Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ludmiladru, да, у нас по стране летать с такими ценами, прям как в космос (((( от нас выбраться только на самолете, поэтому каждый раз как покупаем билеты, так за голову хватаемся. Сейчас хоть до Москвы от нас стало подешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Отлично!!! Во и мне так же плохо было 2 дня, тоже уже хотела тогда скорую вызывать, но на следующий день все нормально, что было такое фиг знает и анализы тогда сдала, все нормально. Дай Бог чтоб больше не повторялось.

да, видимо просто желудок встал, хз от чего, вроде все домашнее и вс5 свежее ела. Вот в инете начиталась, что надо часто и по немного кушать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена так забавно пишешь про ктг)))) про то как датчики отпинали))))) А ктг с какого срока делают? С 30 недель? И как часто?

 

да, видимо просто желудок встал, хз от чего, вроде все домашнее и вс5 свежее ела. Вот в инете начиталась, что надо часто и по немного кушать.

тоже грешу на йогурт))) сына тогда послала в магазин за ним и не посмотрела когда ела на срок годности.
Ссылка на это сообщение

ola!, ждём с нетерпением вместе с тобой!!!! Пей водички больше и кушай мясо с овощами)))

Мясо ем, сыр, творог, воды пью очень много, на горшок бегаю раз в пол часа)))

 

ola!, странно, по моему сладенькая смесь была когда я пила.

Може это у меня смесь такая, сладковатая, и с сильным вкусом аниса, я его очень не люблю

 

ola!, подожди ещё с часок и позвони сама, сейчас после обеда у них же перенос обычно,врач занят.

Да, так и сделаю, терпение моё заканчивается с каждым часом. От меня конечно сейчас ничего не зависит, но очень волнительно такое ожидание

 

ludmiladru,  так осталось-то совсем чуть-чуть, класс

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  сначала весов боялась когда в минус вес шел, сейчас в плюс.

 

 

 

Танюсик83,  в жк сказали с 36.

Но в 36 мне уже от них ничего и не надо будет.

 

 

А у меня апатия какая то. Вязать не хочу. Вернее не получается ни шапочки, ни носочки, распустила начатое(

Хочется кушать постоянно, прям трясёт. И спать( но если днем усну, то полночи кручусь

 

ola!,  позвони, не мучайся))

но там точно все хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я тоже часто хочу кушать))) и животик растёт))))

У меня прям ужасный радикулит((( точнее ишиас. Врачи помочь не могут сейчас, говорят терпи.

 

//Aleana//, я кстати тоже не могу вязать сейчас, прям ни как плед летний не довяжу.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ничего не помогает из разрешенного?

 

 

 

А с едой беда прям. Если раньше на 2-2.5 часа хватало, то сейчас через 30 минут опять жуткий голод(

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  к нам его родители два года подряд прилетали. Как пенсионерам билеты по 6400 в одну сторону. А в этом году прямые рейсы отменили, все с пересадкой/дозаправкой до Москвы плюс пока до Петербурга доберешься, очень тяжелая дорога. Вот и решили что сам полетит туда.

 

Танюсик83,  я в крио буду.

 

TanR,  спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ну у тебя же там двое мужичков растёт!!!! Мне пока хватает на 2-3 часа. А что будет когда будет переходный возраст)))) у меня есть очень много и все что не приколочено, при чем сьедает суп, второе и ещё парочку- троечку бутербродов и это тоже хватает на 2 часа))) У меня муж гораздо меньше ест, чем сын.

 

ludmiladru, молодец!!! Забирай своих крошек!!!!

Ссылка на это сообщение

Прогулялись с мужем по магазинам и я купила себе суперское летнее платье,очень мне понравилось, а домой пришла,еще раз померила и оказалось что под поясом резиночка сделана так,что можно увеличить на растущее пузико....я обрадовалась...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Прогулялись с мужем по магазинам и я купила себе суперское летнее платье,очень мне понравилось, а домой пришла,еще раз померила и оказалось что под поясом резиночка сделана так,что можно увеличить на растущее пузико....я обрадовалась...

Вот и первый знак))) И приятная эмоция, побольше позитивчиков тебе и все будет отлично :yes:

 

ola!, не переживай,все там отлично, хотя помню как сама ждала,чуть с ума не сошла,не выдержала позвонила, а они: ну да у вас все нормально,деления есть, тогда то перенос,если б не было - мы б позвонили....ооох не берегут наши нервы :mamamia:

 

Inchuk:)), выздоравливайте скорее!!

Сейчас чем лечить?

Что самое интересное сказала горло красное, но от горла ни фига не выписала, температуры Слава Богу нет, горло я заглядывала как могла вроде норм, очень похоже на аллергию, так как щечки красные и высыпания и насморк может же быть. И врач прописала капли,крем от аллергии и капли в нос

 

brusnichka //, Танюш как дела? Как самочувствие?

 

Inchuk:)), как малыш? Как ночь прошла?

