Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Aleana, пока тесты не буду делать. В прошлый раз на 4день сдавала д-димер и дура сдала хгч,было <1,2,и все.... Настроения никакого, одни слезы, поддержку продолжала, а сама все понимала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nade;da@Love,  ни к чему хорошему без контроля гемостаза не приводит такая терапия.

Надо врач чтоб контролировал

 

little8002,  я сдавала раньше, чтобы знать была или не была имплантация

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  ни к чему хорошему без контроля гемостаза не приводит такая терапия.

Надо врач чтоб контролировал

 

little8002,  я сдавала раньше, чтобы знать была или не была имплантация

в этом я с тобой согласна, но еще пару дней подожду
Ссылка на это сообщение

ola!, мочу сдавали норм у него, горло обложено было.

Не ест толком и воды не пьёт. В садике еще все болееют.

Уже забрать его от туда хочется.

Муж не тянет ребенка, он с ним пару часов может и сам истерить начинает.

В общем все устали. Мне вместо спокойствия каждый день истерики(

 

Ссылка на это сообщение

С метипредом не знаю что делать... Ре сказала не рекомендует, вроде и без него всё хорошо будет. А я думаю, зачем тогда она же сама к иммунологу отправила, если сейчас его рекомендации не принимает во внимание... в общем сказала решать мне самой. сколько читала, отрицательного влияния на имплантацию вроде нет, но всё равно сомневаюсь :(

 

ola!, мочу сдавали норм у него, горло обложено было.

Не ест толком и воды не пьёт. В садике еще все болееют.

Уже забрать его от туда хочется.

Муж не тянет ребенка, он с ним пару часов может и сам истерить начинает.

В общем все устали. Мне вместо спокойствия каждый день истерики(

Берегись тогда сама от простуды. Мужу конечно тяжело, на него вся ответственность свалилась за семью, конечно будет психовать. Может валерьяночки ему предложишь? Я частенько мужа угощаю))) он у меня сам по себе нервный товарищ)))

Ссылка на это сообщение

ola!, а остальные два эмбриона какого качества?

У меня на крио опять ничего нет. В прошлый раз тоже самое. Много фоликов, чуть меньше с яйцеклетками, два хорошего качества переносят, а для крио остальные не годятся. Я не понимаю как так. Знаю девочек у кого мало клеток и все сгодились. Может надо хорошего качества морозить, а что похуже переносить?

Ссылка на это сообщение

ola!, Наташ, хочу спросить сколько примерно стоит пгт? Хоть от каких цифр отсчет идет

 

ola!, мочу сдавали норм у него, горло обложено былит

Не ест толком и воды не пьёт. В садике еще все болееют.

Уже забрать его от туда хочется.

Муж не тянет ребенка, он с ним пару часов может и сам истерить начинает.

В общем все устали. Мне вместо спокойствия каждый день истерики(

Ангина гнойная наверно у него, раз горло обложено. Прости, не знаю, сколько лет сынишке? Я своего сына от ангины минералкой лечила. Просто покупала солененькую минералку в аптеке и он полоскал как мог. Пузырики ломали гнойные нарывы, соль хорошо затягивала. Пару дней и он хотя бы мог что-то начать кушать и пить. Ну и конечно антибиотики

Ссылка на это сообщение

ola!,  я пила метипред до 9 недель 3/4 таблетки. До 25 недель по половинке.

И в первом полуудачном протоколе тоже на метипреде имплантация была.

Но мне врач назначила, я бы сама не стала пить.

 

Отказывается от валерьянки, зато омегуД3 пьет и говорит что от нее спокойнее. Но психи проскакивают. Когда сын спокойно себя ведет, то у нас тишина, как начинаются показательные выступления, так дурдом

 

Lenor_31,  для як надо что то сделать. Есть же овариум композит чтоли или еще какие препараты. Да те же самые комплексы витаминов. Но надо индивидуально смотреть

 

ola!, Наташ, хочу спросить сколько примерно стоит пгт? Хоть от каких цифр отсчет идет

 

 

Ангина гнойная наверно у него, раз горло обложено. Прости, не знаю, сколько лет сынишке? Я своего сына от ангины минералкой лечила. Просто покупала солененькую минералку в аптеке и он полоскал как мог. Пузырики ломали гнойные нарывы, соль хорошо затягивала. Пару дней и он хотя бы мог что-то начать кушать и пить. Ну и конечно антибиотики

1.11 моему. Точно поласкать не будет.

Антибиотики начали, потому что температура 5 дней поднималась просто так.

Самое кошмарное, что его не напоить и не накормить.

Шприцом вливаем питье(

Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  оставшиеся 2 - вс, цифру не знаю. Для пгд такое качество не подходит, для заморозки тоже. Почему так происходит - без понятия, никто не предскажет. Мне объясняла Ре, что для оплодотворения берут только одного качества яйцеклетки - МII. Как там дальше что происходит - не знает никто, я витамины пила 8 месяцев, делала витрификацию для увеличения шансов, и замороженный эмбриончик - как раз из витрифицированной яйцеклетки. Расчитывала конечно хотя бы 3-4 заморозить, но... хотя бы одному очень рада.

