Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо вам большое девочки за поддержку. Да, паникерша я ещё та!! Просто безумно боюсь за свою крошку. Поехала анализ отвозить повторный. С вечера пью шиповник, ночью фиг знает сколько раз бегала в туалет, не выспалась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришел мой д-димер 1,59 (0-0,55).чего делать? Увеличивать клексан?

 

Сегодня всю ночь не уснуть было,вертелась,крутилась. Начинаю нервничать..

Ссылка на это сообщение

little8002, во время имплантации вроде как даже хорошо густая кровь. Я точно не могу подсказать, девочки которые колят клексан наверное лучше ответят.

 

little8002, а гематолог есть хороший? Надо наверное с ним советоваться нужно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня перенос сегодня. Уже скоро. Нужны ваши кулачки.

Наши кулачки и Есин памперс!

 

Пришел мой д-димер 1,59 (0-0,55).чего делать? Увеличивать клексан?

 

Сегодня всю ночь не уснуть было,вертелась,крутилась. Начинаю нервничать..

доза какая и какой вес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  мне кажется для периода имплантации нет четких норм, кровь должна сгущаться, во только какой предел - определяет только врач. Поэтому, дозванивайся, в течение дня звони раз в час, ничего не поделаешь, самой лучше не принимать решение в такой момент

 

Lenor_31,  держу @@@@@@@@@@@

А у меня сегодня тоже всё решится, будет перенос сегодня, завтра или а след цикле

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Поломок много,

 

0.4 для 50 кг лечебная. Но, ее думаю врач пока и оставит, а может и еще 0.2 добавит. В генах поломки смотрела?

Из 12-8,кроме f2,F5,f7, и коллагена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До завтра ждем эмбриончики, пока растет 5, кто-то отстает, кто-то опережает, я не стала спрашивать подробности, их знание меня не успокоит, а только еще больше буду переживать. Гемостаз нормальный, цифры Ре не стала озвучивать, назначение клексана не требуется пока, сказала не трястись, пить воду, есть белок и просто ждать... ттг 1,6

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

До завтра ждем эмбриончики, пока растет 5, кто-то отстает, кто-то опережает, я не стала спрашивать подробности, их знание меня не успокоит, а только еще больше буду переживать. Гемостаз нормальный, цифры Ре не стала озвучивать, назначение клексана не требуется пока, сказала не трястись, пить воду, есть белок и просто ждать... ттг 1,6

мы с Вами в одну ногу идем. У меня тоже 5. Двоих хороших перенесли. Остальные до завтра расти будут. Завтра будет видно подходят они для крио или нет.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, можно на ты))) Отличный результат, держитесь крепко с бусинками, пусть остаются с мамочкой на все 8,5 месяцев! будем держать кулачки за тебя и твоих крошек! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

мы с Вами в одну ногу идем. У меня тоже 5. Двоих хороших перенесли. Остальные до завтра расти будут. Завтра будет видно подходят они для крио или нет.

И мои кулачки на прикрепление @@@@@@чтобы только удача и малыши остались с мамой

Ссылка на это сообщение

Поломок много

Из 12-8,кроме f2,F5,f7, и коллагена

Там у вас распиаренный есть гематолог. Если много поломок, лучше навестить его, тем более в беременность кровь может играть, а не все АГ умеют вести таких пациентов, скорее 1цы умеют, ну и ре при аховой ситуации может спасовать.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79983-trombofiliya-i-beremennost/page__st__640

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, в полку апрелек пополнение. Пусть крохи располагаются на перинке и хорошо закрепляются у мамы в животике.

 

ola!, так перенос завтра решили?

 

little8002, мне кажется пока ддимер повысился не критично. Надо дальше мониторить. А вообще, тебе с твоими поломками какую-то схему прописывали заранее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Там у вас распиаренный есть гематолог. Если много поломок, лучше навестить его, тем более в беременность кровь может играть, а не все АГ умеют вести таких пациентов, скорее 1цы умеют, ну и ре при аховой ситуации может спасовать.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79983-trombofiliya-i-beremennost/page__st__640

Если ты про боброва, то вот именно распиаренный.. И только, общается по смс,тоске 11вечера и то если захочет

 

Lenor_31, в полку апрелек пополнение. Пусть крохи располагаются на перинке и хорошо закрепляются у мамы в животике.

 

ola!, так перенос завтра решили?

 

little8002, мне кажется пока ддимер повысился не критично. Надо дальше мониторить. А вообще, тебе с твоими поломками какую-то схему прописывали заранее?

Пропивала 2месяца вессел, активные фолаты,В12

Ссылка на это сообщение

little8002, насколько я помню из прочитанного, после положительного хгч начинают курс уколов/таблеток, в зависимости от поломок. А то, что сейчас у тебя повысилось, это пока не так страшно. Это у тебя вполне от пункции эффект и он считается нормой и пока 0,4 клексана оставляй. И есть время корректировать дозу, в зависимости от дальнейших показателей.

Жаль, Лола не заходит, она тут спец по крови))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...