Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TATI // RZN, спасибо, Танюш!!! И тебя с праздником!!! Давно не заходила сюда)))

Я захожу, читаю, но не пишу так как новостей по "теме" нет пока) Но за новостями здесь слежу и переживаю..)

Оняше тоже ссылки в личку кидала но она пока не появляется - будем надеяться верить и молиться чтобы малыши подрастали потихонечку :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  простуда моя почти прошла, вчера почти весь день спала, сегодня остатки насморка и кашля, лекарствами больше не лечусь, надеюсь 2 дня кагоцела не скажутся. Ем ананас... и очень неприятно тошнит, вот думаю ананас виноват или нет. Придется попробовать перейти на тыкву

 

А я было засобиралась в крио. А моя ре меня не взяла.. она в отпуск с середины апреля, говорит если вступать сейчас перенос не ей делать. Сказала решать мне конечно, но она считает что вести должен один врач от начала и до конца. Так что ждемс начала мая)

 

Я еще опять блин простыла, так что все к лучшему. Иммунитет задолбал, а точнее его отсутствие ((

 

Завтра Пасха, а я что то в этом году даже еще яиц не купила. Сегодня после работы буду все делать. Кулич правда придется покупать, у нас кухню устанавливают поэтому пока не в чем испечь)

Присоединяюсь к твоей Ре, лучше чтобы всё один врач делал.

Простуда это конечно всегда невовремя, лечись, выздоравливай!

 

В этом году у меня вместо чистого четверга - чистая суббота))) в четверг и в пт провалялась на диване, сегодня с мужем уборку делаем, шторы последние достирываю, скоро поеду к маме яйца красить, она куличей в чт как положено напекла

Сегодня наконец и у нас солнышко и настоящая весна :)

Ссылка на это сообщение

А я было засобиралась в крио. А моя ре меня не взяла.. она в отпуск с середины апреля, говорит если вступать сейчас перенос не ей делать. Сказала решать мне конечно, но она считает что вести должен один врач от начала и до конца. Так что ждемс начала мая)

 

Я еще опять блин простыла, так что все к лучшему. Иммунитет задолбал, а точнее его отсутствие ((

 

Завтра Пасха, а я что то в этом году даже еще яиц не купила. Сегодня после работы буду все делать. Кулич правда придется покупать, у нас кухню устанавливают поэтому пока не в чем испечь)

Сдай вит д и принимай, у вас то с солнцем все так же хреново , как и у нас..

 

от его уровня очень иммунитет зависит..

 

Мне тоже в итоге перенос не моя ре делала. Причем в обоих протоколах.

Но во втором вот звезды сложились! И теперь моя звезда терроризирует меня 3ю ночь:) Вчера уснула в 2 часа ночи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, такой аккуратненький))

я свой уже показывать не хочу*)

 

ludmiladru,  лучше подлечится и идти в крио.

Про витамин д правильно пишет

 

ola!,  у тебя на свежий ананас может быть тошнота

 

А мы купили комоды пеленальные, на выписку одеяла и костюмчики.

Теперь дома порядок надо наводить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, будет желание показывай свой пузик))) он у тебя отличный!!!!

С покупками вас!!! Молодцы какие готовитесь. А костюмчики на выписку купили? Я думала они будут в связанных тобою))))

 

Или ты имеешь ввиду трикотажные под вязанные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Представляете, выхожу сейчас с работы и увидела девушку с коляской на четверых, я обалдела!!! Никогда такого не видела,вот уж точно, СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  пуз большой очень))

под вязаные взяли, но они большие(

Жду сейчас заказ, человечики будут, надеюсь по размеру

 

Танюсик83,  недельку твои тоже прибавляются)) закупаться тоже скоро начнешь.

Мне сейчас неимоверно сложно по магазинам ходить. Развалиться на ходу хочется

 

little8002,  я на тройню только видела))

она там живая с этой коляской?*)

 

А за врачами следить надо, даже самые хорошие и ответственные могут забывать или не уследить.

Наши организмы лучше всех знаем только мы сами

 

А как икают дети в животе? И на каком сроке?

У меня бульканье иногда бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002, никогда не видела))) даже на тройню)))) представляю как тяжело было выносить. Зато наверное самая счастливая!!!! За раз стала многодетной мамочкой, таким памятники ставить нужно!!!!

 

//Aleana//, закупаться начну когда в декрет выйду. Тебе конечно тяжело, у тебя же в домике двое замечательных мальчишек, а завтра так то 30 недель уже!!! Можно начинать обратный отсчёт!!!! Надо же как время пробежало!!!

 

//Aleana//, а в рд уже что то собираешь? Памперсы помню купила. Кстати ты какие купила? Сын у меня был в хагисах. Сейчас вроде тоже кто то их хвалит ( элит софт) либо памперсы премиум. А дальше смотреть конечно же по коже ребёнка. Ведь кому-то одно подходит, кому-то другое. Знакомая очень мерисы хвалит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83

с неделькой!

 

Ссылки скрыты.

Мой 24 недельный пузик!!!

 

TATI // RZN, заходи, пиши, тут же не только по теме можно общаться!!! И сами часто пишем не по теме))) не пропадай!!!

 

ludmiladru, последний протокол делала в клинике, где как бы особо нет твоего врача, там вся Клиника работает как одна команда. Чаще попадала на приём к своей ре, у которой изначально была на приёме, но пока клеточки росли, попадала пару раз к другим врачам, и перенос мне делала другая врач. Но видимо просто судьба, видимо время пришло и все звёзды сошлись!! Если конечно не доверяешь другим, то конечно стоит подождать. Слушай сердце своё, оно подскажет когда нужно идти.

