

 

brusnichka //,  у меня десятый наркоз, все тяжелее и сложнее с каждым разом.

Все равно верю, что хорошо пройдет и буду с малышами сама.

У мужа отпуск будет после рождения, вот с ним мне проще и спокойнее

Все у всех в семьях индивидуально и только ты знаешь как тебе легче будет. Так и делай. А там видно будет!!!

Однозначно все будет хорошо!!!! И вы с мужем со справитесь.

 

//Aleana//, все перенесёшь хорошо, настраивайся только на это!! Если такие отношения, тогда конечно, одной проще, а самое главное спокойнее. У меня просто мама золотая, у нас полное взаимопонимание, поэтому жду её и над5юсь что поживет у нас подольше, а весной всем детским садом поедим к ним на все лето.

 

Танюсик83,  какой сынок молодец, да и мама тоже! Я тоже надеюсь как можно дольше всю эту химию не давать, да у нас и не принято её кушать, чипсов, газировки, сухариков никогда дома нет, муж не ест, а я тем более

Да это состояние его заставило и нас тоже. И да, у нас тоже не принято всякую химию есть. Тоже дома нет лимонадов, чипсов и т д, даже колбасы нет))), единственная колбаса какую на стол режем когда гости приходят это казы домашнего производства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такие все прям на пп))

я из токса на газировке, чипсах и ролтоне (только лапша без специй на курином бульоне) вылезала. И помидорах маринованных))

все в минимальном количестве было, но жкт заработал на этом.

Еще роллы )

В основном еда обычная, простая. Минимум жареного, жирного и острого.

 

Ссылки скрыты.

кукла 50 см.

Широковат получился

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, может тебя просто тянуло на это всё??? Беременность- это вообще индивидуальное состояние. Я вот умирала хотела колбасы варёной, сосисок ( хотя у нас в доме нет такой еды) и то муж бегал в магазин и покупал мне. А ещё я до сих пор не могу хочу молока, каждый день свежее берём.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  это запрещенные с детства продукты, но я их ем очень мало, иногда хочется.

Мне помогал тархун пару глотков перед едой. Потом помидор маринованный с едой и стала кушать нормально. Сейчас всё ем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у очень близкой подруге мама сегодня умерла. Она для нее вселенная была.

Я даже не знаю как поддержать.

Позвонила, даже говорить не могу, слезы ручьем.

Валерьянку выпила.

Понимаю, что малыши сейчас самое главное и важное.

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, все это очень больно, терять дорогих людей в жизни. Для меня мои родители- это тоже целая вселенная. И я даже представлять себе не хочу как я без них. На счёт поддержки мне кажется просто нужно быть рядом, тут и слов ни каких особо не нужно, пусть ты сейчас не рядом в физическом плане( все понимают твою причину), просто звони. Сама успокаивайся, не то тонус не дай бог будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сейчас думаю, что у меня уже осознанное материнство:) Годков немало и пытаюсь насладиться моментами, но иногда от усталости накрывает конечно. Помощи ждать не от кого, если только нанимать домработницу или няню на пару часов. Видать когда совсем засрусь, то подумаю над этим. Вот пока Еся сала пол часа, успела вымыть в кухне пол. А самый долгий сон у нас на прогулке, так что тоже сделать ничего не могу ибо хожу и ноги тренирую:) Но не думайте, это я не скулю, я очень рада, что добилась результата и у нас есть Есенька!

ты умничка,и не скулишь;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  это запрещенные с детства продукты, но я их ем очень мало, иногда хочется.

Мне помогал тархун пару глотков перед едой. Потом помидор маринованный с едой и стала кушать нормально. Сейчас всё ем

я бы сейчас съела что-то маринованое: помидорку или огурчик, но у меня диета. Хочу может на следующей неделе переслать анализ по АСТ и Алт, может пришли в норму.
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот и у меня руки чешутся все перемыть, все по другому в шкафах разложить, а то при переезде все просто убрала Мама, а мне хочется под себя все сделать, все чтоб не искать. Окна тоже грязные))) про цветы пока молчу( в идеале пересадить бы некоторые), но придётся им жить в своих горшках до следующего года))))) А там по обстоятельствам!!!!

 

Вчера сына попросила занавески наши повесить, до этого я их постирала и погладила, а то все с занавесками старых жильцов жили. Так вот оказалось, что наши занавески на 30-35 см короче(((((( так нелепо смотрится))), и жалко, ведь шторы особенно очень дорогие и качественные. А теперь все нужно менять будет.

может можно что то придумать и что нибудь дошить вниз занквески

 

//Aleana//, писать легче чем говорить, напиши ей что ты ее обнимаешь и мысленно с ней,что незнакомец как поддержать ее и пусть если что обращается к тебе

 

//Aleana//, и самое главное береси себя;)если тебе трудно писать,то не надо.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я с ее мамой 25 лет знакома, всю школу вместе с подругой, у них дома очень часто зависали, все значимые события ее мама была с нами.

Не знаю как она держится.

Уже поговорили по телефону. Она все понимает, что не могу приехать на похороны.

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  очень тяжело это всё. Я всегда переживаю чужое горе и плачу, и мысли в голове кручу... мне помогает куда-то сходить, и выразить свои чувства каким-то действием. В церковь хожу, ставлю свечки. Когда в кемерово трагедия случилась - я сама не своя была, новости не могла смотреть даже, слёзы лились. Решила сходить к мемориалу, у нас в городе организовали около часовни в центре. Сходила, положила цветы, поплакала и отпустило меня. Казалось бы ничего такого, но мне помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  спасибо! Да, сказала все это.

Тут ничего не поможет, время только.

У меня бабушка была как мама, умерла когда я на стены кидалась, слезы градом. Через год отпустило. Муж, спасибо, рядом всегда находился.

 

Как это все тяжело.

Жизнь и смерть.

Простите за негатив...

Ссылка на это сообщение

В такие моменты кто-то хочет остаться один, но большинству нужно чтобы рядом кто-то был. Не обязательно физически, достаточно просто каждый день звонить или писать, спрашивать как дела, поела ли сегодня, как прошел день, говорить на любые темы. Человек чувствует поддержку и так легче. Будь рядом с подругой, каждый день, это хоть чуть-чуть, но облегчит боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Съездила на узи,в понедельник пункция, завтра сдам прогестерон как вы велели,растет также 7фоликов,а вот эндометрий не радует,структура хорошая,а толщина 6,3,сейчас зайду за соками тыквенными и пюрешками

Ссылка на это сообщение

little8002,  да, тонковат... еще распушится на прогестероне, но тыква не помешает. Я решила есть по половине ананаса в день, надеюсь будет толк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

Я с самого начала беременности могу есть без проблем только по сосиски. Мясо плохо. Вот и ем по немногу. Любимые помидоры не могу, ничего с кислинкой. О солёном огурце тоже мечтаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...