Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//,  бахни валерьянки, если сильно нервничаешь. Мне кажется это нормально, когда остаются считаные недельки. Напиши список, что нужно сделать и плюсики ставь, что уже сделано, так порядок будет в голове и меньше будет паники.

 

Да, деток сложно заставить делать то что они не хотят, постепенно приучать надо пить больше, может с морсиков-соков вкусных начать, потом разбавлять и так на воду переходить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!,  спасибо*))как хорошо, что есть форум и вы, девочки очень отзывчивые))

 

если бы не списки, я бы совсем не знала, что делать.

Тут просто за 2 недели очень много всего сделали, поэтому и нервная.

 

Да, воду пить надо учить потихонечку, но сейчас надо отпаивать любыми средствами. Сын еще хитрюшка, нравится ему, что бегают за ним с этой водой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем приветик!

 

Светик, с переносом тебя твоей крошечки. Держу кулачки@@@, чтобы твой цветочек крепко держался в пузике.

 

Наташа, пусть клеточки хорошо делятся, мои кулачки@@@.

 

Анюта, Танюшка, Алеана, с недельками вас наступившими в выходные.

 

В выходные так наотдыхалась, что приехали домой без сил ;)

3 дня рыбалки, лица красные от загара, кошмар)))) Погода изумительная.

 

Вчера чуток прочла, что вы писали. Сейчас вот жду мониторинг, дочитала наконец вас.

 

Всем хорошего дня! Деткам выздоровления. Пузатикам меньше переживаний. Апрелькам, спокойствия. У нас всё сейчас получится.

 

//Aleana//, не паникуй, что не успела что-то. Поваляйтесь с мужем хоть часик-два и насладитесь бездельем, посмотрите фильм какой-нить с вкусняшками, отвлекитесь. Нервам надо дать покой, и твоим, и мужа. Надо спустить пар, чтобы не сорваться от замыленности и паники.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  пусть Ярик поправляется быстрее

 

In8brusnichka //,  с недельками вас, девульки!

 

Inchuk:)), Максимку с первой такой замечательной минидаткой

 

//Aleana//, у меня когда в редкие моменты мозг начинает вскипать, я всё бросаю, падаю на диван, врубаю канал какой-нить с фильмом, мультиком, про природу или животных или по истории, тарелочку вкусняшек, мужа под бок и расслабон обеспечен. Или просто на улицу выйти на часик, сесть по солнышко, откинуть все мысли и переживания и на душе сразу наступает спокойствие.

К тому же ты то в больницах провела сколько недель, муж зашивается. Вам реально надо выпустить все мысли. А то потом ощущения цейтнота сломают вас обоих..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  аха-ха,) мне бы наоборот с дивана поднять пятую точку))

итак уж стараюсь тормозить мужа, когда зашивается. После работы приходит и сразу делать что то надо, через день отдыхает, но все равно надо ему и кушать успеть приготовить и с ребенком. Никуда тут не деться.

Сейчас хоть сын со мной остается без проблем, а то как хвостик за папой после моих больниц.

 

Посмотрела сейчас на все и понимаю, что почти все готово, что планировали.

Перестирать и перегладить не так долго)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, так ты мужа то рядом положи тоже расслабиться. Ахахааа. Нервное напряжение хуже физической усталости. Скоро мужу с вами четверыми няньчиться. Но у тебя редкий мужчина. Берёт на себя столько по дому. Часто слышу, что мужья считают работу своей обязанностью, а остальное мол это жена обязана. Дай мужу "отпуск" до родов, чтобы после рождения сыночков он был свежачком и не падал от забот о любимой семье. Хыыы.

А то что ты лежишь, это и так понятно. Ниче. Осталось то до 25 мая всего ничего. Успеется пятую точку поотрывать))))

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  я все время говорю, если бы не муж такой, я бы не влезала в этот дурдом))

я понимаю о чем ты пишешь, но это сложно выполнимо, к сожалению.

