Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83', я тоже полазала и нашла твой..где как написано :1,5нг и 3,4нмоль, а где то до 4,89нмоль, так что хрен поймешь,подхожу я под рамки, или нет.хотя в анализе написано фолликулярная фаза 0,98-4,89нмоль, у меня 4,31, так вроде вписываюсь...

Ссылка на это сообщение

little8002, да тут наверное дело случая))) верь в свою крошку. И все получится!!!

 

little8002, так по этим нормам я не вписывалась, у меня же был ниже 0,98))) у меня был 0,86, у Леночки Котосоник 0,88. Тоже ниже))) не забивай голову. Главное ниже 1,5 и не на границе, значит все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  удачного протокола! Короткий?

 

little8002,  нормальный у тебя прог, не переживай, эндометрий в нужной фазе, готовься морально к пункции, всё хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  удачного протокола! Короткий?

 

little8002,  нормальный у тебя прог, не переживай, эндометрий в нужной фазе, готовься морально к пункции, всё хорошо будет :)

к пункции готова,муж сегодня вкусный праздничный обед приготовил,целый день ухаживает за мной, мороженкой кормит..я прям балдею,лежу целый день и телик смотрю,давно уже меня не было такого выходного
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Вот мой пузик в день родов

Прикрепленные изображения<br />

<br /></p>очень красивый пузик! Повторишь еще.

И поздравляю тебя с опозданием с рождением сыночка! Здоровья малышу и маме и спокойных ночек! Как назвали?

Ссылка на это сообщение

little8002, отдыхай!!! Привыкай!!!! Скоро так будет все 8,5 месяцев!!! Будешь отдыхать, а муж будет ухаживать!!!!

 

Inchuk:)), да, мы так и не спросили как вы назвали сыночка? Если не секрет конечно))))

Ссылка на это сообщение

little8002, отдыхай!!! Привыкай!!!! Скоро так будет все 8,5 месяцев!!! Будешь отдыхать, а муж будет ухаживать!!!!

 

Inchuk:)), да, мы так и не спросили как вы назвали сыночка? Если не секрет конечно))))

По-моему Инна писала, Максим у нее, если я не ошибаюсь))

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  значит я не одна такая))) пока были на одной сиси, мне так казалось пахнут какашечки вкусно, все мужу говорила, что у нас уникальный ребёнок, у него даже какашечки пахнут очень приятно)))

 

Апрель 16...как давно и недавно это было))))

Вот она, наша звёздочка.

 

 

Ссылки скрыты.

какая красотулька и как выросла!

 

Танюш, пудик очень аккуратный!

Ален, ты такая худышка, а такой домик прелестный носишь, сил теб5 побольше!!!!

 

KotosoniK//, Лена, не переживай на счёт прививок, все успеете, мы только гепатит ставили но графику, остальные начали в 10 месяцев, вот теперь потихоньку догоняем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>очень красивый пузик! Повторишь еще.

И поздравляю тебя с опозданием с рождением сыночка! Здоровья малышу и маме и спокойных ночек! Как назвали?

Спасибо:) Да,назвали Максим))) Сейчас называю Макся- плакса;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  да, завтра прием, сегодня весь день яичники тянет, видимо на смене гормонов по-другому растут фолики, а может новые лезут. Завтра узнаем

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), очень хорошее имя!!!!

 

ola!, огромной удачи тебе завтра!!!! Может уже и пункцию назначат!!! 10 тоже отличный результат, пусть все качественные будут!!!

 

brusnichka //, спасибо, Танюш!!!! У тебя наверное тоже не особо маленький пузик))) Завтра смотрю вам 27 недель!!!! С недельками заранее!!!!

 

Ещё неделька и декрет!!!!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Танюш, у меня еще запасено 5 клеточек на витрификации, надеюсь хоть штуки 3 разморозятся. Ну там видно будет, 10 фоликов тоже неплохо))) хочется уже определиться с днем пункции конечно

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  спасибо)) эх, худышка)) плохо с набором веса.

Хотя за 6 недель можно и еще килограмм 6 набрать

 

Танюсик83,  спасибо Танюш, у меня еще запасено 5 клеточек на витрификации, надеюсь хоть штуки 3 разморозятся. Ну там видно будет, 10 фоликов тоже неплохо))) хочется уже определиться с днем пункции конечно

не переживай!! Думай, что все получится хорошо!

 

Ссылки скрыты.

такое безобразие парни творят)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  спасибо Алена, я просто даже не представляю как разморозка яйцеклеток проходит, никто из знакомых не делал, отзывов мало, и те противоречивые, поэтому все надежды не возлагаю, но немного переживаю))

 

Девочки, ввела вас всех в заблуждение))

У меня с Дочкой 8 апреля удачный протокол начался))

 

Но за чихи и кулачки огромное спасибо)

Эх а мы-то подумали))) но может мы не зря подумали и в скором времени соберётесь все-таки :)

Ссылка на это сообщение

ola!,  ну у пугачовой разморозились же))

А сейчас технологии лучше

 

снежинка //,  значит еще сильнее апчхии!! Чтоб наши мысли привели к действиям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня пока не бежит время, наверное вот когда в декрет пойду, буду заниматься приготовлениями тоже побежит))) пузик классный!!! Мальчишки хулиганят)))) во сколько недель у тебя появилась полоска? У меня пока нет, но с сыном помню была.

 

Снежинка// Леночка, а мы тут уже все обрадовались)))) значит все будет!!!!

 

Девочки в удачных протоколах, Вера, Наташа, Света вам сегодня огромной удачи!!!!! У всех у вас приём у ре)))) Света во сколько пункция? Держим за тебя кулачки, чтоб ни одна клеточка не сбежала@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002,  всё хорошо пройдет, не переживай! Держу @@@@@@@@

 

Танюсик83,  спасибо Тань, я уже с приёма, так и сидят 10 фоликов, есть еще мелочь, Ре сказала заберём всё что есть. Я конечно ожидала побольше, 12-14, но ниче не поделаешь, от меня мало что зависит в этом процессе. Эндометрий красивый, ровный, 10,2. Я сказала что наелась ананаса и тыквы, она заулыбалась, говорит ну всё может быть. Не верят врачи во все наши заморочки))

Пункция в чт, это 19 дц, кошмар. Завтра триггер, сказала прог можно и сегодня сдать, сдала, посмотрим результат. Ттг после пункции

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...