Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brusnichka //, спасибо, Танюш))) С недельками тебя!!! С официальным декретом!!!!!

 

In8, и тебя с недельками!!!! Нам чуть дольше до декрета!!! Ну что животик начал расти?

 

//Aleana//, вот видишь оказывается почти все готово!!!! С сынишкой, да надо поить)) а когда они не хотят- это очень сложно сделать!!!

 

У меня наконец то приехал муж!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!

Сегодня ездила снова на работу до обеда, вроде и поразвеилась немного, и время пробежало. Сейчас уже дома, лежу. Утром ездила анализы сдавать, в моче все равно еденичные бактерии и эритроциты. А в крови АСТ снизился с 120 до 61, алт снизился с 197 до 150. Но все равно повышены. В среду к врачу.

Глюкоза 4,3

 

little8002, ты дома или на больничном? Как самочувствие?

 

little8002, анализы удалось сегодня сдать? Или завтра пойдёшь?

 

ola!, тебе огромной удачи завтра!!! Пусть все сложится лучшим образом!!!

 

Vergalika, молодец, отдохнули по полной!!! Тоже так хочется на природу))) шашлык))) уха)))).

Кушай тыкву и ананас, должен подрасти твой эндик, но главное его структура!!! Когда в следующий раз на приём?

В згт ничего не назначают))) смысла нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, поздравляю с приездом мужа, соскучилась небось по любимому))))

Мне в среду на мониторинг. Свежего ананаса не нашла, купила ананасы цукаты , консервированные, сок, обмазалась дивигелем. Взращиваю перинку :D

 

Тебе, Танюшк, удачи у врача в среду, чтоб уже все бактерии убрали, а может и не критично это. Чтобы всё было хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

little8002, грудь не показатель! У меня в одном болела, в другом нет. Оба удачных с имплантацией.

Да понятно, что не показатель, но во всех 8предудущих,болела безумно, без исключения, поэтому меня и удивляет

 

Танюсик83', я на больняке, ем целый день и сплю,с мужем погуляю и опять валяюсь, как в санатории. Сегодня сдала д-димер -будет готов вечером,а завтра утром сдам остальные -будут готовы в час дня.

Муж у меня тоже еще на больняке, после биопсии,так что мы с ним напару балдеем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, да они всю беременность у меня еденичные, врач говорит не критично. Тебе тоже удачи в среду.

 

Больше повышенные АСТ и алт напрягают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками вас!

Танюша, вчера уложила в 22 и до утра, но просыпается и все так же плакать. Завтра у нас начнется массаж, второй заход крикотеррапии, не тешу надеждой себя, что не будет плакать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR для печени пью хофитол, сейчас закончился, думала надо сдать посмотреть как там кровь. Снизились конечно, но не в норме. Врач ещё говорит что от хронического панкреатита они поднимаются, главное чтоб не росли для меня было. Значит дальше диета и препараты.

 

Массаж конечно хорошо, но когда твой ребёнок плачет- прям сердце разрывается. Сил тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Sherbi, пусть Ярик поправляется быстрее

 

In8, brusnichka //, с недельками вас, девульки!

 

Inchuk:)), Максимку с первой такой замечательной минидаткой

 

//Aleana//, у меня когда в редкие моменты мозг начинает вскипать, я всё бросаю, падаю на диван, врубаю канал какой-нить с фильмом, мультиком, про природу или животных или по истории, тарелочку вкусняшек, мужа под бок и расслабон обеспечен. Или просто на улицу выйти на часик, сесть по солнышко, откинуть все мысли и переживания и на душе сразу наступает спокойствие.

К тому же ты то в больницах провела сколько недель, муж зашивается. Вам реально надо выпустить все мысли. А то потом ощущения цейтнота сломают вас обоих..

Спасибо))) Наша первая минидатка))) Я рада,что ты отдохнула,такая на позитивчике, так держать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  и тебя с неделькой)))

 

brusnichka //,  с неделькой Танюш!

Спасибо!

 

brusnichka //,  с неделькой! Первый рубеж пройден!

 

 

In8, с недельками!!

Спасибо! Лайки кончились :(

 

Танюсик83

Спасибо!

Животик вроде начал расти, но пока ещё медленно. Разгоняется пока :)

Не замечают :)

 

little8002

У меня последний прот тоже совсем отличался от остальных :)

Ждем твои анализы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрела анализы хорошо, а там в анализе мочи белок. Начиталась ужасов(((( теперь из головы не выходит. Завтра утром пересдам конечно анализ. Что ж за хрень то??? То одно, то другое, то третье. Когда же можно просто насладиться беременностью???

 

In8, ни чего себе))) вот это мини животик у тебя))) скоро для всех видимо будет сюрпризом, когда узнают что ты в декрет ушла))))

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  с месяцем вас!

Делай фото на память))

Спасибо))) на счет фото да!! А то я замоталась и не подумала.А мы такие не фотогиничные,как скривит мордашку:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вроде с почками проблем то ни когда не было, вот только 2 недели назад сдавала и было все отлично. По УЗИ отлично с почками на 17 недели делала. Отеков видимых нет, давления вроде тоже, хотя я за 2 недели ни разу не мерила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...