Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002, стараюсь)) ощущений никаких, вчера живот был как шарик, сегодня вроде тихо. Ты как?

Грудь, так и молчит,живот тянет после еды.а так, особо, тоже тишина

Ссылка на это сообщение

little8002, отдыхай, гуляй, валяйся на диване, я решила что у меня начался просто отпуск, постараюсь не зацикливаться на ощущениях, напланировала дел, вяжу, смотрю телевизор, буду готовить по новым рецептам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня ноет живот со вчерашнего дня. Не постоянно. Вечером тянуло и сейчас опять поднывает. И давление низкое с момента пункции.

Ссылка на это сообщение

А малая сегодня летчица, из люльки стоящей на полу пикировала носом вниз, когда побег организовывала, в общем не удалось кровать спокойно застелить. Теперь как дама с накаченными губами, нос ттт вроде не отбила. Сала с 24-8.20, а какая попытка была уложить в 21... хватило ее на 20 минут сна, а потом маму развлекала, а папик сказался больным и был отселен в др комнату.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я тоже заказала лифоны себе))) тоже жду)))

Посев сдала, блин только вот и тампоном ватным закрывала, а все равно следы утрика попали(((( посмотрим что вырастет.

Сын занимался всегда спортом, а в переходном периоде ( года 2 как) у нас начались серьёзные проблемы со здоровьем ( давление и сердце) все из-за родовой травмы и естественно он вылетел из команды, хотя был ее капитаном. Сейчас только с ребятами играет для себя ( волейболом занимался), зимой на коньках, летом на великах. А так учебой занимается, совмещать проф спорт и учебу нереально, так как учится до 16-17. У нас 9 класс.

 

А малая сегодня летчица, из люльки стоящей на полу пикировала носом вниз, когда побег организовывала, в общем не удалось кровать спокойно застелить. Теперь как дама с накаченными губами, нос ттт вроде не отбила. Сала с 24-8.20, а какая попытка была уложить в 21... хватило ее на 20 минут сна, а потом маму развлекала, а папик сказался больным и был отселен в др комнату.

ничего себе ((( бедняжка. Я помню у меня тоже сын как то из коляски нырнул носом вниз, слез было, но ттт без последствий. И для меня это было каласальным уроком. После этого ни на минуту не оставляла его.

 

little8002, значит все хорошо!!!! Езжай отвлекись немного))))) завтра анализы повторные сдаёшь?

 

Lenor_31, а у тебя когда перенос? Или я пропустила всё со своими проблемами? Сколько эмбриончиков?

 

Inchuk:)), как у вас дела? Как самочувствие у Максима? Выздоровели?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я тоже заказала лифоны себе))) тоже жду)))

Посев сдала, блин только вот и тампоном ватным закрывала, а все равно следы утрика попали(((( посмотрим что вырастет.

Сын занимался всегда спортом, а в переходном периоде ( года 2 как) у нас начались серьёзные проблемы со здоровьем ( давление и сердце) все из-за родовой травмы и естественно он вылетел из команды, хотя был ее капитаном. Сейчас только с ребятами играет для себя ( волейболом занимался), зимой на коньках, летом на великах. А так учебой занимается, совмещать проф спорт и учебу нереально, так как учится до 16-17. У нас 9 класс.

 

ничего себе ((( бедняжка. Я помню у меня тоже сын как то из коляски нырнул носом вниз, слез было, но ттт без последствий. И для меня это было каласальным уроком. После этого ни на минуту не оставляла его.

 

little8002, значит все хорошо!!!! Езжай отвлекись немного))))) завтра анализы повторные сдаёшь?

 

Lenor_31, а у тебя когда перенос? Или я пропустила всё со своими проблемами? Сколько эмбриончиков?

 

Inchuk:)), как у вас дела? Как самочувствие у Максима? Выздоровели?

