Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки спасибо за кулачки!

 

little8002,  если я не ошибаюсь, прог от утрика в анализе крови не отражается, только тот который организмом вырабатывается. Я не знаю даже что может быть от лишнего прога, но если тебе будет спокойнее - наверное можно уколоть, если не напрягает что шишки остаются от уколов, девочки писали, я сама ни разу не колола

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ola, как пункция? Мои кулачки на жаркую свадебку!!!!!!!!

 

Танюсик83', а я сейчас вышла и подмела под окном все окурки,порыхлила земельку вокруг вылезающих тюльпанов, красота и порядок..можно сказать,что субботник прошел..я уже себя под окном 2года как устроила маленький садик,наслаждалась цветов и до поздней осени у меня цветник..

Красота!

А у нас сегодня снег выпал, снова все бело.

На выходные на дачу, может, съездим. Там крокусы и гиацинты должны вылезать уже. Если не замерзнут.

 

А прогик не густит кровь? Или дивигель только?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  аппарат давление померить есть?

да, померили только что, в норма

 

little8002, я помню девочки всегда писали что прогестерона много не бывает, вреда точно не будет

 

Прогестерон точно кровь гуще не делает

 

Мочу сдала сегодня, завтра на приём к терапевту все равно, если лучше не станет, то ещё и гинекологу зайду.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, поправляйся скорее!!!! Отеков нет?

нет, ттт нету. Меня просто ни разу не тошнило, а тут так срубило. Блин, надо как то держаться, за шов ещё этот переживаю
Ссылка на это сообщение

Прогестерон и эстрадиол сгущают кровь! У кого поломки и есть склонность, стоит аккуратно добавлять. Я добавляла себе масло, когда прог низкий пришел, проколола 9 уколов 2,5 %,но с ре по воцапу согласовала это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, как дела? Как самочувствие? У меня так было 2 недели назад, как токсикоз снова. Анализ мочи сдавала давно? Белка нет? Давление конечно нужно померить. С поджелудочной как дела? Биохимию бы сдать тоже. У меня 2 дня так было. Толи поджелудочная сбой дала, толи ротовирус был но без температуры.

 

Inchuk:)) как дела у вас? Как малыш себя чувствует?

Ой,тяжело,носик не дышал,малой так кричал((( есть нормально не может,нос забит,капли капаю,помагают минут на 20,вот папа наш приехал аспиратором отсосал,ох там и сопляк было,закапали капельками,покормила,вроде уснул,посмотрим как оно будет дальше,надолго ли

Ссылка на это сообщение

Прогестерон и эстрадиол сгущают кровь! У кого поломки и есть склонность, стоит аккуратно добавлять. Я добавляла себе масло, когда прог низкий пришел, проколола 9 уколов 2,5 %,но с ре по воцапу согласовала это.

Блин,у меня поломки,подожду тогда, на 3дпп прогестерон сдам и если что добавлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  бедняжка малыш, взрослые маются с заложенным носом, а тут такой маленький носик не дышит. Хоть бы температуры не было, таких малявок как лечить... Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Всем крепкого здоровья!

 

Девочки, у меня вес с ума сходит. Плюс кг каждую неделю. 62 уже. Мамочки!!! Аааа

 

Танюсик83,  муж когда возвращается?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  так дети же день ото дня больше, пошёл их самый рост. Радуйся, родишь и снова стройняшка будешь)))) да ты и сейчас стройняшка, просто малыши растут!!!!

Муж в понедельник утром приедет наконец то)))) достала его такая работа, хоть бы другую скорее нашёл.

 

ola!, как себя чувствуешь? Когда узнаешь о детках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, не пойму куда вес идёт.

Живот и грудь точно больше становятся))

 

//Aleana//,  так дети же день ото дня больше, пошёл их самый рост. Радуйся, родишь и снова стройняшка будешь)))) да ты и сейчас стройняшка, просто малыши растут!!!!

Муж в понедельник утром приедет наконец то)))) достала его такая работа, хоть бы другую скорее нашёл.

 

ola!, как себя чувствуешь? Когда узнаешь о детках?

Я бегемотик)) ни сесть, ни встать не могу.

 

Вчера ктг в жк пытались сделать. Мало того, что нет у них для двойни аппарата, решили по одному снимать.

Просидела 20 минут, отпинали и меня и датчик, ничего не получилось в итоге

 

У меня муж тоже все пытается работу поменять . 10 лет на одном месте.

Но у него сейчас работа, без которой я бы не знала что делать. График,конечно с 9 до 18. Но отпускают его всегда когда надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Сегодня пятница 13-е)) а у нас солнышко за окном еще и выходной совпал))

У меня тут муж в отпуск засобирался на родину родных повидать. Полетит только в августе а билеты уже сейчас взял, дорогущие пипец. Дешевле в Европу съездить, чем на ДВ слетать. Все меня уговаривает, а я не хочу да и не смогу (беременная же буду))))) вот уже прикидываю как одна тут буду. Мы так надолго никогда не расставались за больше чем 10 лет. Я ж буду с включенным светом спать)))

Девочки я помню кто то скидывал ссылку на анализы (12анализлв вроде) а найти не могу, все перерыла.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  сегодня сказали позвонят в течение дня, еще не звонили. Телефон из рук не выпускаю, в туалет с ним хожу. Живот немного тянет, всё потихоньку делаю, стараюсь побольше лежать. Пью воду, ем белковую еду, купил муж вчера белковую смесь для кормящих мам, та еще гадость :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  да, ДВ очень дорогое удовольствие, это конечно маразм,внутри своей страны за такие деньжищи билеты продавать. Напомни, ты когда планируешь забеременеть?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо, сегодня все хорошо, кушаю по чуть чуть и пью минералку. Надеюсь не повторится, вчера уже вечером хотела ехать в больницу, так плохо было.

 

Доброе утро!!! Всем крепкого здоровья!

 

Девочки, у меня вес с ума сходит. Плюс кг каждую неделю. 62 уже. Мамочки!!! Аааа

 

Танюсик83,  муж когда возвращается?

у меня в среднем за две недельки прибавка 2,5 всегда, а ты такая худенькая, тебе надо набирать, а то как малышей таких богатырей будешь. Да и детки сейчас только щечки на наедают
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо, сегодня все хорошо, кушаю по чуть чуть и пью минералку. Надеюсь не повторится, вчера уже вечером хотела ехать в больницу, так плохо было.

 

у меня в среднем за две недельки прибавка 2,5 всегда, а ты такая худенькая, тебе надо набирать, а то как малышей таких богатырей будешь. Да и детки сейчас только щечки на наедают

Отлично!!! Во и мне так же плохо было 2 дня, тоже уже хотела тогда скорую вызывать, но на следующий день все нормально, что было такое фиг знает и анализы тогда сдала, все нормально. Дай Бог чтоб больше не повторялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...