Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

little8002,  достаточно крайнона. Потом на утрик перейти.

 

Клексан за пару дней до переноса и день после отменяют

Да ты что?а не перед пункцией?мне ничего не сказали, наоборот... С завтрашнего дня начинать колоть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да ты что?а не перед пункцией?мне ничего не сказали, наоборот... С завтрашнего дня начинать колоть

Клексан за день точно перед пункцией отменяют!

Ссылка на это сообщение

 

Клексан за день точно перед пункцией отменяют!

Да то что перед пункцией, это понятно,пункция уже прошла,а вот то что перед переносом, первый раз слышу

Ссылка на это сообщение

little8002,  для имплантации жидкая кровь не нужна, мне с переноса назначили, пролет, гематолог очень ругался. Сказал, только по результатам анализов клексан, для имплантации лучше густая кровь, а потом разжижать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа пишет мнение моего гематолога.

Меня вообще на транексам перед переносом и после посадила, потом по результатам гемостаза фрагмин назначила

 

 

Да то что перед пункцией, это понятно,пункция уже прошла,а вот то что перед переносом, первый раз слышу

нмг в связи с чем назначены ре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне назначили после пункции и в день переноса вроде не отменяла, но у меня из 8 генов, на те что анализ сдала, паи пополам поломан и 2 фолата, об остальных 4х история умалчивает..

Ссылка на это сообщение

Я все предыдущие протоколы ничего вообще не колола,имплантации не было,на 2дпп д-димер был 4,1 при норме до 0,55,гемостаз сдам конечно перед переносом

 

Мне назначили после пункции и в день переноса вроде не отменяла, но у меня из 8 генов, на те что анализ сдала, паи пополам поломан и 2 фолата, об остальных 4х история умалчивает..

У меня из 12,8поломок

Ссылка на это сообщение

little8002,  а кто контролирует анализы?

Что то много поломок. Надо бы адекватного врача

Гематолог мне попался не очень, в моей клинике потом Ре с их гематологом смотрела,вот они и назначили

Ссылка на это сообщение

У меня комплекс В,омега,Е,Прогинова,D,клексан 0,4,кардиомагнил, крайнон

Крайнон дорогой, но мне очень нравился. Вначале я была на нем, потом перешла на утрик.

Ссылка на это сообщение

little8002,  в таком случае может попробовать найти гематолога до переноса? 8 поломок это много, постоянный контроль нужен...

Ссылка на это сообщение

 

Да ты что?а не перед пункцией?мне ничего не сказали, наоборот... С завтрашнего дня начинать колоть

Мне тоже гематолог в самой экоклинике назначал 0.4 клексана на 2 день после пункции и до полосок точно и сказал, типа если больше, то имплантация смоется. Мой ре посмеялась над этим ( она с ним в кабинете посменно сидит и сама как главврач его нанимала), сказала, что посмотрим анализы, если надо будет больше, будем колоть больше. Я была на 0.4, а на 2дпп подскочила густота, довели до 0.8. Сдай в пятницу гемостаз с агрегацией и тромбоциты с димером. Ты знаешь мою историю.

Под больше имеется в виду доза.

Изменено пользователем In8
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Гематолог мне попался не очень, в моей клинике потом Ре с их гематологом смотрела,вот они и назначили

ну вообще все индивидуально. И смотреть по анализам надо обязательно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Индивидуально всё это, мне гематолог сказал что ненужный клексан возможно был одной из причин пролета, а кому-то бОльшие дозировки ни на что не влияют. Света, если раньше не колола - тогда попробуй, может это твой препарат. Анализы обязательно контролируй

 

Девочки, у меня еще вопрос накопился. В прошлом протоколе в день переноса кололи диферелин, дозировку не помню. У клиники вобще практика укола диферелина в день переноса, всем подряд, вроде как увеличивает шансы. Кто-то колол такой укол?

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  это среда, в которой переносят эмбрионы, в ней они "чувствуют себя" как будто приплыли из маточной трубы в матку, т.е. максимально естественные условия, как мне на пальцах объяснила Ре. вроде повышает шансы на имплантацию на 10%. В платном протоколе использовали, но пролет. Вот думаю сейчас платить или нет, может у кого-то опыт есть

мне все 6 раз переносили в матку в жидкости какой-то. И когда на мониторе показывают,говорят-вот пятнышко -это жидкость, а в ней эмбриончики, их самих не видно,они микроскопические. Делала в разных клиниках, ничего не доплачивала. Наверно, это часть "жидкой среды", в которой они хранились
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  класс!! Метла-камбала))

 

TanR,  с 7ю месяцами! Взрослая совсем становится)

 

KotosoniK//,  это же всегда в этой жидкости переносит, а тут про какой то чудо клей Наташа пишет.

Я вот слышала про него, но у нас не практикуется его применение

 

Ссылки скрыты.

вопрос: сделать ли на ножках пуговицы?

 

Танюсик83,  у тебя вещи по наследству никотина отдает?

Мне Бу попались комбезы от 0 до 6 месяцев для двойни почти не новые. 6 штук за 1000, в магазине около 5000 за всё отдать.

Не хотела совсем вещи с рук, но пока коляску искала для двойни и это обьявление попалось.

Сейчас с закупок маленькие размеры придут и мои парни до 5-6 месяцев одеты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, очень красивые комбезики))))) и не одинаковые))))))) прям большая молодец ты!!!!! На счёт пуговиц не знаю, одевать наверное удобнее с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо)

да, разные получились, как и хотела

 

Надо будет доделать чуток тогда

 

In8,  спасибо)

это конечно не лучшая работа, но с большой любовью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я на комбезике не делала на ножках пуговки, но у меня он получился большого размера 62-68. И это с подвернутыми манжетами.

Теперь шапочки вяжи и пинетки!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...