Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Приветик, девульки!

 

ola!, с переносом твоей самой сладкой бусинки! Пусть крепится хорошо на все 8,5 месяцев.

 

Танюсик83, ну вот, а ты переживала. Бакпосев сейчас сдашь, скорее всего пропишут антибиотик и всё быстро подлечишь. А лейкоциты у тебя норм, воспаления не показывают?

 

Я тоже сегодня на мониторинге была. Эндик чуток подрос до 7,2, добавили еще 1 дивигель.Получается в день у мня 3 прогиновы и 3 дивигеля. В пятницу еще раз на мониторинг. Нашла я свежий ананас, прикупила еще две больших банки консервированных ананасов и детские тыквенные пюрешки. Ох, наемся ананасооооов... :m0591:

Как сказала врач - все средства хороши))))) Так что думаю, что в пятницу уже дадут мне назначение на начало прогика и определят дату переноса.

 

Всем хорошего дня :flower:

 

little8002, я за тебя и Наташу тоже переживаю как за себя. У самой скоро начнется период ожидания.

Пусть всё получится и Боженька нам поможет :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!,&nb держу кулачки на закрепление.

Поясни, пжл, эти анномалии 100% говорят о том, ребенок родился бы с отклонениями или это вероятность? У нас у многих поломки имеются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  спасибо! кушай ананасы, гуляй побольше, пресс можно покачать, пусть растёт перинка для малыша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюш, может тебе какую-нить йогу поделать? Поройся в интете, видео есть. Может, что там перестанет зажимать в почках, передвинется внутри. Все средства хороши. Да и брусневир хорошо почистит.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, на счёт йоги, если честно боюсь с пессарием, как бы не сдвинулся. Будем гулять с мужем.

Лейкоциты в моче 2-3 в поле зрения ( это норма), надеюсь обойдётся все. Готова уже и на антибиотик, вроде сейчас не так страшно их пить. Тем более многие вроде как пьют антибиотик во время беременности и рожают здоровых малышей. А это наша цель.

Кушай ананасы и пюрешки, совсем скоро и ты заберёшь свою крошку. Или ты двоих забираешь?

 

little8002, как я тебя понимаю, ожидание самое сложное, тем более когда особо сделать ничего не можешь. У тебя уже сегодня какой день? 4 ? Поэтому я тогда вышла на работу, особо не работала, просто хотя бы развеется и мысли переключить. Попробуй найти какое нибудь занятие, чтоб голову загрузить другим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,&nb держу кулачки на закрепление.

Поясни, пжл, эти анномалии 100% говорят о том, ребенок родился бы с отклонениями или это вероятность? У нас у многих поломки имеются.

Спасибо за кулачки! Мы проверяли только 5 хромосом, и нарушения по каждой - это 100% отклонения в развитии эмбриона, это разные синдромы, Патау, Эдвардса, Дауна и аномалии по хромосомам х и у. С такими аномалиями будет либо замирание,либо заболевание ребенка, как мне объяснили, без вариантов. Я не очень вникала в эту тему если честно, знаю только что с хромосомными нарушениями эмбрионы не переносят.

Ты тоже пгд делала?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  это хорошо когда есть возможность выйти на работу только голову проветрить и не работать... у нас если вышла - впрягаешься и вперёд, и никого не волнует, какие были процедуры и какое у тебя эмоциональное состояние. Поэтому я на работу не пойду как можно дольше, и Свете не советую, она и вовсе на ногах работает весь день

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у меня одна крошечка. В протоколе после ИК и ОК мой порезанный единственный Я плохо ответил. Но зато сейчас уже больше фолликов растет, но надеюсь всё получится и протокол не предвидится в ближайшее время.

А по лейкоцитам, похоже нет воспаления. А антибиотики сейчас такие есть, они действуют локально и абсолютно безвредны беременным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, мы не делали. Будь как будет.

