Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

little8002,  у меня тоже ощущение что я на работе до октября-ноября, почему-то дальше себе не представляю работу))) дальше иду в декрет)))

Дай Бог наша уверенность нас не подведёт

Мне муж сразу сказал,что как только все получится, никакой работы,поэтому я в душе попрощалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,девочки, отработала сегодня последний день,и целый день меня не покидало чувство,что приду сюда не раньше,чем года через 2,5.там никто не знает,что я в протоколе,знают что просто на больняке,коллеги спросили :ты надолго?а я ответила,что года на два...и не объясняя ничего, уехала,оставив всех в недоумении

 

Ola!кулачки мои тебе на пункцию,чтобы солнышко светило ярко и помогало.

 

Inchuk, спасибо тебе за двойную удачку

Ну значит так и будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, приятного аппетита!!! Наращивай перинку для малышей!!! И с последним рабочим днём на ближайшие 2-3 года!!!!

 

Vergalika, ого, до понедельника значит гуляешь!!! Гуляй, отдыхай, набирайся сил!!! Удачи!!!! А ты думаешь до 23 не будет переноса? У тебя на згт ведь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, на все выходные еду за город, рыбалка, шашлык, свежий воздух.

Да, я на згт. 23 апреля у меня будет 17 дц. Думаешь, перенос раньше может быть? Я думала, что примерно как и в ЕЦ, день на 20 перенос 5-дневки ожидается.

Ссылка на это сообщение

Девченки, а на какой именно день цикла у нас у женщин сдаются мужские гормоны тестостерон, дгеа-с, 17он прог, и ТТГ ? на 3-5 или позже?? или не зависит от цикла?

 

и тестостерон обычно "общий" сдают или "свободный"?

 

Я что то прям засомневалась про дни цикла... напишите кто помнит плиз)

Ссылка на это сообщение

тестостерон, 17-ОН прогестеронв Инвитро написано 2-4 дц. Я, вроде, тоже в начале цикла сдавала. ТТГ в любой день, не слышала, что дц влияет. Тестостерон общий, сейчас в анализах глянула

 

Программу сдается после овули, примерно 21 ДЦ, 5-7 после овули. ТТГ не важно остальное не помню.

я сейчас подняла свой календарь. Я сдавала на 4дц гормоны - как было написано в списке анализов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, на все выходные еду за город, рыбалка, шашлык, свежий воздух.

Да, я на згт. 23 апреля у меня будет 17 дц. Думаешь, перенос раньше может быть? Я думала, что примерно как и в ЕЦ, день на 20 перенос 5-дневки ожидается.

мммм, как я хочу на природу и шашлык :malicious:

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), у нас в эти выходные уже во дворе открыли шашлычный сезон. У нас отдельная площадка с 4 столами и каждое лето там такие тусовки - и взрослые и дети :) А запааааах.. ммм, на всю округу стоит ;)

Но я в эти выходные еду порыбачить, муж решил снять домик там же, пригласили знакомых, вот будем тусить.

У вас рядом с домом или в парке рядом не жарят шашлыки?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  отлично, очень хорошие новости)) давайте дальше в том же духе! Думаешь пацаны могли передумать и девочками стать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, здорово! с хорошей узишкой. А пацанчики то как ровно идут по весу.

 

//Aleana//, отлично, очень хорошие новости)) давайте дальше в том же духе! Думаешь пацаны могли передумать и девочками стать :D

ну мало ли хоть один передумал =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, Танюш мне для протокола назначали сдавать тестостерон свободный. Ттг, дгэа на 22д ц. И прогестерон 17 тоже в этот же день.

 

Vergalika, отлично, природа, шашлыки)))))))) тоже хочется)))) у нас не жарят точно!!! Вот может в майские праздники поедем на дачу !!! Там можно и шашлык сделать!!!

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), у нас в эти выходные уже во дворе открыли шашлычный сезон. У нас отдельная площадка с 4 столами и каждое лето там такие тусовки - и взрослые и дети :) А запааааах.. ммм, на всю округу стоит ;)

Но я в эти выходные еду порыбачить, муж решил снять домик там же, пригласили знакомых, вот будем тусить.

У вас рядом с домом или в парке рядом не жарят шашлыки?

У нас рядом с домом можна пожарить,прям мечтаю уже...слюни пускаю :D

Мы перешли с этой недели полностью на смеси, как ни старалась-грудь не взял и молока почти нет...как не обидно,но факт... зато можна себе позволить вкусняшечку, ищу плюсы в данной ситуации :m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила не Узи.

Тьфу тьфу все нормально. Доплер хороший, шейка 31.

Детки по 1440 и 1470. Все также пацаны)

Какие вы молодцы, не отстают друг от друга!!! Растите дальше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила не Узи.

Тьфу тьфу все нормально. Доплер хороший, шейка 31.

Детки по 1440 и 1470. Все также пацаны)

отлично!!!!!!!!!!!!! Молодцы вы!!!! Растете ровненько, шейка хорошая. Когда с врачом планируешь встречаться? Я имею ввиду в рд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас рядом с домом можна пожарить,прям мечтаю уже...слюни пускаю :D

Мы перешли с этой недели полностью на смеси, как ни старалась-грудь не взял и молока почти нет...как не обидно,но факт... зато можна себе позволить вкусняшечку, ищу плюсы в данной ситуации :m0591:

что сделаешь)))ищи плюсы тогда. У меня с сыном молоко пропало с трёх месяцев, но я тогда и не сохраняла его особо. А сейчас прям очень хочу как можно дольше кормить дочу. Надеюсь получится)))
Ссылка на это сообщение

Танюш мне для протокола назначали сдавать тестостерон свободный. Ттг, дгэа на 22д ц. И прогестерон 17 тоже в этот же день.

блииин....опять разные дни получается.....эх........((

 

Отправлено Сегодня, 17:41 Девочки, сходила не Узи. Тьфу тьфу все нормально. Доплер хороший, шейка 31. Детки по 1440 и 1470. Все также пацаны)

С хорошей очередной узишкой вас!!! :girl_dance::love::girl_dance::love::heart: :heart:
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), жаль, что не взял грудь. Но с другой стороны хоть на смеси голодным не останется, да и тебе легче будет. Щечки наедаете?

Да, наедаем,стараемся изо все сил)))) В понедельник к педиатру,это месяц будет, оч хотелось покормить,так как мамино молочко есть мамино)))) но увы.... тягаться с этими бутылочками еще та фигня , но плюсы: ночью с мужем по очереди встаем кормим и я могу отлучатся по делам

 

что сделаешь)))ищи плюсы тогда. У меня с сыном молоко пропало с трёх месяцев, но я тогда и не сохраняла его особо. А сейчас прям очень хочу как можно дольше кормить дочу. Надеюсь получится)))

все получится ;) Имя уже придумали?))) или варианты? Я как гляну какие вещи на девочек,платьки, костюмчики ааааа, это что то :kiss1: Вот я рукожоп еще тот, не умею толком и бантика завязать, не зря у меня пацанчик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...