В прошлом протоколе такая же история была, из 10 фоликов 8 клеток взяли, 5 из них нужного качества, оплодотворились 3, перенесли 2, 1 не дотянул. В этот раз мы решили переносить 1, и заморозить всех кто останется, остался 1. А переносить заведомо некачественные эмбрионы не вижу смысла, шансы конечно есть, но они очень малы.

 

Nade;da@Love,  у нас в городе 37 т.р. 5 хромосом до 6 эмбрионов. Чем больше хромосом и эмбрионов - тем дороже. У нас проверяют 3,5,9,12. Все 24 хромосомы - больше 100 т.р., точно я не знаю, мы все равно себе не можем пока позволить такие деньги, и ждать результат месяц, отправляют на исследование в москву, в екб такого исследования нет, до 12 хромосом проверяют сутки

 

//Aleana//,  вот и мне метипред назначил иммунолог, всего на 7 дней, а Ре говорит не пить, и я растерялась :(

 

//Aleana//,  когда психует ребенок - конечно сложно оставаться спокойным, особенно мужчине, у них нервная система другая. Надо вам устраивать релакс-выходные, сына, как выздоровеет - к бабушке, а вам зажечь свечи, мужу выпить вина, если пьет, и просто поговорить, посмотреть кино или сериал смешной, ему разгрузка нужна, и тебе тоже, столько времени в напряге, сейчас пока время есть до рождения малышей - надо психику в порядок приводить

Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  я читала, что после 3 суток развития у эмбрионов включается свой собственный геном, т.е. что получилось общее от мужской и женской клетки. Т.е. может быть причина и не в твоих ЯК, а в клетках мужа. Днк-фрагментацию сперматозоидов сдавали?

Витамин Д улучшает качество яйцеклеток, научно доказанно и омега 3.

Вот мы всё проверили и всё принимали, но все равно результат далёк от идеала, что еще сделать я не знаю.

 

ola!,  да с удовольствием, только у меня состояние на грани. Тонус и вены пережимает. Сейчас в любой момент в больницу увезти могут(

Бедненькая :( держись, тонус может и от нервов как раз... мне психолог упражнение дыхательное очень простое рекомендовала, для успокоения и расслабления, на 3 счета через нос вдох и на 6 счетов через рот выдох. Не скажу что это 100% средство, но иногда расслабляет. пусть это будет самым тяжелым периодом у вас, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1.11 моему. Точно поласкать не будет.

Антибиотики начали, потому что температура 5 дней поднималась просто так.

Самое кошмарное, что его не напоить и не накормить.

Шприцом вливаем питье(

Блин, маленький конечно еще. Моему было 3,5 примерно. Лечитесь и пусть сынок поправляется скорее. Купи ему потом Витамишки. Мне нравились эти витаминки. Хорошо иммунитете восстанавливают и деткам нравятся.

 

Nade;da@Love, у нас в городе 37 т.р. 5 хромосом до 6 эмбрионов. Чем больше хромосом и эмбрионов - тем дороже. У нас проверяют 3,5,9,12. Все 24 хромосомы - больше 100 т.р., точно я не знаю, мы все равно себе не можем пока позволить такие деньги, и ждать результат месяц, отправляют на исследование в москву, в екб такого исследования нет, до 12 хромосом проверяют сутки

Ну я подозревала что от 30. Наверно у нас также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, еще зависит чем стимулируют,я заметила, что мне как менопур добавят,сразу клетки хреновые,и пустые, и деформировпнные, и оплодотворились плохо.может я конечно не права,но за собой такую ерунду заметила

 

У меня сегодня чего то живот потягивает, даже не живот,а бок что-ли

Ссылка на это сообщение

А свой ФСГ у тебя не повышенный?

У меня обе стимы были с менопуром.

Первая то явно запоротая, а вторую победную начинали с перговериса и потом их смесь и закончили на менопуре 300.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, еще зависит чем стимулируют,я заметила, что мне как менопур добавят,сразу клетки хреновые,и пустые, и деформировпнные, и оплодотворились плохо.может я конечно не права,но за собой такую ерунду заметила

 

У меня сегодня чего то живот потягивает, даже не живот,а бок что-ли

А у меня живот в начале бер был слегка болезненный. Я по утрам щупала пальцами-если чуть болит, то все норм. От распухших яичников так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  да, от фсг зависит качество ЯК, у меня повышен, правда на разных схемах стимуляции результат одинаковый, как по кол-ву так и по качеству клеток и развитию эмбрионов

Ссылка на это сообщение

ola!, я не помню такого анализа. Мы полностью обследоаались перед первым протоколом. У меня не задерживается в голове информация такого рода. Я доверилась врачу и делаю что говорит. Да и не особо разговорчива она.

Ссылка на это сообщение

little8002,  всё болит и потягивает - последствия пункции, отдыхай побольше и пей воду с белком. Тебе при переносе не говорили, жидкость была в брюшной полости?

 

Lenor_31,  ну значит надо расслабиться и наслаждаться положением)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...