Всё хорошо будет, вот увидишь! У тебя самые хорошие эмбриончики, самые любимые, надо в них верить)))) держу @@@@@@@@@ !!! Получилось снежинки оставить? Ты говорила понаблюдают

Ссылка на это сообщение

Дай бог все получится, дак на работу не шагу. Я кондитер,целый день на ногах, не присесть. Ужас.сладкая каторга.я готовилась долго,у меня около100 дней отпуска накопилось.так что,спокойно беременеем

 

Vergalika, готовь перинку для малышастика,он уже заждался мамочку...аист вылетает к тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  ого, у нас в организации бы давно выгнали в отпуск с таким баллансом)) раз так хорошо готова - значит точно пригодятся дни, будешь отдыхать и спокойно носить под сердцем малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  ого, у нас в организации бы давно выгнали в отпуск с таким баллансом)) раз так хорошо готова - значит точно пригодятся дни, будешь отдыхать и спокойно носить под сердцем малыша

было 127,потихоньку отгулала чуть...это их косяк,программа полетела и выдает теперь, что я в отпуске не была,хотя у меня все отгулено. Нас таких 4человека, повезло

 

Бухгалтер сказала,что иди отгуляй,но я знаю, что мне пригодится

 

Читаю девочек,в теме"Весенне -летние мамочки ",со многими была осенью в протоколе,они начинают рожать по очереди, прям почти каждый день. Дак вот, читаю их и так радуюсь,как за себя, аж до слез.они мне такой позитивный настрой тоже дают,не передать.и мы так же будем,я уверена.пробежит время и будем обсуждать кроватки,коляски и тд

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ola!,  чтоб крепко за маму держалась бусинка до родов в срок @@@@@

Хорошо, что пгд сделали!

 

 

 

little8002,  я уже тесты делала в эти дпп))

 

Vergalika,  тебе еще чуток ждать@@@

 

Танюсик83,  у меня тоже в моче фигня какая то. Вот завтра с врачом поговорим. А по крови соэ и лейкоциты завышены. Вот что это не знаю, мазок норм при этом

 

У меня муж с сыном на больничный ушёл до пятницы.

Но приходится мотаться все равно то туда, то сюда.

Сегодня димер пересдала наконец-то. 1900 ед, 32 недели назад 7654 точно ошибка.

И гемоглобин стал 110!!

 

Дети в животе революцию устроили, по диагонали легли и теперь никак не удобно лежать. Про сидеть и стоять не мечтаю, опять вену пережали и за минуту вырубаеьт(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  спасибо! Детки активные у тебя))) хозяйничают в таунхаусе своём))) гемоглобин прям отличный, по сравнению с тем что было.

А на больничный чего, опять заболел сынок?

Ссылка на это сообщение

Добрый всем денек.

Пропала я но не бесследно. Немного почитала вас! Уже и пункции и переносы прошли! Всех поздравляю с этими событиями! :flower: Желаю отличного закрепления на все 9 месяцев, хорошего самочувствия!

 

Я была у Гематолога. Значит что она мн сказала - сказала что трагедии в анализах не видит. Назначила допить Вессел (получается что одну пачку пропиваю и все), потом перехожу на Фемибион №1. Его пить до 12 недель беременности, потом сдать анализы и переходить на №2. Про гомоцестеин сказала снижать, я так поняла что Фемибионом и буду его снижать т.к кроме него больше ничего не назначила.

Спросила когда можно на гистеру чтоб потом в протокол - ответила что хоть сейчас. В день переноса и на протяжении всей беременности колоть Клексан в дозе 0,4. На вопрос обязательно ли это и без него не обойдусь? Сказала что рисковать не будем, не известно как поведет себя кровь.

Вот такие у меня новости.

Что думаете? Можно ли доверять?

 

Девочки доброе утро! перенесли одну бусинку, одну заморозили, один эмбриончик, самый развитый и хороший по строению, который хотели переносить, оказался с хромосомными аномалиями, для переноса непригодный. Вот такие дела.

Приветик! Так у тебя сегодня был перенос!? Зажала кулачки на удачу! Верю что будет отлично! :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Вообще ничего не сказала за контроль. Сказала что на следующий прием к ней в 12 недель беременности. А надо контролировать? Сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  да, перенос сегодня))) спасибо за кулачки! клексан только под контролем анализов, доза 0,2 профилактическая, и то контролировать надо

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Вообще ничего не сказала за контроль. Сказала что на следующий прием к ней в 12 недель беременности. А надо контролировать? Сдавать анализы?

Конечно надо.у меня и на клексане д-димер подрос,пришлось клексан добавить

Ссылка на это сообщение

ola!, Вот блин же. Я еще когда вышла от нее, думаю - как-то странно все хорошо. Я честно ожидала худшего варианта в лечении, что сейчас назначит кучу препаратов, потом часто сдавать анализы чтоб смотреть изменения.

Короче буду искать другого врача.

 

little8002, Буду искать другого врача. Как-то действительно странно это без контроля.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...