Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, ни чего себе..... мы до года каждый месяц ходили. Да, скорее всего зубки. А кушает как с аппетитом сейчас?

 

little8002, ну ты чего???? Мне тоже одного перенесли и сейчас нам аж 25 недель!!! Верь в крошку свою. Какую поддержку назначили? Остальных двоих заморозили???? Куда тебе футбольная команда ???? И троих деток хватит))))) не расстраивайся, все обязательно будет хорошо!!!!!

 

Inchuk:)), выздоравливайте скорее))))) гуляете сейчас?

Ссылка на это сообщение

Только один до сегодня дотянул...Танюсик83', откуда троих то?

В поддержке:клексан, крайнон, Е, D,Прогинова,кардиомагнил, омега, ангиовит

Ссылка на это сообщение

little8002,  анализы сдавала?

 

TanR,  тяжко ночью не спать. Мой для еды только просыпался

Нет,сказала во вторник сдать д-димер, оак,коагулограмму

 

Я спросила, надо ли колоть прогестерон, она сказала нет,крайнона хватит

Ссылка на это сообщение

Приветик

 

А у меня новости неочень (((нас опять гаспитализируют,но уже вроде с почками.Очень плохой анализ.Будем думать куда ехать в Питер или в Москву.

Ссылка на это сообщение

little8002,  не переживай, тебе перенесли ту самую крошечку, которая больше всех нуждается в мамочке, и дождалась встречи с тобой, вот увидишь, она самая счастливая! Верь в бусинку свою, наслаждайся положением и береги себя :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Нет,сказала во вторник сдать д-димер, оак,коагулограмму

 

Я спросила, надо ли колоть прогестерон, она сказала нет,крайнона хватит

хгч когда? Тесты делать будешь?

Ссылка на это сообщение

Sherbi,  ну что ж такое, :( давайте в больницу, под присмотром врачей надёжнее, тем более вы маленькие совсем.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  звонят только на первые сутки, теперь только 17 числа узнаю как там наши крошечки. Завтра поеду кровь сдавать, ддимер, мно и еще чего-то, в общем будем смотреть понадобится ли клексан. Надеюсь не понадобится...

Мы сегодня пол дня гуляли, на улице погодка весенняя, солнышко, красота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, я думала все трое доросли до сегодня, а ты просто забрала одну крошечку. Но что тут сделаешь? Мы все очень верим в твою крошку, пусть она будет самой самой!!! И через 8,5 месяцев родится здоровый малыш!!!

 

ola!, понятно((( но 17 это вторник, быстро время пробежит!!! И будешь тоже в наших рядах беременяшек уже)))

 

Sherbi, Анюта, здоровья вам огромного с сыночком!!! Все обязательно будет хорошо!!! Все преодолеете и поправитесь!!!! Обнимаю вас!!! Малыша целуй от нас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ни чего себе..... мы до года каждый месяц ходили. Да, скорее всего зубки. А кушает как с аппетитом сейчас?

 

little8002, ну ты чего???? Мне тоже одного перенесли и сейчас нам аж 25 недель!!! Верь в крошку свою. Какую поддержку назначили? Остальных двоих заморозили???? Куда тебе футбольная команда ???? И троих деток хватит))))) не расстраивайся, все обязательно будет хорошо!!!!!

 

Inchuk:)), выздоравливайте скорее))))) гуляете сейчас?

Спасибо,будем старатся) Гулять чуть позже пойдём,пообещала мужу пиццу сделать)))Вот делаю

 

Приветик

 

А у меня новости неочень (((нас опять гаспитализируют,но уже вроде с почками.Очень плохой анализ.Будем думать куда ехать в Питер или в Москву.

Как жаль,держитесь...где оно у таких маленьких берётся....Выздоравлевайте скорей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sherbi,

 

пусть сыночек поскорее выздоравливает!

 

TanR, ни чего себе..... мы до года каждый месяц ходили. Да, скорее всего зубки. А кушает как с аппетитом сейчас?

Ну так в пк и сейчас почти так все, но я могу и взвесить и измерить ребенка.. Прививки я не делаю, я посещала платного педиатра и она так и сказала, если жалоб не будет, то в год приходите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перенесли всего одного малыша,оплодотворились только 3,в этот раз мои клетки были не фонтан.я расплакалась на переносе,нервы сдали...мужу даже не сказала, что один.дурочка

 

Я верю в своего малыша, очень!!!!!!

поздравляю и держим кулачки! Чего расстроилась? Малыш с тобой, а это самое главное верим все в него и держим кулачки!

 

Sherbi,  малышу здоровья, мамочке сил и терпения! Пусть поправляется побыстрее.

 

Мы сегодня не спали ночью с 12.30 до 4.30 и утром проснулся в 6.30, я конечно никакая((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

 

что беспокоило сыночка? Надеюсь сегодняшнюю ночь сможешь выспаться!

да, мы всегда плохо спим, а тут то ли что приснилось, вскрикнул во сне, а потом уложить не могли. Не плакал, просто ворочался и никак не мог уснуть.

 

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, ох конечно тяжело тебе особенно в твоём состоянии. Очень надеюсь что сегодня выспишься. Бывают такие ночи у деток, у нас у взрослых то бывают. Просто когда под сердцем ещё малыш, а у тебя их двое там, так тяжело не то слово. Старайся днём больше отдыхать, во время дневного сна с малышом.

 

little8002, Мы все очень верим в ту самую крошечку!!! Главное у самой пусть будет вера в неё!!! Может лучше день на 6 ходить кровь сдать? Это точный результат будет, а тесты могут и наврать. Не доверяю я им просто, только результату хгч. Сама конечно решай, а мы поддержим любое твоё решение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

До 6дпп, тесты делать точно не буду, это ерунда, только нервы мотать

 

А вообще скорее кровь сдам,а то бегаешь с этим тестом, как дура. Под светом посмотришь,потом на балконе,потом в ванной,над лампой и так целый день, сдвинуться можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  ох знакомо... но в тени смотришь то на солнце, на белом фоне, на темном.... нервотрепка

 

little8002,  ты диету и воду соблюдаешь? Меня от воды уже тошнит, а еще только второй день пью

Ссылка на это сообщение

little8002, я в пролетном протоколе делала тест, при чем призрак был отчётливый, а кровь сдала а там меньше 1,2(((( вот тогда я и зареклась больше тесты не делать. В этом протоколе не делала тестов, на 10 дпп сдала кровь. Была уверена в пролёте причём)))) плакала утром после сдачи, руки опускались ( девочки помнят), а открыла и офигела)))) так что не опускай руки, верь до последнего)))))

 

ola!, Наташенька пей водичку)))) что не сделаешь ради своей долгожданной мечты, своей цели в жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...