Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришел гемостаз :фибриноген 4,42,ачтв-23,6,мно-1,29,тромбоциты -200.врач не перезванивает

Ну ачтв соотвествует твоему д димеру и показывает , что кровь сгустилась. Напомни когда пункция была и сколько ооцитов взяли? эстрадиол не сдавала?

Ссылка на это сообщение

 

Ну ачтв соотвествует твоему д димеру и показывает , что кровь сгустилась. Напомни когда пункция была и сколько ооцитов взяли? эстрадиол не сдавала?

пункция была 9.04,взяли 6клеточек

 

Не эстрадиол, ни прогестерон не сдавала

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот девочки, белка получается 2г/л и бактерии значительно

 

Давление сегодня мерила - нормальное, отеков нет. Наверное завтра в больницу упекут

 

little8002, у тебя да, гемостаз показывает что кровь сгустилась, но не вот существенно. Самой конечно страшно что либо сейчас добавлять. А гемостаз сегодня сдавала или это вчера, когда и д димер?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюш, много конечно, но не слишком критично. Прокапают или таблетки дадут, не переживай. Ведь, главное не запускать и вовремя обратиться к врачу. Я уверена, что ничего критичного у тебя нет, а есть, возможно, какое-то воспаление. Ты сама писала, что до этого анализы были в норме, так что если что-то воспалилось, то только начальная стадия и всё легко поправимо, к тому же симптомов у тебя никаких. Удачки тебе завтра у врача. Ты тогда монурал так и не пила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, как я отвыкла от каких анализов, в ручную написанных. Танюша, все будет хорошо у тебя и крошки, главное, что выявили сейчас, подлежат чуть и будешь как новая. А что ты ела вечером перед сдачей, может быть еда дала такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83', гемостаз сдавала сегодня утром,а д-димер вчера.Ре отзвонилась, тоже сказала увеличивать клексан до 0,6.

 

Буду делить 0,2утром и 0,4 вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки за поддержку))) очень сейчас нужна))) анализ написан, так как сдаю в поликлинике обычной. Монурал тогда не пила. Сегодня я как то спокойнее конечно, главное чтоб с дочей было все хорошо. И дали доносить до хорошего срока. Буду если что проситься на дневной стационар. Завтра все выясниться, я на приём к 8 утра еду. Да, ещё если честно две недели не пила канефрон, как закончился и все больше не покупала. Может это ещё дало такой эффект, но сейчас только гадать. Надо срочно меры принимать.

 

Танюсик83', гемостаз сдавала сегодня утром,а д-димер вчера.Ре отзвонилась, тоже сказала увеличивать клексан до 0,6.

 

Буду делить 0,2утром и 0,4 вечером

Ну и отлично!!! Успокаивайся давай.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83', гемостаз сдавала сегодня утром,а д-димер вчера.Ре отзвонилась, тоже сказала увеличивать клексан до 0,6.

 

Буду делить 0,2утром и 0,4 вечером

Через 4-5 дней пересдавай, не жди неделю.

 

У меня, например, поднималось дальше. Довели Клексан до 0.8 и вернули кардиомагнил и вессел.

Ссылка на это сообщение

 

Через 4-5 дней пересдавай, не жди неделю.

 

У меня, например, поднималось дальше. Довели Клексан до 0.8 и вернули кардиомагнил и вессел.

Кардиомагнил я итак пью,а Пересдам в пятницу

Ссылка на это сообщение

 

Кардиомагнил я итак пью,а Пересдам в пятницу

 

У нас в Питере отличная гематолог Зайнулина Марина Сабировна. Сама у неё наблюдаюсь всю беременность, тоже куча поломок, колюсь клексаном. Принимает в клинике крови на старой деревне, а так главврач 6 роддома. Я к ней туда хожу, но записаться сложновато)

 

Всем привет! Читаю вас каждый день всю беременность с протокола)

Сейчас такая ситуация у меня, может кто что знает) ставят по УЗИ маловесного ребёночка, но Врача больше смущает что матка за 2 месяца увеличилась всего на 1 см по ее измерениям. Кровотоки и Ктг норма, контроль гематолога с клексаном поддерживаем фибриноген (был 6,5 большую часть срока) и ддимер. Вообщем дали 2 недели, говорит посмотрим как наберёт, назначила Актовегин таблетки. Начались боли при ходьбе еще(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки за поддержку))) очень сейчас нужна))) анализ написан, так как сдаю в поликлинике обычной. Монурал тогда не пила. Сегодня я как то спокойнее конечно, главное чтоб с дочей было все хорошо. И дали доносить до хорошего срока. Буду если что проситься на дневной стационар. Завтра все выясниться, я на приём к 8 утра еду. Да, ещё если честно две недели не пила канефрон, как закончился и все больше не покупала. Может это ещё дало такой эффект, но сейчас только гадать. Надо срочно меры принимать.

