Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Не успеваю за вами(

Пейте воду, чем больше, тем лучше.

 

У нас положительная динамика. Отпаиваем ребенка, даже к бабушке отвезли без температуры, сами быстрее-быстрее на рынок за мясом и уже с ним делали заготовки. Уфф, ура! Есть что поесть)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  пью конечно Тань, это для меня достижение, я вобще почти воду не пью, а тут 3-4 литра, стресс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Руки опускать мне еще рано...я и не собираюсь,я настроена только на победу, о плохом и думать не хочу

пока расслабиться и отдыхать)

мне в церковь помогает сходить, чтобы на положительное настроиться.

 

Танюсик83,  пью конечно Тань, это для меня достижение, я вобще почти воду не пью, а тут 3-4 литра, стресс))

у меня после похода в туалет по расписанию чашка воды) и так каждые полчаса))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не успеваю за вами(

Пейте воду, чем больше, тем лучше.

 

У нас положительная динамика. Отпаиваем ребенка, даже к бабушке отвезли без температуры, сами быстрее-быстрее на рынок за мясом и уже с ним делали заготовки. Уфф, ура! Есть что поесть)))

Спасибо Алена, пьем, вариантов нет))) надо будет 10 литров пить - буду пить 10.

Это хорошо что температура спала у сыночка, но все равно нужно лечить и контролировать, если такая реакция сильная была. Вот видишь, с помощью родственников легче, надо везде плюсы искать)) кушай теперь хоть каждые пол часа, еды набрали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83

С неделькой!

 

Только один до сегодня дотянул...Танюсик83', откуда троих то?

В поддержке:клексан, крайнон, Е, D,Прогинова,кардиомагнил, омега, ангиовит

Чихаю заразно!

Класс какой? У меня из 10 получились только две отстающие морулы на 5 день. Их и подсадили, тк такие не морозят.на 2дпп сдавай гемостаз с агрегацией и тромбоциты с димером. Какой гемостаз перед переносом был?

А почему ангиовит, а не фемибион?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, вот умничка, пей. 4 конечно литра это много, а 2,5-3 нормально)))

 

In8, спасибо!!! Смотрю у самой завтра 27 недель!!! Ещё чуть-чуть и в декрет!!!

 

//Aleana//, очень рада, что сыночку уже лучше!!!! А бабушки и дедушки иногда нужны))))))

С недельками тебя!!!! Для меня пока кажется с большими уже такими )))) 31!!! Самой все кажется пока, что время тянется.

 

Руки опускать мне еще рано...я и не собираюсь,я настроена только на победу, о плохом и думать не хочу

отличный настрой!!! Так держать!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83

С неделькой!

 

 

Чихаю заразно!

Класс какой? У меня из 10 получились только две отстающие морулы на 5 день. Их и подсадили, тк такие не морозят.на 2дпп сдавай гемостаз с агрегацией и тромбоциты с димером. Какой гемостаз перед переносом был?

А почему ангиовит, а не фемибион?

ангиовит прописала,но я пока пью фолаты с айхерба ,закончатся,перейду на фемибион

 

А класс-ранняя бластоциста ebl, весь гемостаз сдам во вторник, у нас д-димер только по вторникам принимают (3дпп), прогестерон и эстрадиол надо сдавать? Врач сказала, что прогестерон в крови не информативен

Изменено пользователем little8002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ангиовит прописала,но я пока пью фолаты с айхерба ,закончатся,перейду на фемибион

 

А класс-ранняя бластоциста ebl, весь гемостаз сдам во вторник, у нас д-димер только по вторникам принимают (3дпп), прогестерон и эстрадиол надо сдавать? Врач сказала, что прогестерон в крови не информативен

Ну вот, а у меня даже до бластика не доросшие были. А результат будет в тот же день? Если на 4дпп, как бы не опоздать. Сдай в другом месте хотя бы без димера. Ачтв, тромбоциты, а3. Я сдавала эстрадиол из-за гиперы, да и прог до кучи просто.

Ссылка на это сообщение

little8002,  а ты омс или за свой счет? У меня утрожестан выдан только до переноса, и я даже не подумала спросить, после переноса надо самой покупать или до хгч будут выдавать

Ссылка на это сообщение

TanR, Таня, ты ведь разбираешься в этом - если не труждно прокоментируй - пришли мои анализы по железу (я ниче не понимаю) нормально ведь все ? или нет?

Железо 11.54 мкмоль/л 8.00-26.00

ЛЖСС 62.53 мкмоль/л 27.80-63.60

ОЖСС 74.07 мкмоль/л 46.00-72.00

 

А эти анализы с учетом того что было как бы почти вегетарианское питание почти 2 месяца безя мясного рыбы молочки.... не знаю может это важно?

И есть ли смысл ферритин теперь сдавать?

 

И еще сдавала на 3 д. ц. (прям в разгар месячных) - не знаю может и не надо было в эти дни такие анализы сдавать я что то не подумала и не спросила(((

Ссылка на это сообщение

little8002,  а ты омс или за свой счет? У меня утрожестан выдан только до переноса, и я даже не подумала спросить, после переноса надо самой покупать или до хгч будут выдавать

Да,по омс.крайнон выдали с пункции до хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Таня, ты ведь разбираешься в этом - если не труждно прокоментируй - пришли мои анализы по железу (я ниче не понимаю) нормально ведь все ? или нет?

