Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

brusnichka //,  спасибо за полный зараный набор! :) всё поймала, вдохнула, и прониклась до самых пяток! :)

 

Sherbi,  памперс поймала)) спасибо!

 

brusnichka //, спасибо! Да, молодцы, растут ровненько

 

На всех апрельских заразнючий апчхи!!

Спасибо за заразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все мы забиваем голову,сначала молимся чтобы прижились,потом на узи,сб, чтоб доносить, хорошо родить,и так всю жизнь!!!такая уж наша доля, доля мамы!!!

вот прям в точку!!!!
Ссылка на это сообщение

У нас рядом с домом можна пожарить,прям мечтаю уже...слюни пускаю :D

Мы перешли с этой недели полностью на смеси, как ни старалась-грудь не взял и молока почти нет...как не обидно,но факт... зато можна себе позволить вкусняшечку, ищу плюсы в данной ситуации :m0591:

а вы уздечку под язычком не смотрели? у нас после первого месяца когда мало прибавила и постоянно долго висела на груди, педиатр глянула и сказала что коротковата. надо к детскому стоматологу. нам подрезали. и после этого все наладилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  меня как на американских горках. То паника, то спокойствие.

Успеть дома порядок навести хочется и заготовки еды с мужем сделать, чтоб проще и быстрее готовить.

 

Ссылка на это сообщение

Aleana, ты не переживай и не дергайся, все всегда успеешь,голодать не будут,да и порядок не убежит.наслаждайся беременностью и отдыхай по возможности, потом это будет проблематично..

Ссылка на это сообщение

little8002,  у нас же мебель еще не собрана и кухонный гарнитур треть только стоит.

Вещи половину муж распихал, половина в коробках.

А еду мне в основном надо, т.к я голодная буду, все запасы закончились

 

Я ж особо ничего не делаю. Лежу командую или с сыном опять же лежу что нибудь делаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, потихоньку, войдет в свое русло.главное терпение,и спокойствие. Тебе это необходимо.

 

А я чего то начинаю нервничать, мысли не дают мне покоя,телефон из рук не выпускаю, всякий бред смотрю, читаю...время долго тянется, а с субботы будет еще страшнее

Ссылка на это сообщение

little8002,  как я тебя понимаю... у меня батарея за пол дня садится))) всё гуглю, как бы чего не упустить в этот раз и предусмотреть... соломки конечно везде не подстелишь, всего не предвидишь. Но трусы красные приготовила :D

 

//Aleana//,  а ты прям готовишь и готовое замораживаешь?

Ссылка на это сообщение

Трусы красные,носки полосатые,прокладки выкинула,соску над кроватью повесила,памперс под подушку положила,фикус с лягушкой (для аиста) на окошко поставила.меня муж в психушку скоро сдаст...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

little8002,  соски и памперса у меня нет, еще читала что пару рыбок в любом виде под матрас надо. После пункции обложусь приметами)))

Ссылка на это сообщение

little8002,  соски и памперса у меня нет, еще читала что пару рыбок в любом виде под матрас надо. После пункции обложусь приметами)))

Давай,встретимся в палате N6:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  говядину, курицу и свинину разделавыем под супы, котлеты, фрикадельки, тефтели, фарш, просто кусочки для гуляша и в морозильник. Все по пакетикам расписано.

Лук с морковью жарим-тушим для супов и вторых блюд, пластом в пакет и тоже в морозильник. Так же и свекла для борщей.

В итоге 3-4 часа потраченные с заготовками экономят время на приготовлении еды каждый раз.

Заготовки на пару месяцев хватает.

 

 

little8002,  чем дальше, тем больше загонов))

У меня есть носки, которые я на все процедуры одеваю со дня переноса и в сумке они у м4ня лежат всегда) бзик какой то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, а ты в протокол собралась или для себя хочешь сдать?

 

Танюсик83, так что по поводу крио на згт? Думаешь до 17дц уже могут перенос сделать?

