Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleana, вот поэтому я всегда говорю, как хорошо жить отдельно.бог миловал, только с первой свекровью год отжила,20лет еще назад и все...ни с кем вместе жить не могу,хотя и со своей мамой и с его хорошие отношения. Но отдельно, есть отдельно.сама себе хозяйка.

Изменено пользователем little8002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, мы тоже всегда жили отдельно))) согласна с тобой.

 

//Aleana//, мне к педиатру не говорили ходить вообще. В обменной карте стоит несколько визитов к стоматологу только, но я и знаю что к нему точно ходят дважды на осмотр( по крайней мере у нас в городе). А сейчас мама сказала, что снова скоро к нам пойдёшь ( она у меня в поликлинике работает), разговорились с ней и она говорит что при выходе в декрет снова обходят специалистов.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я вообще специалистов не прохожу, всяких там ЛОРов, окулистов, стоматологов. Сразу гинекологу сказала, не пойду и время тратить не буду.

А переходный возраст у всех был, это просто надо набраться терпения и пережить

 

little8002, я тоже за то, что в доме должна быть хозяйка, даже в страшном сне не могу представить, что жить со свекровью под одной крышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  никуда не отправляли повторно, да и не пойду я больше.

 

 

little8002,  а я 10 лет жила со свекровью и 7 лет с ее мамой.

Хотя еще в 2008 мы могли сьехать в свою квартиру, но она каким то чудом отговорила. Дураки с мужем были. Но там и отношения прям мимими были с ней

 

brusnichka //,  это не страшный сон, это реальность многих, к сожалению

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки,прочитала вас,ох и тяжела все это- отношения с роднимы,да тяжело представить,что так бывает с мамами...мы с мамой каждый день на созвоне,она все в курсе, но жить надо на расстоянии это точно,моя мама живёт за 350 км,а свекровь 120 км,хотя иногда оч хорошо,когда бабушка рядом,чтоб кто то приглядел за малышиком,когда надо отлучится или ещё что то.Я когда родила приезжала сначала моя мама,очень помогла,было реально легче, но у меня нервы были уууухх,я срыаалась,психовала,потом свекровь приехала ( на внука посмотреть,помочь- мы ж безрукие ,не справимся)только бесила до не могу..... Потом я сказала: харош помощников,сами справимся,фуф))

Таня,по поводу прохода врачей: я прошла и терапевта,окулиста,стоматолога,кардиолога при постановке на учет и все,но в роддоме в обменке никто ничего не смотрел, только анализы,но может это у нас так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот хочу малявке мобиль заказать,не рановато ли?)Когда ношу по квартире и особенно на кухне возле холодильника,где много разноцветных магнитиков,заметила, что Максик так рассматривает их внимательно;)Вроде уже и надо,чтоб учился взгляд фокусировать))

Девочки, кто в протоколах, как у вас дела?)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), думаю, что не рано))) я тоже присматриваю))) у меня у подруги малыш 1,5 месяца, ему очень нравится мобиль и Музыка и взгляд фокусируется.

 

Inchuk:)), буду надеяться, что меня тоже не пошлют. Даже на ЭКГ не посылали пока, хотя в анамнезе есть изменения и они указаны в обменке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  завтра пункция, сегодня уже ходить тяжело. К психологу сходила, ох как непросто всё... из 40 минут приема, 30 минут я вся в слезах сидела, но оказалась хорошая женщина, рассказала о том как расслабляться, как избавляться от страхов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), у меня 4дц, колю диферелин, пью прогинову, готовлюсь к крио.

У Наташи завтра пункция, а у Светы в субботу перенос. Как-то так у нас апрелек ;)

 

Танюсик83, если ты кого-то по второму кругу не пройдешь, тебя что, рожать не возьмут? ;) Не переживай по этому поводу, если ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), завтра пункция, сегодня уже ходить тяжело. К психологу сходила, ох как непросто всё... из 40 минут приема, 30 минут я вся в слезах сидела, но оказалась хорошая женщина, рассказала о том как расслабляться, как избавляться от страхов

Толковый психолог попалась, это хорошо) даа в нашем не легком деле очень важен и психологический настрой, я когда уже решилась точно на эко у меня проскочила мысль:" все получится точно!!!". Потом конечно была неуверенность,страхи, но я все время вспоминала то чувство :) А еще как то, еще за год до беременности, по телевизору шла передача о знаках зодиака чет такое...и у меня мелькнула мысль: "у меня будет детка в год собачки", потом зашла в инет глянуть когда этот год и оо он следующий, так и случилось :D Вот такие у меня были предчувствия :Hello: Хотя всю беременность как переляк была, все себя накручивала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), у меня 4дц, колю диферелин, пью прогинову, готовлюсь к крио.

У Наташи завтра пункция, а у Светы в субботу перенос. Как-то так у нас апрелек ;)

 

Танюсик83, если ты кого-то по второму кругу не пройдешь, тебя что, рожать не возьмут? ;) Не переживай по этому поводу, если ничего не беспокоит

Апрельки, мы с сынулей держим крепкие :kulachki: :kulachki: :kulachki: за вас :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, на счёт психолога, молодец что нашла время и сходила!!!! Многое наверное пересмотрела и на многие вещи можно смотреть с разных сторон!!!! А в нашем деле помощь психолога очень нужна!!! Особенно когда этот путь проходишь снова и снова. Все же наверное думали сначала, что все получится с первого раза. По крайней мере я так думала)))) а видишь как оказалось))) поэтому психолог нужен!!!

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  не скажу что стало легче, но она смогла объяснить мое состояние, и сказала над чем стоит подумать. Может быть еще схожу на прием к ней, конечно одного приема очень мало.

 

За кулачища спасибо))) лайки кончились. за пункцию я почему-то не переживаю, больше меня волнует сколько будет хороших клеточек и сколько получится эмбриончиков

Ссылка на это сообщение

ola!, огромной удачи тебе завтра!!! Отличных клеточек!!! Чтобы те отлично разморозились!!!! И Апчхи на закрепление!!!!!

Спасибо Танюш!! Чих поймала, вдохнула всем сердцем)))

Ссылка на это сообщение

 

Апрельки, мы с сынулей держим крепкие :kulachki: :kulachki: :kulachki: за вас :yes:

Спасибо!! :) двойные кулачки принесут двойную удачу нам))

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки, отработала сегодня последний день,и целый день меня не покидало чувство,что приду сюда не раньше,чем года через 2,5.там никто не знает,что я в протоколе,знают что просто на больняке,коллеги спросили :ты надолго?а я ответила,что года на два...и не объясняя ничего, уехала,оставив всех в недоумении

 

Ola!кулачки мои тебе на пункцию,чтобы солнышко светило ярко и помогало.

 

Inchuk, спасибо тебе за двойную удачку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  у меня тоже ощущение что я на работе до октября-ноября, почему-то дальше себе не представляю работу))) дальше иду в декрет)))

Дай Бог наша уверенность нас не подведёт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...