Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Начиталась, что ещё белок может быть как следствием защемления нерва в поясничном отделе( как раз как у меня) и обострением грыжи позвоночника. Типа плохо иннервациея почек происходит и может выпадать белок. Теперь надо до среды дожить,

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  не читай никаких ужасов, пересдай анализ и иди к врачу, не нервничай, своими переживаниями анализ лучше не сделаешь

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), с важной датой вас!!!! С первым месяцем!!!! Здоровья, счастья и спокойных ночек!!!!

Как Максик? Выздоровели?

Спасибо Танюш! Та все никак..сегодня были в участковой( бабка лет 70),так она хрипы наслушала,послала нас в стацыонар ложиться,антибиотик прописала от соплей,диагноз бронхит....я чет усомнилась,пошли к частному врачу,по рекомендациям,она никаких хрипов не услышала,назначила лечения,посмотрим.Кароч,с у тра нервотреп ещё тот

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо))) на счет фото да!! А то я замоталась и не подумала.А мы такие не фотогиничные,как скривит мордашку:)

Смеяться потом будете и умиляться, соберешь альбомчик с каждым месяцем)))

 

 

Спасибо Танюш! Та все никак..сегодня были в участковой( бабка лет 70),так она хрипы наслушала,послала нас в стацыонар ложиться,антибиотик прописала от соплей,диагноз бронхит....я чет усомнилась,пошли к частному врачу,по рекомендациям,она никаких хрипов не услышала,назначила лечения,посмотрим.Кароч,с у тра нервотреп ещё тот

Вот таких врачей я считаю надо избегать, правильно что перепроверили, в больнице только заразу цеплять с таким малышом. Лечитесь и выздоравливайте скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрела анализы хорошо, а там в анализе мочи белок. Начиталась ужасов(((( теперь из головы не выходит. Завтра утром пересдам конечно анализ. Что ж за хрень то??? То одно, то другое, то третье. Когда же можно просто насладиться беременностью???

 

In8, ни чего себе))) вот это мини животик у тебя))) скоро для всех видимо будет сюрпризом, когда узнают что ты в декрет ушла))))

Ты тампончиком В закрываешь? Я ночной утрик выпиваю, если оам сдавать. Хотя сегодня мутноватым показалось :( может, тоже белок. Завтра результат.

Ага, уже не знаю, даже иногда хочется, чтоб увидели :)

 

In8', тебя что, так и не заловили с пузиком? Ты как шпион.... С неделькой тебя... Чмоки

Да не скрываюсь уже, вроде :)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  вот и фотай мордашки)) потом не будет такой))

 

Танюсик83,  может пересдать? Уверена в лаборатории?

 

In8,  у меня мама в 30 недель уходила в декрет и ей никто не верил))

 

Пузика не было

Ссылка на это сообщение

In8, ох не знаю((( нет не закрывала. Завтра пересдам конечно, но блин переживаю очень. Что ж такое то(((((

 

ola!, да, там вплоть до прерывания пишут(((((((((((((((((((((

Как так то????? Вот ведь не было проблем в этой сфере, на те вам пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  с первым месяцем малыша! Здоровья крепкого вам!

 

Танюсик83, танюш, а баночку аптечную сдавала? Утром перед сдачей обязательно подмойся, а баночку даже аптечную всегда надо кипятком обдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня гинеколог ещё в первую беременность предупредила, чтобы всегда баночку аптечную кипятком обдавала, иначе говорит, часто белок повышенный показывает.

Ссылка на это сообщение

Завтра пересдам в другой лаборатории.

 

Меня гинеколог ещё в первую беременность предупредила, чтобы всегда баночку аптечную кипятком обдавала, иначе говорит, часто белок повышенный показывает.