 

TATI // RZN, посмотрела список анализов на сайте МОПЦ моего, отделение ВРТ. Вот что там пишут:

Гормоны крови:

на 2-5 день циклаЛГ, ФСГ, ПРЛ, ДГЭА-С, Э/д, кортизол, тестостерон общ, андростендион ,

17-ОН прогестерон , ТТГ, антитела к ТПО.

у меня 2 раза на згт был перенос на 17дц.
Ссылка на это сообщение

Трусы красные,носки полосатые,прокладки выкинула,соску над кроватью повесила,памперс под подушку положила,фикус с лягушкой (для аиста) на окошко поставила.меня муж в психушку скоро сдаст...

я в первые два протокола одевала и трусу и носки, и прокладки выкидывала, но...... а в этот раз просто отпустила ситуацию до дня сдачи хгч. Только когда пошла сдавать анализ, почему то накрыла паника и была уверенность пролёта, а оказалось наоборот)))

Отпусти ситуацию чуть чуть, смотри добрые фильмы, читай книги, гуляй. В интернете много отрицательного пишут, гони все мысли прочь и только положительный настрой!!! Верь в своих крошек!!! Я так же ходила в неведении сколько у нас там ? Какого качества? Все от хорошо? Тебе совсем немного остаётся потерпеть!!!

 

//Aleana//, какие вы молодцы с заготовками!!!!!! Мы этого не делаем(((( да и места в морозилке вечно нет. Я с лета прошлого набила две камеры ягодами, зеленью. А так и не съели много))) в этом году не до этого как то))) обычно я и пироги мужикам своим пекла с ягодами и компоты. Раньше у меня классный духовой шкаф был до переезда, а тут просто плита и я ещё не разу не включала духовку в ней. Не до этого.

 

Осенью хочу заготовить и тыкву и цветную капусту с дачи для пюрешек.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ягоды с зеленью тоже хорошо!

Мы просто экономим время. Иначе приготовление того же супа в 2 раза больше времени занимает. А тут раз два и готово

 

Тут вроде, Клеопатра, писала, что муж только свежее мясо ест. Вот тут тяжело. Каждый раз покупать по новой.

 

А еще раньше пельмени лепили. Из за беременности полгода без них

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ягоды с зеленью тоже хорошо!

Мы просто экономим время. Иначе приготовление того же супа в 2 раза больше времени занимает. А тут раз два и готово

 

Тут вроде, Клеопатра, писала, что муж только свежее мясо ест. Вот тут тяжело. Каждый раз покупать по новой.

 

А еще раньше пельмени лепили. Из за беременности полгода без них

Получается, ты уже давно готова к большой семье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  получается так)))

мне нравится как на производстве, чтоб быстро и качественно, но при этом по-домашнему вкусно.

Семья у бабушки большая была, получается у прабабушке 4 детей. И она, наверное, научила, что в холодильнике должно быть всегда покушать.

Ну и муж молодец, несколько лет в скаутских лагерях поваром и вожатым трудился) знает как и 50 человек накормить.

Не ноет, когда много всего за раз делаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, какие вы молодцы, а муж так вообще герой, раз так помогает.

Я раньше всегда пельме6и, манты, вареники лепила,вся стрепня только своя; а сейчас тяжело, обед да ужин бы кое как сготовить. Так тяжело себя беспомощной чувствовать, я привыкла все бегом и бегом, а сейчас надо себя беречь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  мне тоже лайков не дали сегодня(

Надеюсь и сыновей научит все делать своим примером

 

brusnichka //, сейчас себя беречь обязательно. Все подождет или очень медленно делать

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  мне тоже лайков не дали сегодня(

Надеюсь и сыновей научит все делать своим примером

 

brusnichka //, сейчас себя беречь обязательно. Все подождет или очень медленно делать

Понятно теперь, почему он о следующих детках подумывает :) Любит много готовить ;)

 

Можно будет открыть семейный ресторан...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы заболели((( я три дня назад приболеоа и заразила Максика,утром сгоняли в клинику,врач отругала,что не уберегла его,ещё и аллергия- щечки красные,по ходу вылезло то молоко,что дала напоследок

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...