 

 

Ну и отлично!!! Успокаивайся давай.

Удачно тебе сходить!! Действительно во время принять меры и все будет хорошо,постарался быть спокойной это важно для твоей манюньки)) Ждём завтра ,ой уже сегодня, резюме врача,мы с тобой)))

 

 

 

У нас в Питере отличная гематолог Зайнулина Марина Сабировна. Сама у неё наблюдаюсь всю беременность, тоже куча поломок, колюсь клексаном. Принимает в клинике крови на старой деревне, а так главврач 6 роддома. Я к ней туда хожу, но записаться сложновато)

 

Всем привет! Читаю вас каждый день всю беременность с протокола)

Сейчас такая ситуация у меня, может кто что знает) ставят по УЗИ маловесного ребёночка, но Врача больше смущает что матка за 2 месяца увеличилась всего на 1 см по ее измерениям. Кровотоки и Ктг норма, контроль гематолога с клексаном поддерживаем фибриноген (был 6,5 большую часть срока) и ддимер. Вообщем дали 2 недели, говорит посмотрим как наберёт, назначила Актовегин таблетки. Начались боли при ходьбе еще(

Добро пожаловать) А какой вес у ребенка? По УЗИ все остальное норм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), спасибо тебе огромное!!!! Проснулась и уснуть не могу. Дай бог все обойдётся.

 

Ksu_mka, привет! Добро пожаловать!!! Если все кровотоки впорядке, может это индивидуальная особенность? А сколько сейчас по УЗИ? Я первого ребёнка родила в 39+2 недель на 3000 кг и 50 см, все тоже говорили что маленький. Может по генетике так у вас идёт? Сама какого роста и веса?

Ссылка на это сообщение

Ksu_mka, спасибо, попробую записаться

 

Танюсик83', ты главное не переживай, сама же говоришь, что надо верить в лучшее. Мы с тобой. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! перенесли одну бусинку, одну заморозили, один эмбриончик, самый развитый и хороший по строению, который хотели переносить, оказался с хромосомными аномалиями, для переноса непригодный. Вот такие дела.

 

Танюсик83,  слушайся врача, если скажут ложиться в больницу - ложись, береги себя и малышку! Пусть всё будет несерьезно у вас, выздоравливайте скорее))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я дома, завтра назначили сдать мочу на посев. Прописали ещё бруснивер. Через неделю снова на приём, посмотрим что покажет посев. В больницу пока не предложили. Давление норма, вес за 2,5 недели +500гр, сказала норма, отеков нет. Так что предполагает инфекцию какую то.

 

ola!, поздравляю!!! Ты теперь беременная!!! Апчхи на тебя для закрепления!!! Вроде 6 эмбриончиков было?

 

Ещё врач велел вести достаточно активный образ жизни, так как от моего постоянного лежания происходит застой мочи в почках. Вот как быть? Вроде пессарий и шм короткая, а тут почки....????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо Танюш! Было 5 на 5 сутки, двоих оставили пока наблюдать, отстают немного

 

Танюсик83,  вот видишь, никакой паники, пей что назначили и отдыхай

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  значит больше гуляй, тебе Г вроде говорила что постоянное лежание не нужно. Проконсультируйся еще с Г, проверь шейку и начинай побольше двигаться, час в день я думаю можно смело гулять

 

Ola!

Пгд делали?пускай бусинка останется в мамочке до самых родов!

Да, сделали и не пожалели

Ссылка на это сообщение

А я с каждым днем все больше нервничаю, хотя понимаю,что помочь ничем не могу.. А так хочется... Мой малыш наверняка слышит меня.. Поэтому я понимаю, что надо быть спокойнее,но блин, как это тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  очень сложно спокойно ждать, но ничего не поделаешь, от тебя мало что зависит сейчас. Девочка знакомая вышивала, надо найти занятие которое успокаивает

Изменено пользователем ola!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...