Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

In8, с неделькой тебя!

 

Есян моя зажигает.. Вчера еле в начале 3го уложила. После ванны стабильно 5й день спит пол часа и начинает зажигать, что ее не устраивает ума не приложу.

 

Танхаусы , да и просто однушечки, ходите до дня пдр или хотя бы ближе. Весна, приходит теплее становится, скоро все зазеленеет красота будет!

Алеана, будешь летом своих богатырей выгуливать по теплу, витамином Д заряжать, на долгую зиму..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну уже какое то время перешла на 2 сна... вот сейчас в 13.30 проснулись, меня тоже срубило:)

 

Взяли 6клеточек,дай бог,чтобы нам этого хватило...перенос в субботу

Мои кулачки на жаркую свадебку, зачихают тебя девочки...

Ну а мы кидаем подгузом! @@@@@@@

 

Вчера перебрались в валко4, у инглизины лопнула камера... по сравнению с люлькой она пушинка 7.5 кг оказалась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну уже какое то время перешла на 2 сна... вот сейчас в 13.30 проснулись, меня тоже срубило:)

 

 

Мои кулачки на жаркую свадебку, зачихают тебя девочки...

Ну а мы кидаем подгузом! @@@@@@@

Поймала,спасибо,буду держать крепко

Ссылка на это сообщение

TanR,  у дочи есть режим? Или как придётся?

У нас пдр аж 18 июня))

вот в среду врача на 25.05 буду уговаривать. Швы, надеюсь во время кесарева снимут

Ссылка на это сообщение

TanR, сил тебе дорогая!!!! Может зубки лезут?

 

TanR,  у дочи есть режим? Или как придётся?

У нас пдр аж 18 июня))

вот в среду врача на 25.05 буду уговаривать. Швы, надеюсь во время кесарева снимут

мне кажется и уговаривать особо не придётся, редкость когда с двойней до пдр ходят. 37 недель это будет отличный срок!!!! Ты ещё с роддомом и врачом не договаривалась?
Ссылка на это сообщение

little8002, ну вот и хорошо. Пусть клеточки хорошо растут и делятся. @@@@@@

Эндик подрос или до переноса что приписали?

Прогинову прописали

 

little8002,  ачхииииии на правильное оплодотворение!

Мужу тоже досталось(

Ой,не говори,делали открытую, мы с ним, как два раненых бойца

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  25 числа будет 36 и 4.

Вот с врачом пообщаться надо.

Мне дату приспичело))

 

little8002,  моему все время пытались биопсию сделать, но находились спермики.

Я читала как это все делается(

И нам не приятно и им(

Ссылка на это сообщение

little8002,  отлично, 6 клеточек это целых 6 шансов! Будем кулачки держать @@@@@

да, помучали вас с мужем конечно... ну что поделать, теперь отдыхайте, ваша работа закончилась, осталось надеяться на крошечки-эмбриончики, пусть не подведут!

 

Vergalika,  у меня пункция 12 апреля, утром.

Девочки, кто-то доплачивал за "клей" эмбриоглю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), Я тоже за прививки,а какой у вас вес при рождении и сейчас? И какие показания для лечения у невролога? Извини,что распрашываю, просто тема актуальна)

 

У меня преждевременные роды экс. Дочка родилась 2410г 48см.

Сейчас уже 5700.рост точно не знаю 63-64.

А по неврологии-гипоксия у нас-уколы актовегин,массаж и электрофорез. Уколы нам заменили на сироп пантогам. В 3 мес выявили что есть вчд. И назначили уколы кортексин. Ну и попутно лечебное плавание.+микстуру с цитралью.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, Спасибо! Как твои делишки?

 

Взяли 6клеточек,дай бог,чтобы нам этого хватило...перенос в субботу

Отличные новости! Зажимаем кулачки на их отличную встречу! Приходи в чувство, набирайся сил на все 9 месяцев!!!!!!!!

 

Vergalika, у меня пункция 12 апреля, утром.

Девочки, кто-то доплачивал за "клей" эмбриоглю?

Приветик. Я не слышала за клей вообще. Это для чего? Типа эмбриончика приклеить?

 

Я вчера начала пить Вессел. Как представлю сколько еще времени надо до следующего переноса :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Все конечно индивидуально. Обследуйте малыша и что назначат-делайте. Правда я сначала проконсультировалась у 3х неврологов сначала. Максик-хорошее имя. Я думала если сынок у нас то так назову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, у меня у сына тоже было вчд, тоже лечили. Хотя родились в срок 39+2, но у нас родовая травма шейного отдела позвоночника. Все вылечите, не переживай.

 

Все конечно индивидуально. Обследуйте малыша и что назначат-делайте. Правда я сначала проконсультировалась у 3х неврологов сначала. Максик-хорошее имя. Я думала если сынок у нас то так назову.

А мы так и не придумали имени для мальчика. Ни как не могли сойтись в единое мнение, а для девочки мне муж сказал сама выбирай)))

 

//Aleana//, мне тоже нравится число 25)))) вот думаю дотянем мы до 25.07)))) пдр 28.07 стоит. Но определенно нравится эта дата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Vergalika,  у меня пункция 12 апреля, утром.

Девочки, кто-то доплачивал за "клей" эмбриоглю?

а что придумали клей? Мы раньше шутили с подругами про него. Ну и реально я у всех репродуктологов спрашивала. Они удивлялись.

Это в какой клинике? Может так-развод??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  это среда, в которой переносят эмбрионы, в ней они "чувствуют себя" как будто приплыли из маточной трубы в матку, т.е. максимально естественные условия, как мне на пальцах объяснила Ре. вроде повышает шансы на имплантацию на 10%. В платном протоколе использовали, но пролет. Вот думаю сейчас платить или нет, может у кого-то опыт есть

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, у меня у сына тоже было вчд, тоже лечили. Хотя родились в срок 39+2, но у нас родовая травма шейного отдела позвоночника. Все вылечите, не переживай.

 

А мы так и не придумали имени для мальчика. Ни как не могли сойтись в единое мнение, а для девочки мне муж сказал сама выбирай)))

 

//Aleana//, мне тоже нравится число 25)))) вот думаю дотянем мы до 25.07)))) пдр 28.07 стоит. Но определенно нравится эта дата!!!

вылечим конечно. Уже почти все прошли.
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//,  это в ЦСМ в Екб, ну клей это громко сказано, эмбрионы он никак не закрепляет, и не приклеивает, просто им с этим клеем комфортнее пережить перенос в матку, меньше стресса, и вроде как больше шансов

Ссылка на это сообщение

ola!, я слышала про него, но тут наверное зависит многое от самого эмбриончика. Мы тоже в двух первых пролетных протоколах доплачивали за хетчинг, но увы...... В третьем ( в другой клинике) даже не предлагали ни кому, ни хетчинг, ни клей. Если думаешь на эту тему, я считаю что нужно заплатить, так сказать сделать все возможное от тебя. А если ни секрет сколько стоит?

 

Nade;da@Love, старайся отвлечься и время быстро пролетит))) ты в следующем цикле хочешь?

 

TanR тебе нравится инглезина? Я тоже ее рассматриваю, хочу итальянскую коляску, но больше нравится cam

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  стоит 5000, вроде не очень дорого, но и не мало, если сложить все наши доплаты за пгд и разморозку як

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...