Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  как-то в выходной попала на школу доктора комаровского, он говорил что температура без каких-либо других симптомов - один из поводов проверить мочевыводящие пути, в 70% случаев это циститоподобные воспалительные процессы.

У подруги сын часто болеет одной только температурой, больше никаких проявлений, если держится больше 2 дней - пьют кагоцел, и все проходит. Может это реакция организма на вирус какой-то

 

двоих. Сколько стоит пдг у вас?

37 т.р. 5 хромосом методом FISH

 

Это цена для 6 и менее эмбрионов

Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  у меня пока только утрожестан 600, после переноса планируем метипред по назначению иммунолога

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, как дела? Как сыночек?

 

Little8002 ну что как дела? Во сколько подсадка? Новости есть из клиники? Сколько подсаживать будешь?

 

Inchuk:)), как у вас дела? Как сыночек?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с недельками! Красивая циферка))

 

//Aleana//,  главное острое состояние снять, а потом контролировать обязательно. Бедняжка, почки это серьезная болячка, пока маленький надо в норму приводить, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, можно тоже и клюкву ему и бруснивер, на счёт канефрона не уверена, но он полностью растительный и беременным можно. Конечно консультация нефролога, может инфекция и нужны антибиотики. Господи, самое страшное в жизни - это когда дети болеют. Здоровья вам огромного!!!

А я наконец то сегодня получила паспорт с пропиской ( две недели была без паспорта, переживала очень, мало ли чего, а паспорта нет) как бомж))) Слава Богу все обошлось!!

За поздравления спасибо!!!

А у тебя почему слабость?

 

ola!, спасибо, Наташенька!!!! Сегодня будут звонить из клиники? Или ты сама звонишь? Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюш, с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Все ближе и ближе!

 

Самочувствие не очень. Слабость( У сына с почками беда, лечить будем

Бедный сыночек...(( но хорошо что нашли быстро причину - почки и проблемы с ними не сразу диагностируются к сожалению... Здоровья сыночку и сил тебе!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  вот канефрон и сказали пить.

У меня просто сил нет, устала. Пальцы каждое утро опухают(

Ноги, тьфу тьфу нормально.

 

Без паспорта сложно в России))

еще материнский паспорт не забывай с собой брать

 

 

 

TATI // RZN,  спасибо!

Да, как оказалось давно проблема тянется.

Предполагаю, что холодные полы и постоянно болеющие родственники не последнюю роль в этом сыграли.

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, отличный препарат, очень хорошо помогает и быстро. Ножки держите в тепле всегда. У меня у сына была проблема в маленьком возрасте тоже с мочевым пузырём, назначали ванны тёплые с заваренными еловыми ветками и чай земляничный. Если есть замороженная земляника, тоже только в плюс, либо в аптеке можно купить земляничный лист и заваривать чаек ему.

А ты держись!!! Почти 31 неделя уже)))) мой рубеж минимума))) Ещё неделек 5-6 продержаться вам!!! Как минимум!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83 с неделькой тебя!

Алеана у меня такие отеки были уже к концу срока, тот же бруснивер и морс из клюквы назначили. Так что вам с сыночком одинаковая терапия. Пусть поскорее поправляется!

Малая часто просыпалась всю ночь с криком, муж вчера на диван сбежал спать, так что в 8.20 я ему как самому выспавшемуся вручила дочку и сама поспала 1.20.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, Танюш!! Что ж доча то ночами не спит((( Что то видимо беспокоит((( А днём как спит? Днём хоть с ней спи сама тоже.

Вы врачу не говорили о плохом сне?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, с 25 неделями!!! Юбилейные))

 

Самочувствие не очень. Слабость(

У сына с почками беда, лечить будем

Как жаль маленького, ну ничего подлечите,главное,что нашлась причина и не затянули, поправляйтесь!

 

//Aleana//, как дела? Как сыночек?

 

Little8002 ну что как дела? Во сколько подсадка? Новости есть из клиники? Сколько подсаживать будешь?

 

Inchuk:)), как у вас дела? Как сыночек?

Приветик) Та носик еще заложен,мучаемся: капаем, чистим...бывает нормально,а бывает не пробивается , спит рывками бедняжка

Ссылка на это сообщение

Перенесли всего одного малыша,оплодотворились только 3,в этот раз мои клетки были не фонтан.я расплакалась на переносе,нервы сдали...мужу даже не сказала, что один.дурочка

 

Я верю в своего малыша, очень!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, хороших выходных!!!!! На улице весна, настроения поднимает, хоть и в декрете ,а все равно люблю выходные - так как муж дома, все же намного легче и веселей :D

 

Перенесли всего одного малыша,оплодотворились только 3,в этот раз мои клетки были не фонтан.я расплакалась на переносе,нервы сдали...мужу даже не сказала, что один.дурочка

 

Я верю в своего малыша, очень!!!!!!

А ну не переживай, ты что! Сейчас только положительные эмоции , мне тоже одного переносили, сто раз говорила: главное не количество,а качество,верь в свою крошку и береги себя :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, Танюш!! Что ж доча то ночами не спит((( Что то видимо беспокоит((( А днём как спит? Днём хоть с ней спи сама тоже.

Вы врачу не говорили о плохом сне?

мы в 6 мес были у врача, тогда все нормально было. след посещение в 1 год будет думаю, а такой сон судя по темам у всех перед зубами.

 

little8002,

 

наши кулачки на полосатые тесты! и для закрепления, лови памперс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...