Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, да это очень тяжело.Погрустила и все :*.Не надо больше, тебе нельзя.да это тяжело,но постарайся не думать об этом,думай о другом,например,что ты еще не купила.Ты вазочка. Потом погрустишь и поплачешь.

 

Такие все прям на пп))

я из токса на газировке, чипсах и ролтоне (только лапша без специй на курином бульоне) вылезала. И помидорах маринованных))

все в минимальном количестве было, но жкт заработал на этом.

Еще роллы )

В основном еда обычная, простая. Минимум жареного, жирного и острого.

 

Ссылки скрыты.

кукла 50 см.

Широковат получился

Классно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, ттт но начало беременности я пила свой томат и ела свои закрытые в первый раз помидоры:) А поняла, что у нас получилось, когда на ночь мне захотелось корку темного хлеба , натереть чесноком- давно такого не было, тем более на ночь:)

Девочки держитесь!

Алеана, в таком положении слова к сожалению не помощники. А тем что ты себя накрутишь, к сожалению не будет хорошего, не тебе не тем более маме подруге. Так, что горевать уже придется потом. Держись солнышко!

Ссылка на это сообщение

little8002, как быстро у тебя!!! Постарайся нарастить эндик, кушай, гуляй пешком больше. И все получится!!!! Огромной удачи!!!!

 

Алена комбезик получился классным!!!! Ни чего не широкий, мне очень понравился!!!!! Эх, у меня нет куклы((( я бы тоже свой надела и посмотрела как смотрится. Ты уже оба довязала?

Старайся отвлечься, думать о приятном как бы сейчас это не было тяжело. Детки все чувствуют)))

 

а-е-а с неделькой тебя с юбилейной!!! Когда я на мясо смотреть не могла- появился сынок!!! А сейчас очень хотела и хочу мясо- доча)))) Так что пусть у вас будет сыночек!!!!!!! Алисоньке братишка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  спасибо!

От подруги уж попало, что реву. Завтра к ней заеду на пару минут. Просто хочется обнять.

 

TanR,  спасибо большое!

 

А я кушать в 5 утра пошла на 3дпп и поняла что то не так//

 

Танюсик83,  кукла специально для заказов куплена лет 5 назад. Сейчас это подружка у сына.)

увидел в комбезы её, так радовался)) на руки взял обнимать и целовать))

 

Мне еще второй собрать, воротники довязать, шапочки, носочки.

Ну и пуговицы купить)

 

Долго их вязала, при том что вязка самая простоя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

little8002,  время быстро летит, а когда будешь результата ждать - тянуться будут дни, это наверное самое долгое в протоколе. Ты больничный будешь брать после переноса?

Ссылка на это сообщение

little8002,  время быстро летит, а когда будешь результата ждать - тянуться будут дни, это наверное самое долгое в протоколе. Ты больничный будешь брать после переноса?

Да,с переноса возьму,когда на работе, то хоть чуточку отвлекаясь,а так, опять от мыслей голову сломаешь

 

От стимуляции подташнивает все время,как мне в этот раз, не очень просто..

Ссылка на это сообщение

Съездила на узи,в понедельник пункция, завтра сдам прогестерон как вы велели,растет также 7фоликов,а вот эндометрий не радует,структура хорошая,а толщина 6,3,сейчас зайду за соками тыквенными и пюрешками

Может, пешком походить или упражнения на ноги или беллиданс? Велосипед на спине? Улучшать кровоток.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,

 

и тебя с неделькой! Забываю, что вечером считает у тебя:)

На счет занавесок. Новые в комнату с малышкой, бери с эффектом блэкаут , а то девочки жалуются, что сейчас детки подскакивают рано. Я себе в беременность прикупила ибо сама спать не могла и просыпалась от рассвета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,

 

и тебя с неделькой! Забываю, что вечером считает у тебя:)

На счет занавесок. Новые в комнату с малышкой, бери с эффектом блэкаут , а то девочки жалуются, что сейчас детки подскакивают рано. Я себе в беременность прикупила ибо сама спать не могла и просыпалась от рассвета.

У нас тоже блэкаут. Днем даже темно.
Ссылка на это сообщение

 

Может, пешком походить или упражнения на ноги или беллиданс? Велосипед на спине? Улучшать кровоток.

Мне кажется близко к пункции лучше без физических нагрузок обойтись, фолики чтобы не полопались, только если ходить-гулять

 

Танюсик83,  с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!

Я и не слышала, если честно про такой эффект в занавесках))) надо посмотреть, поинтересоваться. Спасибо за подсказку.

 

little8002, то, что все не просто в этот раз, будем надеяться, что это победный протокол, поэтому и не просто. А у тебя какой день цикла получается?

 

ola!, да, я бы тоже просто советовала ходить гулять. Ты когда идёшь в следующий раз на приём? Я помню через день ходила.

Ссылка на это сообщение

little8002

Как прогик, дорогая?

