Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А ещё девочки, у кого маленькие детки, вы покупали шезлонг? Тоже смотрю на них, вот думаю. Расскажите кто что думает и если да, то какой лучше. Мне нравится jetem

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nade;da@Love, старайся отвлечься и время быстро пролетит))) ты в следующем цикле хочешь?

Ты знаешь, когда об этом не думаешь, время идет само собой. А вот когда начинаешь прикидывать на календаре так грустно. В следующем цикле я пойду только на гистроскопию

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  стоит 5000, вроде не очень дорого, но и не мало, если сложить все наши доплаты за пгд и разморозку як

почитай отзывы в интернете, может там что полезного найдёшь. Это я так понимаю новая вещь и ещё мало кто знает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  время пролетит, занимайся пока собой, отдыхай, подготовишься и встретишься со своей крошечкой))

Ссылка на это сообщение

 

Ты знаешь, когда об этом не думаешь, время идет само собой. А вот когда начинаешь прикидывать на календаре так грустно. В следующем цикле я пойду только на гистроскопию

ну вот гистероскопия, а потом тогда за детками))) сейчас весна, время быстро пройдёт.
Ссылка на это сообщение

Алеана, режим зависит, от того , как она проснется, стараюсь через 2 часа уложить потом спать и в интервале 20-21 в ночь отправить спать , но что то крайнюю неделю не получается.

 

На счёт зубов, их пока все так же не видно.

Ссылка на это сообщение

Все конечно индивидуально. Обследуйте малыша и что назначат-делайте. Правда я сначала проконсультировалась у 3х неврологов сначала. Максик-хорошее имя. Я думала если сынок у нас то так назову.

У нас вес был 2580, в 38 недель родился и говорили недоношеный,но родился с ногтиками,волосами и вес не такой уж и малой... Невролог при рождении поставила возможный диагноз: гипоксическое повреждения ЦНС ( у него при рождении был тембр нижней губы и ручек)..я чуть не обделалася,извините, мне педиатр это сообшила,когдампришли на прививку и мол бигом на узи и к невропатрлогу, пришли к невропатологу она нас как идиотов отрунала: мол ребенку нет еше месяца,а вы его таскаете.нда...но сделали УЗИ головы,Слава Богу все нормально,вот в понедельник начнём врачей проходить. Ух эти врачи: сами напугают,а потом чего пришли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, по своему опыту скажу, договаривайся с Ре сразу на следующий цикл, если это возможно, подготовку к крио. А то мне Ре сказала, мол, записывайся на март после гистеры. А в марте она не стала рисковать с ЕЦ и перенесли подготовку к криопереносу аж на следующий цикл. Так то, может быть было возможно еще и в мартовском цикле начать згт, но получилось как получилось - на апрель. У меня цикл получился Пасхальный. В Пасху начался.

Так что, лучше заранее проконсультируйся, чтобы время не терять, если есть возможность.

 

Nade;da@Love, тэкс, не хандрить :bat:

После гистеры уже на следующий цикл можно делать перенос.. Это совсем чуток тебе времени осталось ждать :flower:

 

KotosoniK//, Леночка, не переживай. При своевременном лечении до года уже точно всё это пройдет. Больше свежего воздуха, гимнастика, массажики. Всё быстро поправится.

 

Inchuk:)), в этой темке есть примеры, что тоже был тремор. Но как выше написала Леночке, всё это быстро поправляется. Если что, пропишут лекарства.

 

А мы так и не придумали имени для мальчика. Ни как не могли сойтись в единое мнение, а для девочки мне муж сказал сама выбирай)))

Смотрели вечером с мужем какой-то фильм или сериал и там в титрах было имя - Маруся. Я то всю жизнь жила и думала, что это уменьшительно-ласкательно Маши :D А муж говорит, мол, нет, это отдельное имя такое. Хотя, мне кажется, что всё же это Маш так называют, но в титрах было именно Маруся. Мне так понравилось. Мужу говорю теперь, что у нас Маруся будет. :reverans: Так что я уже выбрала как-то вот так вот случайно. Жду свою Маруську в конце апреля

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

У меня преждевременные роды экс. Дочка родилась 2410г 48см.

Сейчас уже 5700.рост точно не знаю 63-64.

А по неврологии-гипоксия у нас-уколы актовегин,массаж и электрофорез. Уколы нам заменили на сироп пантогам. В 3 мес выявили что есть вчд. И назначили уколы кортексин. Ну и попутно лечебное плавание.+микстуру с цитралью.

По каким признакам вам всд поставили? По нсг? Оно так не ставится, там только пункция может точно сказать есть ли всд. С дома дам статью невролога, на телефоне не найду.

Ссылка на это сообщение

Vergalika

Спасибо! Лайки кончились :(

 

//Aleana//

Спасибо, дорогая!

 

In8, с неделькой тебя!

 

Есян моя зажигает.. Вчера еле в начале 3го уложила. После ванны стабильно 5й день спит пол часа и начинает зажигать, что ее не устраивает ума не приложу.

