Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002, как дела? Как самочувствие? Из клиники есть новости?

 

ola!, как дела? Как самочувствие? Анализ пришёл?

Они не сообщают до переноса, если, только что то совсем не так,тогда звонят

 

На работу зря наверное пошла,живот потягивало.....фу..завтра еще день продержаться

Ссылка на это сообщение

little8002, у меня так же было по поводу количества эмбрионов. При чем морозили только отличников и хорошистов. Понимаю, что сейчас ты как ни иголках. Но верю в твоих крошек!!!! А почему ещё один день продержаться? У тебя когда перенос?

Ссылка на это сообщение

little8002, у меня так же было по поводу количества эмбрионов. При чем морозили только отличников и хорошистов. Понимаю, что сейчас ты как ни иголках. Но верю в твоих крошек!!!! А почему ещё один день продержаться? У тебя когда перенос?

Завтра отработаю,и на больничный

Ссылка на это сообщение

little8002,  а я жду новостей про эмбриончики твои. У нас в клинике звонят и говорят, сколько оплодотворилось и развивается на первые сутки. Ну раз не звонят тебе - значит всё идет по плану. А на работу зря ты пошла, еще и на ногах весь день, надо было отдохнуть, больничный же с любого дня дают. Бедняжка, умаялась наверное

 

 

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />По каким признакам вам всд поставили? По нсг? Оно так не ставится, там только пункция может точно сказать есть ли всд. С дома дам статью невролога, на телефоне не найду. <br />
<br /></p>да, нам делали нсг или, проще говоря, узи головного мозга. Первые 2 раза в рд и в 1,5мес-гипоксия. А в 3,5 мес -сказали внутричерепное давление. Потом мне говорили девочки, что надо смотреть глазное дно.

Спасибо, ссылку почитаю, вчера начала ночью и уснула

 

KotosoniK//, Очень долго для мальчика имя выбирали, все не нравилось мне,вот для девочки сразу было два варианта,а вы как назвали малышку?:)

назвали Виктория
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Тань, самочувствие лучше, почти нормальное, яйца тянет, сидеть больно, ходила сегодня гулять, на улице красота))) прог я сдавала в клинике, результат только у врача, на почту они не отправляют, поэтому узнаю только в день пункции.

Муж опять с соплями :( не знаю уже что за напасть, прочитала что кагоцел мужчинам нельзя, купила ему детские капли от насморка, морса целая кастрюля его с работы ждёт. Очень надеюсь что не скажется простуда на сг, температуры вроде нет у него. Сама дома в маске хожу, проветривала весь день сегодня, горло полощу календулой для профилактики. Прям нехорошие мысли посещают с простудами этими :(

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />У меня из 12,8поломок <br />
<br /></p>у меня 7

 

ola!, выздоравливайте скорее! Пусть простуды не повлияют на эмбриончиков! У тебя в четверг пункция?

 

 

Да то что перед пункцией, это понятно,пункция уже прошла,а вот то что перед переносом, первый раз слышу

у меня клексан сразу после пункции. В день переноса тоже и так до конца Б. И иг октагам тоже активно вначале капали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  @@@@ на пункцию!

Эти болезни всегда не вовремя(

У меня муж пьет витамин с 1000, ибупрофен и парацетамол. От насморка промывание только

 

Ссылки скрыты.

раскладываю всё.

Вот эти костюмчики

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//,  многим здесь октагам колят, а у нас в городе нет такой практики... я с иммунологом говорила, которая экошек ведёт у нас в городе, она очень критично к иг относится, считает это всё недоказанным, и сколько ни назначала во время протоколов и во время Б, при наличии показаний - положительных результатов именно от иг у нее в практике не было, и теперь она категорически против иг и всяких литов. Я-то спрашивала с надеждой что назначит))) но прописала только метипред

 

//Aleana//,  спасибо за кулачки! Вит с 1000 тоже пил вчера и сегодня, пока больше ничего, только нос промывает

 

Танюсик83,  спасибо, пункция в 9 утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  не злись и не ругайся самое главное. Не специально он заболел.

У меня 3 раза болел. В 4 протоколе я просто плюнула, что опять может заболеть. И пронесло. Зато в Крио болел

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  да знаю что не специально, он сам переживает, какой толк ругаться, если б ругань вылечила... я просто каждые 10 минут гоняю его то лук нюхать то морс пить то нос промывать))

Изменено пользователем ola!
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я тоже не верю в фероны... и в кагоцел не верила, а сработал... но всё равно на 100% не верю :D про грипферон почитаю сегодня, спасибо)))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот это красота)))) я про костюмчики))))) просто прелесть!!!! В голубом и белом тоже можно на выписку!!!! Раскладывай, это очень приятные хлопоты!!! Тоже хочется скорее этим всем заниматься)))) начну неделек через 5-6!!! А ты уже перейдёшь наверное в разряд счастливых мамочек!!!!

 

ola!, у нас в одной клинике очень рекомендуют полудан прямо в матку перед протоколом правда. Я не делала, но типа отзывы хорошие и шансы повышает.

Ссылка на это сообщение

little8002, нет чтобы отдохнуть дома(

Сейчас дни такие волнительные.

Я бы с удовольствием, но много народу на больняке, но я схитрила и в 14.00 уже свалила,так что более, менее в лайтовом режиме.. Да и отвлекаюсь немного,а то мысли покоя не дают

 

Все предыдущие протоколы с первого дня стимуляции Больняк брала,дома одна целый день и очень загонялась, решила в этот раз пойти другим путем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...