Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Блин, тесты полосатые, но не ярчает с субботы. Как было так и есть. По видимому, все-таки замершая, либо не развивающяяся.

У меня в поддержке только витамины и утрожестан. Ничего больше. Я тоже нервничала, но потом решила, что врачи больше знают, но видимо не всегда о нас достаточно хорошо беспокоятся. В след. Раз буду колоть прогик сама себе.

43.6 все-таки ниже нормы и это не нормально.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каринчик

Почитала у тебя в графике, что тебе 3дневочек планируют сразу. А почеау до 5го дня не хотите порастить? клеточек же много получилось

 

Блин, тесты полосатые, но не ярчает с субботы. Как было так и есть. По видимому, все-таки замершая, либо не развивающяяся.

У меня в поддержке только витамины и утрожестан. Ничего больше. Я тоже нервничала, но потом решила, что врачи больше знают, но видимо не всегда о нас достаточно хорошо беспокоятся. В след. Раз буду колоть прогик сама себе.

43.6 все-таки ниже нормы и это не нормально.

Не только в прогике может быть дело. Гемостаз сдавала?

Ссылка на это сообщение

[q

Каринчик,

Почитала у тебя в графике, что тебе 3дневочек планируют сразу. А почеау до 5го дня не хотите порастить? клеточек же много получилось

 

 

Не только в прогике может быть дело. Гемостаз сдавала?

дело в том, что 5-ый день выпадает на воскресенье. Клиника не работает((( 6-тидневок нельзя подсаживать, врач сказала это поздно. Поэтому решено 3-х дневочек. Хотя я очень поражена, что за такие деньги ен могут в воскресенье выйти на 10 минут.. :(

 

Блин, тесты полосатые, но не ярчает с субботы. Как было так и есть. По видимому, все-таки замершая, либо не развивающяяся.

У меня в поддержке только витамины и утрожестан. Ничего больше. Я тоже нервничала, но потом решила, что врачи больше знают, но видимо не всегда о нас достаточно хорошо беспокоятся. В след. Раз буду колоть прогик сама себе.

43.6 все-таки ниже нормы и это не нормально.

а хгч уже сдавали? мне кажется по тестам вообще нельзя судить про развитие Б. Динамика ХГЧ нужна.
Ссылка на это сообщение

спасибо, мои хорошие.))) ох теперь бы дожить до завтра, чтоб узанть что там у нас с молодоженами)))))

 

Кулачки на свадебку: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  вот звонила секретарше доктора просила проверить кровь, отказалась это делать, сказала врач на конференции до понедельника. Я ей говорю: понимаее, у меня 3-й пролет, у меня жизнь состоит из наркозов и протоколов, были в предыдущих протоколах проблемы с д-димером, надо мониторить. Она в ответ силела смеялась. Меня просто колотит всю. Сколько будет еще длиться этот ад, я не представляю...

Ссылка на это сообщение

я-вагітна

А нет экспресс лабы? утром сдать? в зависимости от результата принять решения об уколах хгч и увеличении доли прогика?

 

Каринчик

Карин, а почему не на 4й?? До 3го дня развитие идет за счет яйцеклетки, у меня на 3й все идеально одинаеово делились, а на 4й уже появились лидеры и отстающие

Ссылка на это сообщение

Paregoric, нет, поменяла. Сейчас в брюсселе в клинике кот. Первая в мире сделала икси, они считаются лучшими по МФ. И надо признать, этот протокол дал самые лучшие результаты. Но я не живу в брюсселе, поэтому приходится наблюдаться у местых дома, вот они и выносят мозг. Сил уже нету.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,

А нет экспресс лабы? утром сдать? в зависимости от результата принять решения об уколах хгч и увеличении доли прогика?

 

Каринчик,

Карин, а почему не на 4й?? До 3го дня развитие идет за счет яйцеклетки, у меня на 3й все идеально одинаеово делились, а на 4й уже появились лидеры и отстающие

в моей клинике не подсаживают на 4-ый день. я даже не знаю почему(( ну остается надеяться на 3-х дневочек.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  могу завтра пойти в принцыпе сново сдать ХГЧ, только что он покажет, если удвоение если оно вообще будет, происходит через 48 часов. До четверга подожду все-таки. Думаю, завтра будет еще рано.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна

когда у меня было пограничное значение (25 на 9дпп), врач отправила сдавать на след день по новой, чтобы принять решение увеличивать ли поддеожку и подкалывать ли хгч. Сказала если динамика будет примерно в 1,5 раза начнем уколы

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  могу завтра пойти в принцыпе сново сдать ХГЧ, только что он покажет, если удвоение если оно вообще будет, происходит через 48 часов. До четверга подожду все-таки. Думаю, завтра будет еще рано.

