Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatorla,  Спасибо Наташ!!!!!!! Я таааак хочу чтобы и у тебя тоже все получилось, мы уже столько нежности накопили за столько лет и как обрушим на наших деток, они это знают и обязательно придут!!!!

 

Я вот читаю тебя и во мне немного надежны просыпается))) мы достойны иметь любимых деток! Господи, помоги нам стать счастливыми мамами!!!!!!

 

Tatorla,  Во-сколько тебе обещали? Верней до которого часа они рассылают?

 

Duduka,  может и имелось ввиду минимум через 48 часов?

 

До 23.00 точно будет результат!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ая твои протоколы читаю...в шоке легком, что за врачи-дилетанты?? такие показатели,опять такие такие короткие и несуразные протоколы...идиоты если честно,ведь по факту у тебя ни одного не косякового протокола ...ппц

Ссылка на это сообщение

Duduka, может и имелось ввиду минимум через 48 часов?

Ну вроде через 2 дня на третий это 72 часа... Я редко советую не слушаться врачей, но в такой ситуации сама бы не послушалась.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ой Лерочка какая хорошая сказка)))будем надеяться чтобы она воплотилась)))я тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост клеточек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  а надежду нельзя терять ни в одном из случаев, даже не придумывай, конечно хочется чтоб раз и всё и мы молимся за это, чтобы так и было, но пожалуйста не волнуйся!!!! Море вариантов!!! Да дорого, но не дороже малышей, мы 100% станем мамами, а лучше если ты уже стала, а я тебя буду догонять!!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня был только 4 ДС,сейчас вечером стало резкое напряжение в яичниках,живот как будто шариком надуло,выделения прозрачные. В прошлом протоколе такого не было!!! Рано же ещё!!! У нас уже ночь,к врачу завтра с самого утра. Ну не гипера же так рано??? Мне страшно...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  ты лежи и успокойся, мне казалось, что меня дуло всю стимуляцию вторую, зато клеточки качественные выросли!!! Теста на овуляцию у тебя нет, может что скакнуло?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за быстрые ответы. Нормы лаб-ии:

3 неделя бер-ти: 5.8-71.2

4 неделя бер-ти: 9.5-750

Тест делал в субботу - была 2-я полоска, еще обрадовалась, но никому не говорила, боялась. Сегодня приду с работы еще замочу тест и отпишусь.

Но как 5-дневки могут так поздно имплантироваться?! В поддержке только утрожестан 3 раза по 200мг в сутки. Ставлю почти пунктуально каждые 8 часов. Но последние 3 недели никто анализ крови не делал. Последний раз на пункцию и все.

Блин, сейчас с работы лечу домой и мочу тесты. Что за фигня, не понимаю... Еще и сон приснился в воскресенье, что волосы обрезали мне, не к добру было, задним местом чувствовала, хотя все было ок.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,Лерочка,спасибо за ответ. Нет,теста нет. А на рост фолликов,я имею ввиду по времени,может влиять то,что у меня свой цикл короткий и овуляция всегда раньше?

Ссылка на это сообщение
У меня сегодня был только 4 ДС,сейчас вечером стало резкое напряжение в яичниках,живот как будто шариком надуло,выделения прозрачные. В прошлом протоколе такого не было!!! Рано же ещё!!! У нас уже ночь,к врачу завтра с самого утра. Ну не гипера же так рано??? Мне страшно...
3 литра воды в сутки! Меня в первом протоколе спасло от госпитализации. При чем спасибо этому форуму! А врач ничего не сказал мне, хотя видел мой вздутый живот на все 6 месяцев беременности. Ничего тяжелого не поднимать и пить много воды. Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

АМГ я не сдавала,врач сказала,что мне не надо. У меня генетический фактор бесплодия и огромные проблемы с кровью,я у гематолога наблюдаюсь. На узи мне завтра. А вот на 2 ДЦ ,когда начали стимуляцию,врач ничего не сказала,сказала,что всё хорошо,образований нет.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна

Зря обнадеживать не хочу, так как у меня даже при чуть большем хгч беременность не удержалась. НО!!!!! я уде сегодня писала-мне вач рассказывала про девочку, у которой на 13дпп хгч был 86 и беременность сохранили. Беги завтра!!! Если динамика есть, то срочно уколы хгч (прегнил например), ну и дальше молиться! Шансы не большие, но есть! я когда за свои результаты переживала находила статистику что 10% беременностей с отстающим хгч сохраняется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за быстрые ответы. Нормы лаб-ии:

3 неделя бер-ти: 5.8-71.2

4 неделя бер-ти: 9.5-750

Тест делал в субботу - была 2-я полоска, еще обрадовалась, но никому не говорила, боялась. Сегодня приду с работы еще замочу тест и отпишусь.

Но как 5-дневки могут так поздно имплантироваться?! В поддержке только утрожестан 3 раза по 200мг в сутки. Ставлю почти пунктуально каждые 8 часов. Но последние 3 недели никто анализ крови не делал. Последний раз на пункцию и все.

Блин, сейчас с работы лечу домой и мочу тесты. Что за фигня, не понимаю... Еще и сон приснился в воскресенье, что волосы обрезали мне, не к добру было, задним местом чувствовала, хотя все было ок.

 

держу кулочки@@@@@@@@@@@ только ты бы лежала!!!! а от теста толку нет,поздняя имплантация у всех есть,даже у 5дневок!!!!!!и как только утрик и все??????????????????????? совсем все????????? ни витаминок ни эстрадиола???ни чего????

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна,спасибо,буду пить воду. Врачи вообще часто ничего не говорят про диету например,про ПА во время стимуляций,как будто мы сами должны это всё знать. Слава богу есть Беби План и вы,девочки,которые всегда подскажут и помогут.

 

Paregoric,спасибо,завтра как схожу,напишу сразу.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я тоже всю стимуляцию мучалась,а под конец и ходить больно было все в яичники отдавало.хотя два протокола до этого таких ощущений небыло.в этот раз у меня много чего не так,тяжелее все переношу.дай Бог конечно чтобы это у лучшему было.не переживай лежи больше и пей жидкость)все будет хорошо не забивай голову негативом с самого начала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...