Сейчас еду сдавать, вечером овитрель колоть

 

Сегодня 10дц, а хожу на работе по 13часов в день, приседаю только на обед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у меня приём раз в 4 дня, фолики медленно растут, часто нечего там смотреть. В след раз в понед, еще какие-то гормоны сказала сдать надо

Ссылка на это сообщение

little8002, у меня пункция была аж на 15 дц, до 8 -9 дц тоже очень плохо рос эндик, а потом подтянулся. Держу кулачки на пышный и хороший рост эндометрия. Все будет хорошо!!!! Сейчас же весна, не может быть иначе. Отличных результатов анализа@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

 

ola!, у меня тоже не быстро росли, просто видимо у каждого врача и у каждой клиники свой подход. Ты главное верь врачу и все получится!!!!

 

ola!, как кстати твоё самочувствие?

 

У нас сегодня пасмурно, прохладно и дождь((( а так хочется солнышка!!!! Благо вроде только один день такой, завтра снова ясно и тепло.

Всех с праздником!!!! Сегодня Благовещенье!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, чтобы я без вас делала?вчера врача спрашиваю,надо ли мне сдать прогестерон?а она мне говорит:да,конечно, вот видите,вы и сами все знаете...мне очень нравится мой врач,но если я не спрошу,она ничего не скажет,все что я контролирую и сдаю,это только благодаря вам,а она удивляется, что я такая умная и хвалит меня...вот разве это дело?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, чтобы я без вас делала?вчера врача спрашиваю,надо ли мне сдать прогестерон?а она мне говорит:да,конечно, вот видите,вы и сами все знаете...мне очень нравится мой врач,но если я не спрошу,она ничего не скажет,все что я контролирую и сдаю,это только благодаря вам,а она удивляется, что я такая умная и хвалит меня...вот разве это дело?

Да, надо брать все в свои руки. Моя ре тоже считается самой лучшей в городе. Но вессел и анализы по совету девчонок. Тоже просто делала, сдавала, а ее уведомляла и она корректировала. А так все говорят, типа зачем деньги тратить? По мне, так нервы и здоровье дороже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 07:26 little8002, у меня пункция была аж на 15 дц, до 8 -9 дц тоже очень плохо рос эндик, а потом подтянулся.

Так эндометрий и не должен сразу быть большим!!!!! Девочки - он должен сформироваться окончательно к моменту имплантации - а это уже после овуляции (пункции) на 3-4-5-6 день - так что не переживайте сильно - все подтянется на прогестероне! Сейчас организм все силы на рост фолликулов отдает и гормональный фон на это работает - как только созреют фоллики тогда гормональный фон уже на эндометрий будет работать.

 

Таня, Аня с недельками!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ходите до срока!

 

Анеччка, вас с Яриком с двумя месяцами (и здесь еще вас поздравлю) - взаимной любви и нежности! Здоровья богатырского и новых умелочек на радость маме!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

С Благовещеньем всех!!!! Великий Праздник - начало спасения!!!! Мира и Любви!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки у меня волосы прям выпадают((( это только у меня? Раньше при расчесывании оставались конечно же волосы на расческе, но сейчас их там так много, что боюсь уже. Может кто сталкивался с такой проблемой и посоветует что нибудь<br />
<br /></p>

Привет!))

У меня при Б наборот волосы не сыпались, такие классные были, а вот когда родила, то все хана, чуть лысая не стала.

Сейчас перестали выпадать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, надеюсь и у меня перестанут лезть)))) зато ногти такие замечательные растут и быстро)))

 

Sherbi, солнышко, вас с сыночком с двумя месяцами!!!! Растите здоровыми и счастливыми на радость всем!!!!! Целую, обнимаю!!!! Надо же как время летит))))) только вот родились вроде.

 

Сейчас действительно хочется, чтоб время так не летело))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002, вот у меня такое же отношение врача было когда делала по ОМС. Конечно не от ОМС зависит, а от самого врача. Не подумайте ни чего плохого. Я тогда вообще ничего не знала про ЭКО, анализы и тут ещё не общалась, подсказать было не кому. Так что все будет хорошо!!!

 

Это точно, время пролетело)

Интересно, как у Оняши дела? Пропала опять, наверное не до форумов((

скорее всего, тоже очень часто ее вспоминаю.

 

TATI // RZN, спасибо, Танюш!!! И тебя с праздником!!! Давно не заходила сюда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я было засобиралась в крио. А моя ре меня не взяла.. она в отпуск с середины апреля, говорит если вступать сейчас перенос не ей делать. Сказала решать мне конечно, но она считает что вести должен один врач от начала и до конца. Так что ждемс начала мая)

 

Я еще опять блин простыла, так что все к лучшему. Иммунитет задолбал, а точнее его отсутствие ((

 

Завтра Пасха, а я что то в этом году даже еще яиц не купила. Сегодня после работы буду все делать. Кулич правда придется покупать, у нас кухню устанавливают поэтому пока не в чем испечь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...