Железо 11.54 мкмоль/л 8.00-26.00

ЛЖСС 62.53 мкмоль/л 27.80-63.60

ОЖСС 74.07 мкмоль/л 46.00-72.00

 

А эти анализы с учетом того что было как бы почти вегетарианское питание почти 2 месяца безя мясного рыбы молочки.... не знаю может это важно?

И есть ли смысл ферритин теперь сдавать?

 

И еще сдавала на 3 д. ц. (прям в разгар месячных) - не знаю может и не надо было в эти дни такие анализы сдавать я что то не подумала и не спросила(((

В месячные не сдают и имхо самое главное ферритин.

Куча ссылок на тему.

Ссылка на это сообщение

Девоньки,как у вас обстоят дела с грудью?вся моя куча протоколов начиналась с болевых синдромов груди,увеличивалась и жутко болела еще до переноса и дня до восьмого.сейчас вообще никак ощущений...может все таки прога мало?последние два протокола, аж вены на груди вздувались,а тут... Тишина

Изменено пользователем little8002
Ссылка на это сообщение

little8002,  у меня в предыдущем протоколе болела грудь еще с середины стимуляции, после переноса очень болела по ночам, просыпалась когда переворачивалась. Днем тоже болела и немного увеличилась. Потом ближе к 10-14 дпп болезненность почти прошла, хотя поддержку я не отменяла. Сейчас совсем не болит, немного чувствительная и всё. Поддержка такая же.

 

//Aleana//,  как сынок? Выздоровел?

Изменено пользователем ola!
Ссылка на это сообщение

У меня не влазала ни в один лифчик, болела, надувалась, но к 7-8дню сдувалась, хотя поддержка еще была,а тут не увеличилась, не болит,вообще никак.страненько

 

ola!,  с его болячкой быстро не выздоравливают(

Но хотя бы температуры нет и моча норм стала.

Выздоравливайте, ничего нет хуже, чем когда детки болеют

Ссылка на это сообщение

little8002,  грудь не показатель. Не мучай её))

 

спасибо, лечимся. И сама с ним все пью. Одинаковое почти лечение

 

У меня тревога началась, что рожу, а ничего не готово и рано еще(

Сегодня прям на нервах вся, бедный муж терпит перепады настроение(

Ссылка на это сообщение

Понятно, что тебе сейчас тревожно,но успокаивай сама себя тем,что нет ничего здоровья детей, а остальное все наживное и исправимое. И не нервничай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, грудь не показатель. Не мучай её))

 

спасибо, лечимся. И сама с ним все пью. Одинаковое почти лечение

 

У меня тревога началась, что рожу, а ничего не готово и рано еще(

Сегодня прям на нервах вся, бедный муж терпит перепады настроение(

Так ты памперсами закупилась вроде.. Впереди тепло, так что кроватки и их вполне хватит. На выписку , вроде тоже подготовила. Так что не паникуй, все у тебя пучком!

Ссылка на это сообщение

TanR,  кроватку не купили, дома погром полный, мебель в полу собранном/разобранном состоянии.

На выписку одеяла только есть. Нательного белья нет и не довязала так до конца, руки опухают и ничего не получается.

Еще и перестирать, перегладить все надо ведь.

Ну да, подгузников до фига,))

муж в мыле, не понимает уже простых вещей. Сегодня ладно второй комод собрал.

 

В общем, я поседела с этими всеми переживаниями. Надеюсь отпустит меня чуток.

Главное, чтоб все здоровы были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, это отлично!!!! У меня в пролетных тоже грудь ужасно болела, а в этом удачном ни капли. Так что очень верим в твою крошку!!!

 

//Aleana//, не переживай, все успеете))) муж может кроватку и один потом купить, пока вы в рд будете)))) Время есть ещё, не загоняйся!!!

Тут читала что детские вещи с детским мылом нужно перестирывать. Ты как будешь? Или порошок можно уже специальный ?

 

TanR, как доченька? Лучше стала спать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  да с сыном еще то одно, то другое. Вот и загоняюсь. Он, бедняжка, не виноват, что родители еще детей захотели, а в итоге страдает(

 

Какую кроватку и что в нее купить мужу показала, без меня все сделает. Это не смертельно.

 

Стираю я либо ушастым нянем, либо тайд детский ( он с запахом небольшим).

Просто ставлю двойное полоскание и порошка мало кладу, а температуру 40-50 градусов. Все равно гладить ещё.

Если ребенок аллергик, то тут надо выбирать другие порошки.

Вот честно, с этим не заморачиваюсь. Если после стирки белье не воняет порошком, значит хорошо прополоснулось.

У мужа контактный дерматит на любые порошки и стираю его вещи так же,как и детские расписала, до этого много разных перепробовали.

Когда стирала свекровь ему, то на крема тратились много. Я за пару месяцев после свадьбы поняла, что тут дело не чисто и начала разбираться, что происходит, а т.к по образованию с тканями и их хим.обработкой связана начала искать причину. Летом то дерматита нет, начинается от контакта с длинными рукавами.

Ух, понаписала тут.

В итоге вывод: лучше полоскать при использовании любого порошка, а порошка использовать минимум

 

И про сына, воды оказалось он с мужем пьет чуть ли не только чай после еды, а это грамм 200-300 за день. А надо литр и более жидкости. Накопительным эффектом почки стали не справляться.

Промыли их за сутки получается, но сейчас ребенок отказывается пить. Я как надзорный орган все выходные с этой водой, отварами, заварками за ними ходила.

Шприцом в итоге вливали жидкость, отказывается пить и всё тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...