Валяемся вместе по мере возможности)))

 

little8002,  да нам всем успокоительное надо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, эндик 6.3. Это у меня сегодня 9 дц. Сказали добавить дивигель 2 раза в день. Прогинову по 3 табл и диферелин продолжать. В среду на очередной мониторинг. У тебя, я помню, отличный вырос перед рункцией?

 

Девочки, кто крио делал. Я правильно понимаю, что после подключения прогика не обязательно перенос 5дневок на 5 день после начала приема прогика?

 

Кстати, Свет, у тебя на какой эндик перенос был?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  у меня в день пункции 11 был, сейчас не знаю, завтра на приём, узнаю как там наши горошинки и определимся с пгд, получится или нет. У тебя мне кажется маловат эндометрий, правильно дивигель назначили, подрастёт хорошо к переносу. Кушай тыкву с ананасами)))

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  у эндика важна структура. Еще подрастет!

Надо попасть в имплантационное окно.

 

Я вот помню считала и получилось, что примерно после О прошло 5.5 суток и такие же эмбрионы были.

 

Vergalika,  у меня в день пункции 11 был, сейчас не знаю, завтра на приём, узнаю как там наши горошинки и определимся с пгд, получится или нет. У тебя мне кажется маловат эндометрий, правильно дивигель назначили, подрастёт хорошо к переносу. Кушай тыкву с ананасами)))

А у тебя перенос в этом цикле будет или нет? Я с этим пгд не понимаю логики

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я сама не знаю как будет... если будут подходяшие для пгд эмбрионы, на 5 сутки берут биопсию и исследуют. А там как исследование пойдет, может перенос через сутки будет, а если что-то не получится сразу - то их замораживают и в крио перенос будет, а результат например через 2-5 дней. Это она мне быстро-быстро рассказала, я сама не очень поняла от чего зависит, как проводится исследование. Конечно хотелось бы в этом цикле всё успеть, но я пока ни на что не настраиваюсь, подожду завтрашнего приёма

 

А если не будет подходящих для пгд эмбрионов, то просто перенесут те которые есть, а остальные заморозят, если будет кого морозить

 

В общем пока неопределенность, завтра будет все известно, надеюсь

Ссылка на это сообщение

ola!, ну да, я же на блокаторах. Еще неделя или почти неделя впереди. Сейчас поеду в аптеку за очередной порцией уколов и лекарств, заодно в магазине прикуплю ананаса.

 

//Aleana//, вот и я думаю, как прогик подключат, это будет как середина цикла, типа О. А дальше 5 дней ждать до переноса как и возраст эмбриошки или для крио это не столь важно, чтобы именно 5 дней прошло на прогике.

 

У меня чем ближе день переноса, тем смешанней чувства. Состояние иногда такое накатывает, что поплакать хочется, но не из-за грусти, а от счастья как-будто. И боязно и радостно на душе.

 

Завтра еще надо съездить за квотой, с сегодняшнего дня уже можно забирать, но сегодня я уже не успеваю.

 

Кстати, кто в крио был, у вас брали какие-то анализы перед переносом? А то я забыла спросить у Ре про это и соответственно, в какой день голодной надо быть.

Ссылка на это сообщение

ola!,  да уж, нервы железные нужны!

Пусть будет как нужно!!

 

Vergalika,  на згт там все врач рассчитает, бессмысленно голову этим забивать. У меня в ец было, я отказалась от згт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, танюш, я детский мыльный порошок покупала, им и стирала все на машинке. Он как мыло просто тертое, а то мылом на руках замучаешься, особенно когда доча родится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  на згт по-моему смысла нет гормоны сдавать, неинформативно будет, все гормоны заменяют медикаменты

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Ален,вот и меня чувство вины перед сыном гложут, все надеюсь как рожу наверстать упущенное, хотя понимаю, чтотрудно этобвдет сделать с двумя малышами

 

Vergalika, если крио на згт то день приема прогика считают днём овулЦии и переносят на 5 сутки, если у тебя пятидневки

Ссылка на это сообщение

Недельки у Вас девчоночек,прям полетели..оглянуться не успеваю,или мне так кажется...

Изменено пользователем little8002
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...