 

Завтра пойди и сдай еще раз, нужно точно понимать если рост и какой, если есть прямо завтра вводи в поддержку хгч и дополнительный прогестерон, думаю заодно надо еще ддимер сдать, может тебе уже кроворазжижающее колоть пора!

Удачи! У нас у всех все должно быть хорошо!

Господи помоги всем нам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, почитала твой профиль, ты так и осталась в Киевгорстрое?????нам мой предыдущий репродуктолог не советовала там СГ сдавать говорит, там странные показатели получаются, может и Эмбриология у них неахти(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, ну вот лед тронулся, завтра у меня гистера, а на следующей недели иду с результатами к врачу и уже будет известно когда меня в протокол возьмут, меня так быстро на гистеру взяли что я и оглянуться не успела)

Девченочки всем мои кулачки@@@@@@@@@@ пусть ХГЧ будет непременно Б и самые беременныемподсадочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Каринчик,  поговори с врачем, если клиника работает в субботу, то может все таки четырехдневочек перенесут, моя врач пошла у меня на поводу и перенесла в пятницу четырехдневок, так как в субботу ( для пятидневок) она не работала, а для меня было важно что бы именно она переносила. Может и у тебя в качестве исключения. @@@@@@@@ на хорошую свадебку!!!!

Ссылка на это сообщение

Яша2, нет, я в брюсселе клиника UZ Brussels. Они первыми сделали икси во всем мире. Они отлично справились с первой половиной протокола, а вот поддержкой я не довольна. Думаю, на поддержку буду просить совета Дарий А.С. из КГС. Мне профессор из Брюсселя сказал, что Дарий отлично справился со стимуляцией и пункцией, что они в Брюсселе так же сделали. Но мне кажется эмбриология все-таки в Брюсселе на высоком уровне. У них исследовательныц центр большой, они постоянно усовершенствуются.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка ты так и сидишь с открытым ртом? Тогда лови мой чих и кулачки @@@@@@@@, это исключительно только для твоей суперяйцеклеточки!!! Так как я еще боюсь чихать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, удачки тебе завтра @@@@@@@@.

 

Меня муж сейчас отругал(((говорит опять раньше времени кровь сдала,нетерпеливая.я ему сказала что вам нас не понять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  этот протокол был снова коротким: стимуляция пурегоном, потом овитрель с 7-8 ДЦ, прегнил и пункция через 11 дней по-моему. Очень быстро в этот раз все выросло. Взяли 13 клеточек, 11 "спелых", 8 оплодотворилось, 7 дожили до 5 дня!!! Такого никогда не было. 2 пятидневки подсадили, 3 заморозили, остальные 2 остановились в развитии на 6 день. Мне кажется, проблема все-таки в сперме. Ну хоть имплантация произошла - первый раз за все протоколы. Думаю, эмбриончики плохенькие из-за спермы частичто и поэтому не прикрепляются. Наверное, буду настаивать на 50/50 с ДС. А то так и жизнь проходит, а детей нету, и все вокруг уже с детьми либо пузатые. Депрессивно все это, сама понимаешь

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Лерочка ты так и сидишь с открытым ртом? Тогда лови мой чих и кулачки @@@@@@@@, это исключительно только для твоей суперяйцеклеточки!!! Так как я еще боюсь чихать))

Спасибо-спасибо!!! Еще кулачков мне насыпала врача убедить!!! У меня на тестике на Овульку призрак есть, дай бог это показатель, что Овулька будет, может и суперская после стимуляции в догонку, может парочку удастся взять...!!

Конечно сижу, теперь пока не забеременею буду так и сидеть периодически!!!))))

 

я-вагітна,  Три снежинки ведь еще и имплантация у тебя первый раз!!!! Все по нарастающей-рано сдаёшься!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...