Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы заболели((( я три дня назад приболеоа и заразила Максика,утром сгоняли в клинику,врач отругала,что не уберегла его,ещё и аллергия- щечки красные,по ходу вылезло то молоко,что дала напоследок

Будьте аккуратны,выздоравливайте скорее))

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), ну вот(((( выздоравливайте скорее. А не на смесь аллергия? Последи за ним. Что прописал?

 

TanR да, спасибо))) кабачки нужно тоже обязательно)))

 

Сегодня не пошла на приём к ре платно. От неё ни какого толку, только деньги ношу за 5 минут приёма, а взвесится и померить давление могут и бесплатно. Из клиники даже не позвонили, почему нет на приеме))) хотя всегда в платных клиниках обзвон накануне и если не приходишь тоже звонят администраторы. За пессарием она не смотрит, шейку сказала что не мониторят при пессарии, обрабатывать сказала не нужно, утрик отменила вообще. Так что так))) пойду на следующей неделе в жк, там как ни странно гораздо лучше отношение и приём)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша, я к своей крайний раз пришла на 14 неделе, должна была на 12 придти и все, перешла дальше к аг. Но она мне постоянно говорила, что блин, зачем ты ко мне ходишь, ты уже сама приемы можешь осуществлять:)) Но как не крути обменка мне была нужна, а так по началу 1 раз в мес туда ездила и анализы сама сдавала в удобных лабах и высылала почтой. Вот после 28 недели, уже 2 раза в неделю ездила, но не всегда на прием ходила, делала узи и ктг ну и доплер. Накладно конечно вестись платно, но имхо в моем случае игра стоила свеч.

 

Я сейчас готовлю элементарное все, вот уже 3ю коробку окуня морского доедаем, чищу и запекаю в духовке. Ужин например 1 рыбеха и творог с каплей снежка, ну и чай с сухофруктами, вчера еще наелась баранок на ужин.. Каждый день стараюсь гулять по 5-6 км с коляской, как потеплело, прямо в кайф этим заниматься..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, вот и я вижу, что ни какого интереса ко мне нет, но в тоже время не говорит чтоб не ходила. Но и это не приём. Больше от сюда с форума информацию черпаю. Да и денег лишних сейчас совсем нет)))) тем более за бессмысленные приемы)))

Да, на улице очень здорово))) я бы тоже погуляла))))

Ой девочки теперь перед домом такая красота))) не то что было на предыдущем месте жительства ( магазин и куча пьяниц), а сейчас детский сад и большая детская площадка, на которой гуляет куча мамочек с детками и колясками))) вот смотрю на них из окна и так хочется присоединиться к ним!!!!

На счёт еды я сейчас не заморачиваюсь, но приедет муж и буду как то по другому готовить( он любит очень разнообразие еды) сам конечно тоже очень хорошо готовит, но готовит все достаточно жирное, а я сейчас этого не ем, да и ремонтом будет занят, не до готовки ему.

Ссылка на это сообщение

Ola, как пункция? Мои кулачки на жаркую свадебку!!!!!!!!

 

Танюсик83', а я сейчас вышла и подмела под окном все окурки,порыхлила земельку вокруг вылезающих тюльпанов, красота и порядок..можно сказать,что субботник прошел..я уже себя под окном 2года как устроила маленький садик,наслаждалась цветов и до поздней осени у меня цветник..

Изменено пользователем little8002
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Трусы красные,носки полосатые,прокладки выкинула,соску над кроватью повесила,памперс под подушку положила,фикус с лягушкой (для аиста) на окошко поставила.меня муж в психушку скоро сдаст...

я стакан соли под кровать ставила. носочки детские под матрас ложила. и на решетку за окном яркую ленту привязывала - для заманивания аиста. про стакан и носки вспомнила когда уже дочке несколько месяцев было)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  спасибо! Пункция прошла нормально, без осложнений, я почему-то не переживала за нее. Спала только пол дня))) Взяли 10 клеточек, 2 под вопросом, неровные. Запас мой разморозят только к вечеру, сколько разморозится и оплодотворится узнаю только завтра. Лежу посылаю флюиды своим клеточкам, чтобы всё хорошо прошло и побольше оплодотворилось

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

 

Inchuk:)), выздоравливайте с Максимкой. Проветривай комнату чаще.

 

ola!, как пункция?

 

ola!, с хорошим урожаем. Теперь зажимаю большие кулачища на хорошее оплодотворение. Хорошо хоть завтра скажут что и как и не придётся ждать до переноса новостей как а меня и Светика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  спасибо! Пункция прошла нормально, без осложнений, я почему-то не переживала за нее. Спала только пол дня))) Взяли 10 клеточек, 2 под вопросом, неровные. Запас мой разморозят только к вечеру, сколько разморозится и оплодотворится узнаю только завтра. Лежу посылаю флюиды своим клеточкам, чтобы всё хорошо прошло и побольше оплодотворилось

Все точно будет хорошо!!! Я уверена!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, у меня тоже с сентября на двух окнах ленточки аистов завлекают :)

 

little8002, у нас тоже около подъезда красота, я и соседка цветов насажали. До осени всё цветёт. Красотища

 

По поводу кабачков. Я их мариную сутки в масле с чесноком и специями и потом на мангале жарю. Вкуснотища. Народ уплетает быстрее мяса. Кстати и дома на сковороде обжарила, тоже очень вкусно.

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  давление померяй, при низком давлении такое состояние. Если нет подозрений на отравление, то лежи и отдыхай, спи, может водички с лимоном попить от тошноты

Ссылка на это сообщение

Девочки,а уколы прогестерона никто себе не ставил?вот думаю, может проколоть вдобавок, хотя бы 1%

Я жутко уколы не люблю, но многим хорошо они идут

Ссылка на это сообщение

ola!, отлично, Наташа!!!! Все будет хорошо!!!! Держим теперь кулачки на жаркую свадебке и чихаем на твои клеточки заразно!!!!

 

Девочки,а уколы прогестерона никто себе не ставил?вот думаю, может проколоть вдобавок, хотя бы 1%

ты бы если есть сомнения сдала бы анализ на прогиг и по его результатам можно судить, а так сама бы не стала, если до этого хорошие гормоны были. У тебя крайнон же это 600 утрика+ сам организм сейчас вырабатывает прогиг, как бы много не было с уколом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я жутко уколы не люблю, но многим хорошо они идут

Из всех протоколов,в одном сама себе добавила,и только в нем была имплантация, но анэбриония, к сожалению.. Вот и думаю, может добавить..?ведь в клинике особо не скажут,там всегда достаточно..

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, как дела? Как самочувствие? У меня так было 2 недели назад, как токсикоз снова. Анализ мочи сдавала давно? Белка нет? Давление конечно нужно померить. С поджелудочной как дела? Биохимию бы сдать тоже. У меня 2 дня так было. Толи поджелудочная сбой дала, толи ротовирус был но без температуры.

 

Inchuk:)) как дела у вас? Как малыш себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...