Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  в голубой и белый осенью только дорастут.

Они парные на 56, 62 и 68 соответственно

 

Тебе пока в инете смотреть, что хочется, потом закупаться будешь.

Ну и просто положительные эмоции получать от выбора детских вещичек))

 

little8002,  все равно надо беречь себя.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!,  мне за четыре переноса ни разу его не кололи и ни ща какой клей не просили доплаты. У тебя кто врач? Я первый протокол делала у Буева, последующие у Ямалыевой

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  я у Завьяловой. Клей у них в 2016-2017 гг появился, сначала всем бесплатно делали и вели статистику, а как выявили положительный эффект - стали за деньги предлагать. А про диферелин не знаю когда практика появилась, но в мой прошлый протокол, кололи его всем подряд в день переноса, все из палаты строем шли в процедурную

 

Причем все девочки у разных врачей, 6 человек, и за клей все доплачивали, т.к. шансы увеличивает, в платном протоколе он сразу в цену включен, а в омс - доплачивать надо, а диферелин кололи всем не спрашивая.

Ссылка на это сообщение

little8002, ох, до субботы ждать теперь в неведении. Себя вспоминаю, когда день проходил, никто не звонил и я выдыхала, ожидая следующего дня. Ну мы держим кулачки, так что всё будет апрелебеременно ;)

 

ola!, у меня мужа быстро на ноги ставил Ингавирин. Там курс 5 дней, но на 2-ой день уже как свеженький

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, я тоже никогда не колола диферилин. А на счёт полудана сама не знаю, но девочка у меня знакомая работает в этой клинике и очень его мне рекомендовала перед протоколом, но я пошла в другую клинику и незря)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  я у Завьяловой. Клей у них в 2016-2017 гг появился, сначала всем бесплатно делали и вели статистику, а как выявили положительный эффект - стали за деньги предлагать. А про диферелин не знаю когда практика появилась, но в мой прошлый протокол, кололи его всем подряд в день переноса, все из палаты строем шли в процедурную

 

Причем все девочки у разных врачей, 6 человек, и за клей все доплачивали, т.к. шансы увеличивает, в платном протоколе он сразу в цену включен, а в омс - доплачивать надо, а диферелин кололи всем не спрашивая.

если практику они выработали положительную тогда с Богом, доверься врачу, её вроде очень хвалят. Будем наши кулачки держать за тебя в четверг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, я во время протокола была на больничном, а после пункции и подсадки выходить на работу на несколько часов всего. А в предыдущих протоколах тоже лежала дома и ничего, а в этот раз ни лежала, как ты не скажешь пошла другим путём. Пусть и у тебя все сложится беременно!!!! Только не перенапрягайся. Я больше ходила на работу чтоб отвлечься и не все время думать. Ожидание самое сложное в жизни))))

 

ola!, я тебе уже писала, что если мысль закралась, то я бы сделала от меня все зависящее))) удачи!!!!

 

//Aleana//, ну здорово, уже и на осень есть комбезики!!! Да, я пока только присматриваю и делаю закладки на тех вещах, что очень понравились. Сколько вещей нужно 56 размера?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  гуглила про эмбриоглю, случайно нашла твой пост))) http://www.babyplan.ru/questions/126911-ekaterinburg-tssm/ вот с мая 2016 где-то появился этот клей у них

 

Танюсик83,  да Танюш, всё что увеличивает шансы, будем использовать, я так, интересуюсь просто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  гуглила про эмбриоглю, случайно нашла твой пост))) http://www.babyplan.ru/questions/126911-ekaterinburg-tssm/ вот с мая 2016 где-то появился этот клей у них

 

Танюсик83,  да Танюш, всё что увеличивает шансы, будем использовать, я так, интересуюсь просто))

у меня крайний перенос был 2.04.16, видимо пожиому я и не слышала о новом методе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, первый раз уколола клексан,он должен жечь?или я что то не так делаю?

Мне муж мажет спиртом, потом дует, чтоб высыхла и только потом колет. А то жгёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, у меня тоже жгло, там даже в инструкции написано, что возможно жжение и небольшая гиперемия, это норма.

 

//Aleana//, а ты бодики брала на лето? Думаю надо, если лето будет тёплым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у меня 62 много песочников от сына.

Бери по 3-4 комплекта, потом если надо докупишь.

В подгузниках если будет.

Если нет, то штук 10 одежки и пеленок

 

Если в июле родитесь, то много 56 не нужно, сразу 62 и 68 на осень

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

встала в 8.30, поспала с 11.50-13.10, потом 2.5 ч атоораса на прогулке до 17.30 и вот в 21 уложила и поспала пол часа..

Может все таки зубы, хотя так не видно.. Грудь щиплет и корябает пипец

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, классные наряды!

 

Танюсик83, танюш, мы в 56 вообще не ходили)))

:D а мы в еще в 50 месяц походили :Crazy:

 

brusnichka //, вы сразу 62 носили??? А с каким ростом вы родились? А 62 сколько надо?

Танюш, смотря как она у тебя будет - все время в памперсах или нет.

я те сфоткаю списки одежки что я подготовила к родам и вышлю в вотсап, если хочешь.

Но моя мелкая родилась. 50р- до 1 мес, потом пошел у нас 56, хотя отдельно кофточки и ползунки 50р носили чуть ли не до 2-х мес. 56й шел до 3х мес строго. Потом резкий скачек в росте к 3м мес и все мало.

Вот сейчас уже бодики и слипы и песочники 62р все малы. Некоторые даже 68р впритык.

Еще от ткани зависит. раздельные вещи 62р норм.щас. Дома сейчас ходим почти все время без подгузн. в трусиках обычных и майках или кофточках с коротким рукавом.

Изменено пользователем KotosoniK//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  с мамой, наверное хочет много времени проводить, вот и не спит)

а так, фиг поймешь сразу что с ними. То колики, то зубки, недоели, переиграли, недогуляли.

У моего еще грыжа пахово-машоночная. Вчера чуть в больницу на операцию не уехали. В итоге сами вставили, но мне на руке след от зубов на память оставил(

Операцию повторную делать надо, а пока бессмысленно. Не сможет сын полежать сутки спокойно.

 

KotosoniK//,  зато сейчас до 74 и 80 дорастете и их долго уже носят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...