блин ни когда не было даже следов, а тут аж 2 г/л((((( завтра конечно обдам кипятком. Точнее наверное нужно с вечера ее приготовить или как?
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), это самая милая мордашка для тебя))) будешь потом смотреть и вспоминать, каким карапузиком был Максик)))

 

Танюсик83, пытай врача по этому поводу, чтобы не запустить если что. У меня вот тоже лицо отекает, и почки тогда писала - болели. А анализы хорошие. Хз что это. Может куча таблеток просто так действует у меня, а у тебя так сказать это побочный эффект беременности. Пересдай, конечно, анализ. Хотя бы динамику врач посмотрит. Может, ничего критичного и нет, но сама зато успокоишься

 

Танюсик83, эй эй, ты чего пишешь?!!!

Пересдай еще раз. Тампон используй и подмыться хорошо

вот-вот. поддерживаю.

Танюсик83, хватит читать ужастики. Это не про тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ну ка перестань, какое прерывание, Танюш, ну ты чего! пересдай завтра еще раз, банку кипятком, всё по правилам сделай и паниковать будешь только тогда, когда врач скажет что пора паниковать. А этого не будет, вот увидишь!

 

Вера, ты метипред принимаешь до сих пор? От него может быть отечность лица, это побочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, да, принимаю, на это и грешу, что лицо припухшее. Ну а раз анализы норм, то теперь спокойна.

У меня еще кожа светлая и я быстро сгораю и кожа краснеет. После этих выходных так смешно выгляжу, лицо красненькое, припухшее, ахахааа.. Ужасть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, Ola! Ох девочки, дай Бог ваши слова Богу в уши. Отеков то как раз и нет, на счёт давления не знаю, но чувствую себя хорошо, голова не болит. В ушах не шумит, не заклыдавает. Почему то была уверена в хорошем сегодня результате, что даже сначала и не обратила внимания. А тут вон оно што((( ладно завтра посмотрю

 

Vergalika, во я так же сгораю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, я всегда с вечера готовлю.

Правильно девочки пишут, не паникуй раньше времени, Вот пересдашь, а там будешь уже дальше действать. Думаю, все так хорошо у тебя и нет никакого белка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, дай Бог Танюш!!! Безумно переживаю.

Во мы все любители полазать в инете,сами себе болячек найти.не наговаривай на себя. Все будет хорошо.не нагнетай себя

 

Podruzka, Наташенька!!поздравляю с венчанием!!! Счастья огромного и вечной любви!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, прочитала и ужаснулась...Тань,ты чего?! Вот накрутила себя,да все будет нормально, я просто уверена!

 

ola!, да, принимаю, на это и грешу, что лицо припухшее. Ну а раз анализы норм, то теперь спокойна.

У меня еще кожа светлая и я быстро сгораю и кожа краснеет. После этих выходных так смешно выгляжу, лицо красненькое, припухшее, ахахааа.. Ужасть)))))

А я заметила у меня руки загорели, с коляской по два часа хожу,вот малого кормлю и смотрю....думаю чет они коричневые такие,потом дошло.... переход такой, как перчатки:)

Ссылка на это сообщение

Люди, каким кипятком банки аптечные, они вроде как стерильные, а ваше открывание и кипяток наоборот ее делают не стерильной. При постановке утрика, мыться, закрывать влг ватным диском-тампоном и давать. Один анализ плохой пришел, а ты себя накрутила дальше не куда. Да если и 2 анализа, тебе твоя крошка не просто так досталась, чтобы так просто складывать крылышки! С завтрашним анализом все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тань, банки не стерильные. Про кипяток - каждый сам решает, мыть их или нет. А вот затыкать причинное место надо обязательно.

Ссылка на это сообщение

Тань, банки не стерильные. Про кипяток - каждый сам решает, мыть их или нет. А вот затыкать причинное место надо обязательно.

Ттт, все время получается сдавала в не стерильных:))

Еще шевелюшек нету?

Ссылка на это сообщение

Я тоже всегда сдавала анализы без всякой подготовки банки, ни разу не было замечаний к результатам. Но теперь конечно учту, что лучше ополоснуть кипятком для собственного спокойствия

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...