Вечером был ужас...носик не дышал,он аж задыхался, чистили,капали, он так плакал.....и я несколько раз с ним на пару.... Кушали потом все срыгували....только начали вес хорошо набирать и на тебе.... приготовились с мужем не спать ночь...легли и я не заметила как меня вырубило,проснулась в 2 ночи-малыш хоть и с помехами,но сопел,спал, я разбудила,покормила и он снова вырубился......потом лежала ток и слушала, когда становилась тишина-бежала смотрела дышит ли, ууухххх :girl_wacko:

 

//Aleana//, я тоже часто хочу кушать))) и животик растёт))))

У меня прям ужасный радикулит((( точнее ишиас. Врачи помочь не могут сейчас, говорят терпи.

 

//Aleana//, я кстати тоже не могу вязать сейчас, прям ни как плед летний не довяжу.

Бедненькая, держись, даа много нам терпеть приходится, ну мы сильные :porukam2:

 

brusnichka //, сначала весов боялась когда в минус вес шел, сейчас в плюс.

 

 

 

Танюсик83, в жк сказали с 36.

Но в 36 мне уже от них ничего и не надо будет.

 

 

А у меня апатия какая то. Вязать не хочу. Вернее не получается ни шапочки, ни носочки, распустила начатое(

Хочется кушать постоянно, прям трясёт. И спать( но если днем усну, то полночи кручусь

 

ola!, позвони, не мучайся))

но там точно все хорошо!!

Хочется кушать-кушай, на вес не обращай внимания-у тебя два мужичка в животике! Поверь, родишь потом верняк все сбросишь. У меня токса не было,то я хавала все подряд в первом триместре, думала я худая-можно,потом ре моя меня отругала - то я приостановилась :D Постоянно вкусненького хотелось: пиццки сырной ммм)))) Сейчас у меня 2 кг лишних до беременного веса, хотя я себе такой толстой кажусь: живот, бока.....а вот сиси пропадают...жаль, так как у меня махооонькие, а то хоть 9 месяцев с сиськами походила :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), отлично, выздоравливайте!! От аллергии обязательно сейчас давай, может и аллергический ренит у вас. Да, страшная ночь вам выдалась ((( дай Бог такого больше не испытывать. Здоровья вам!!!!

 

little8002, это знак!!!! Завтра во сколько на перенос? Вот и пробежало время!!!! Завтра заберёшь своих крошек и будешь все беременной уже!!! На все 8,5 месяцев!!!

 

//Aleana//, гинеколог говорит что ничего сделать со спиной нельзя, у меня поясничный остеохондроз с протрузиями. Сейчас живот растёт, центр тяжести меняется и позвоночник изгибается. Это ещё и одно из противопоказаний к ер. Хотя наверное будет решать аг в рд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, на 1 сутки 9 эмбриончиков :) я немного выдохнула... точнее много :D

На радостях не спросила сколько яйцеклеток моих разморозилось и оплодотворилось, но судя по количеству что-то точно разморозилось. Потом узнаю, пошла съем творожок))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ну у тебя же там двое мужичков растёт!!!! Мне пока хватает на 2-3 часа. А что будет когда будет переходный возраст)))) у меня есть очень много и все что не приколочено, при чем сьедает суп, второе и ещё парочку- троечку бутербродов и это тоже хватает на 2 часа))) У меня муж гораздо меньше ест, чем сын.

 

ludmiladru, молодец!!! Забирай своих крошек!!!!

ага, до 18 недель есть не давали, а сейчас приперло))

 

Я сама ела много в подростковом возрасте и при этом дистрофия была

 

little8002,  уже есть наряд))

у меня в начале планирования куча вещей специально для беременного живота появилось. А года 2-3 назад, наверное уже 4 стала все в облипку покупать. В итоге сейчас либо новое покупать, либо то что отдали девочки

 

Inchuk:)),  грудь, да, большая)) хотя о размере никогда не переживала. Но с 2 на 3 надулась)

 

ola!,  у вас даже количество говорят?! Обалдеть.

Нам сухо на 4 день перед переносом звонят и время назначают

 

У сына опять температура, теперь не знаем на что списывать. Зубы вылезли все.

Простуда похоже. Привез муж его после сна дневного с садика.

 

У меня паника( только болеть не хватает сейчас.

 

Еще в жк в моче бактерии нашли, сегодня пересдала.

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  не паникуй, проветривай дома когда есть возможность, сына лечи, почаще руки мой, может маску надеть... хотя в ней очень тяжело дышать.. лук нюхай, если не тошнит от запаха, натри на тёрке и вдыхай носом и ртом, отличная профилактика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  да, на 1 сутки обзванивают и говорят количество. А если между пункцией и переносом есть приём - еще и промежуточный результат говорят и качество растущих эмбрионов. Ну мне говорили в прошлый раз. Может еще от врача зависит конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, 9 эмбриончиков- просто супер результат!!!! Пусть все хорошо растут и развиваются!!!!!

 

//Aleana//, у нас в городе тоже звонили каждый день и говорили сколько и как развиваются, а в Казани позвонили на 5 день перед переносом, но тоже сказали сколько и какого качества.

 

Сынишке здоровья!!! Сама берегись))) я клюкву свежую ела и морсы делаю, профилактика тебе и болезни и очень хорошо для мочевыводящей системы. У меня же с 16 недели бактерии еденичные в моче ( и посев дважды сдавала), прописали клюкву, бруснивер и канефрон до конца беременности. Без антибиотиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...