 

ola!, ну отлично!!! Молодец, что выздоровела)))) я вот тоже сейчас кулич пеку и яички крашу)))

А у меня пузик пока даже меньше, хоть и вырос за последние 2 недели. Иаж в норме, наконец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я в декретном и начала закупаться, а точнее когда деньги перечислили.

Подгузники купила хагис элит софт и памперс премиум) они все еще есть. 6 упаковок по 80-88 штук.

В рд заказала в дм, после 10 апреля будет доставка, в наличии всего что хотела не было.

Сейчас вроде основные закупки сделаны, надо стирать и убирать по местам.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//Aleana//, а в рд уже что то собираешь? Памперсы помню купила. Кстати ты какие купила? Сын у меня был в хагисах. Сейчас вроде тоже кто то их хвалит ( элит софт) либо памперсы премиум. А дальше смотреть конечно же по коже ребёнка. Ведь кому-то одно подходит, кому-то другое. Знакомая очень мерисы хвалит.

В рд брала, мэрисы и элит софт и муни дома. Мэрисы нам были большие, сначала элит софт ушел, потом муни а потом только до мэрисов доросли и мы 3.5 кг родились. Видела инфу, что маленькие есть только у фирмы Памперс размеры.

Ссылка на это сообщение

In8, я поняла, что у тебя меньше))) раз на работе ещё не замечают. В первую беременность у меня тоже был намного меньше. Успеет ещё вырастет)))) хотя у меня вообще в первую беременность был небольшой животик, даже когда на роды шла на 40-ой неделе))) и родились мы на 3кг и 50 см. Сейчас не знаю какие мы вырастем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

В рд брала, мэрисы и элит софт и муни дома. Мэрисы нам были большие, сначала элит софт ушел, потом муни а потом только до мэрисов доросли и мы 3.5 кг родились. Видела инфу, что маленькие есть только у фирмы Памперс размеры.

а брать в рд нужно размер 1 или можно 2? На 2 смотрю от 3-6 кг. Тоже вроде подходят или большие будут?

 

на элит софт часто акции бывают, так что ловите..

в рд наверное нужно маленькую пачку покупать? 27 штук там вроде. Или большую?
Ссылка на это сообщение

TanR,  японцев не брала, они дорогие очень сейчас.

На элит и премиум 0-1-2 размеры акции часто. Их и набрала

 

 

Танюсик83,  в рд 1 упаковку 27 штук взяла элит софт нулевку до 5 кг

 

Зашла в магазин, накупила соков,тыквенных пюрешек, в обед ела тыквенный суп,самой бы не превратиться в тыкву...

не превратишься)) витамины сейчас нужны и волокна в тыкве нужные
Ссылка на это сообщение

Зашла в магазин, накупила соков,тыквенных пюрешек, в обед ела тыквенный суп,самой бы не превратиться в тыкву...

кушай на здоровье!!!! Все на благо!!!!!

 

//Aleana//, спасибо за совет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  пуз большой очень))

под вязаные взяли, но они большие(

Жду сейчас заказ, человечики будут, надеюсь по размеру

 

Танюсик83,  недельку твои тоже прибавляются)) закупаться тоже скоро начнешь.

Мне сейчас неимоверно сложно по магазинам ходить. Развалиться на ходу хочется

 

little8002,  я на тройню только видела))

она там живая с этой коляской?*)

 

А за врачами следить надо, даже самые хорошие и ответственные могут забывать или не уследить.

Наши организмы лучше всех знаем только мы сами

 

А как икают дети в животе? И на каком сроке?

У меня бульканье иногда бывает

Икания- ритмические,легкие толчечки тук,тук длиться несколько минут,у меня часто икал и по несколько раз в день,вот когда началось не помню,с 20- х неделек вроде

 

Танюсик83, Хорошый,аккуратный пузик;)

 

Я сегодня вырвалась в люди,муж с сыном гуляли,а я поехала за сапогами,купила сапожки и курточку лёгкую,довольная как слон.В свои вещи все влажу фуф,правда в груди тесновато,так как все наряды были в облипку,то немного над собой надо будет поработать:)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  может и на ананас тошнота, а может на мериоферт. Я одновременно их начала. Сегодня ананас не ела, а все равно тошнит. Почитала побочку, тошнота часто. Не знаю, скорей бы беременная тошнота была, там хоть знаешь за что страдаешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), спасибо!!! Лайки закончились ((

Умничка, что на себя время тоже находишь- это очень важно!!! И муж умничка!!! Не каждый бы остался с новорожденным малышом!!! С обновками тебя!!!

 

ola!, подожди, скоро будет тошнота от беременности))) будем тебе Советы давать кто и как справлялся с токсикозом)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

элит соффт NB брала 27 шт, ее хватило. но я в рд то 3 дня была..

 

TanR, японцев не брала, они дорогие очень сейчас.

На элит и премиум 0-1-2 размеры акции часто. Их и набрала

Ну как сказать. на 5 ку акций не видела. элит софт 5 ку стоит вот смотрю на озоне 1415 -54 шт, а муни тоже L- 1050

Ссылки скрыты.

так что японце мне и дешевле еще, на данном этапе.

 

Гуны

Ссылка на это сообщение

TanR,  на 3, 4, 5 редко акции на элит софт.

Сыну памперс трусики зеленые брала, на ораньжевые у него не было реакций, а на ночь отлично впитывали.

Мерисами пользовались до месяцев 5ти, но поняла, что мне удобнее по дешевые чаще менять.

Но помню купила хагис классик так это просто кошмар.

Еще ловулары не понравились, хотя дорогие

 

Я этими подгузами коробками сразу закупалась. На месяца 3-4 получалось. Акции какие нибудь были. Еще и с доставкой домой.

Потом излишки продавала по той же цене, т.к на горшок стал ходить чаще, чем в подгуз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...