 

Танхаусы , да и просто однушечки, ходите до дня пдр или хотя бы ближе. Весна, приходит теплее становится, скоро все зазеленеет красота будет!

Алеана, будешь летом своих богатырей выгуливать по теплу, витамином Д заряжать, на долгую зиму..

Спасибо!

 

Взяли 6клеточек,дай бог,чтобы нам этого хватило...перенос в субботу

Апчхиии! Чтоб все хорошо поженились! Ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, Очень долго для мальчика имя выбирали, все не нравилось мне,вот для девочки сразу было два варианта,а вы как назвали малышку?:)

Ссылка на это сообщение

Как на улице классно! Отлично в парке погуляли.

Дааа,одно удовольствие гулять,правда в нас после прогулки начинается "сказ"- не спим и рёваем...

Ссылка на это сообщение

 

TanR тебе нравится инглезина? Я тоже ее рассматриваю, хочу итальянскую коляску, но больше нравится cam

Если тебе катать лето, то я бы ее не выбрала. В зиму да, она проходима, но вот на днях лопнула камера - не прокололи , а лопнула. Не знаю, чем у нас посыпают дороги, но колеса поржавели у меня. Люлька большая удобная, но она реально тяжелая, насколько помню, ты худышка. Я сейчас вешу в районе 75-76 и мне ее было реально по бардюрам тяжеловато туда сюда стаскивать. Поэтому посмотри в магазине, покатай и сделай правильный выбор.

Я вот сейчас 2 дня погуляв в прогулке с весом в 2 раза меньше люльки, реально радуюсь просто и у этой поворотные колеса, но их можно фиксировать. Если в Инглиине доченька какое то время не спала после выхода на прогулку, то в этой 2 дня подряд засыпает моментом и не просыпается все время гуляния- видать эффект отсутствия амортизации. Еще моя Инглизина стала скрипеть вся как телега:(

Ссылка на это сообщение

little8002, я после переноса была только на крайноне. Его очень удобно, 1 раз в сутки и полежать потом)) он в виде геля. Так что больше думаю не стоит добавлять прогиг.

 

 

Значит хватает? Не надо ничего

не нужно+ фольку пьёшь?

 

TanR, спасибо, Танюш за отзыв!! Знаю что надежная она и люлька большая. А кам коляска у подруги была, я катала ее. Ладно, ближе к делу по магазинам походим, покатаем все, может что ещё понравится!!!

А шезлонга у вас не было? Кокон нужен?

 

Inchuk:)), домой не хочет? Почему такая реакция? Обычно детки спят на улице)) может кушать после прогулки хочет))

Ссылка на это сообщение

little8002, крайнон лучше всего из прогика, но дорогой.

В 1 аппликаторе 800 прогика

Моя ре говорила 500 прогика там, и если его ставить, то бонусом 1 таб дюфа еще, но в широких массах его приравнивают к 600 утрика, дорого, но менее геморно, ставить один раз- но он внутри сильно скапливается, это комментарии тех кто ставил..

 

TanR, спасибо, Танюш за отзыв!! Знаю что надежная она и люлька большая. А кам коляска у подруги была, я катала ее. Ладно, ближе к делу по магазинам походим, покатаем все, может что ещё понравится!!!

А шезлонга у вас не было? Кокон нужен?

Да надежная, но вот позавчера меня колесо подвело и я ее метров 600 еле дотянула, на 3 колесах:( Если бы проткнула было бы менее обидно, а так лопнуло прям по шву, вчера еще прочитала, что нельзя накачивать машинным компрессором, вот думаю, а не подмахнули ли мы ибо недели 2 назад, как раз муж качал эти 2 колеса.

 

У нас был кокон от кастла- как по мне так вообще выручалочка, так как дочка спит с нами, первое время она спала в нем, боялась раздавить.. Шезлонга не было.

 

Котосоник вот ссылка про вчд. Обыскалась - случайно закрыла закладку, из истории еле откопала..

 

Девочки, с завтрашнего дня прописали крайнон, его будет достаточно или сразу добавлять еще прогестерон ?

Имхо, поставляй его дней 5 , а потом посмотри анализ на прогик. У тебя же еще свои желтые тела будут прогик выдавать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002, я после переноса была только на крайноне. Его очень удобно, 1 раз в сутки и полежать потом)) он в виде геля. Так что больше думаю не стоит добавлять прогиг.

 

не нужно+ фольку пьёшь?

 

TanR, спасибо, Танюш за отзыв!! Знаю что надежная она и люлька большая. А кам коляска у подруги была, я катала ее. Ладно, ближе к делу по магазинам походим, покатаем все, может что ещё понравится!!!

А шезлонга у вас не было? Кокон нужен?

 

Inchuk:)), домой не хочет? Почему такая реакция? Обычно детки спят на улице)) может кушать после прогулки хочет))

Пока гуляем он спит,а вот прийлем домой,покушаем и начинается: сначала гуляет,потом начинает плакать,прям режим уже выробатался такой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...