во вторник двоих перенесли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

люлька у меня на полу стоит, так что полет был коротким, но ощутимым, вертля еще та..Папа обещал убрать на балкон, но так как сначала надо из под пола достать летние шины и туда заложить зимние попросил, чтоб недельку я ее в спальне потерпела.. Вот и аукается:)

Ссылка на это сообщение

На улице тепло, а я замерла как собака,пришли, я залезла под плед и согреться не могу

 

Танюсик83', да, завтра сдам анализы, надо посмотреть,что там с кровушкой

Ссылка на это сообщение

TanR,  ну летунья доча у тебя, хорошо что только красивыми губами отделались, теперь папа быстро место для люльки найдет))

 

little8002,  померяй температуру, от прогестерона поднимается немного, обычно не ощущается, но меня на поддержке тоже иногда морозит

 

А я сходила погуляла, отдала осьминожку и пледик для малышей в перинатальный центр, посмотрела фотоотчет, малыш вчера у них родился, 890 грамм, лапусик совсем маленький. Теперь буду им морковки вязать, их детки во сне обнимают))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
На улице тепло, а я замерла как собака,пришли, я залезла под плед и согреться не могу

Может от прогика ТТ поднимается. У многих в самом начале именно так беременность проявляется ;)

 

А я сходила погуляла, отдала осьминожку и пледик для малышей в перинатальный центр, посмотрела фотоотчет, малыш вчера у них родился, 890 грамм, лапусик совсем маленький. Теперь буду им морковки вязать, их детки во сне обнимают))

Какая ты молодец, Наташ! А ты прямо напрямую в перинатальный приносишь сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, та что то не везёт, соплим и дальше,колики,запор начался,сегодня все,что не скушаем- выплюнем ....уже сил нет(((

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  я в проекте 28 петель участвую, вроде писала тут, это волонтерский проект, девочки вяжут для недоношенных малышат в перинатальные центры колючие пледики, шерстяные колючие одёжки, осьминожек, имитирующих пуповину и морковки под спинку малышам или обнимать. Я отношу просто в магазин пряжи, хозяйка которого организовала группу у нас в городе. Она ездит, или девочки-участницы, и отдают. Сначала договорились с главными врачами, конечно, всё согласовали и теперь вот приглашают желающих участвовать.

 

Inchuk:)),  вот ведь зараза прицепилась к Максику, выздоравливайте скорее! К врачу не ходили больше? Может что-то новое пропишут

 

//Aleana//,  как сынок? Сбили температуру?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, да, я помню ты писала. Я подумала, что ты сама по себе в Перинатальный пошла отдала, а не от группы. Я к своему стыду, после Ре (а приёмы так затягиваются, особенно сейчас, когда моя в отпуске и принимает другая - и своих и её) убегаю оттуда сразу. И все так и не зайду в Перинатальный, спросить. Группу вк тоже нашла, схемки глянула. Но они в Москве вяжут, а я в области. Хотя и они и по области развозят.

Вот надо выкроить время да зайти к главврачу поспрашивать. А то после мониторинга вся в эмоциях убегаю, мужу звоню, за таблетками/уколами еду, всё впопыхах. Стыдна аж самой, что забываю :confusion:

 

Inchuk:)), Ой, читаю, почти все детки мучаются коликами до 2-3 мес. Поправляйтесь и пусть животик не болит. Может от смеси запор, у педиатра не спрашивала? Вам бифидо какие-нить прописывали? Раньше помню, когда брат рос, укропная водичка только мамам в помощь была, а сейчас столько всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  да какой стыд, ты чего хоть))) когда будет время и настрой - тогда и вспомнишь и зайдешь, сейчас просто не до того))

Ссылка на это сообщение

Да,пьем пробиотик,эспумизан, были у другого врача в понедельник, вот написала ей в вайбере, что сригивает. Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение

Да,пьем пробиотик,эспумизан, были у другого врача в понедельник, вот написала ей в вайбере, что сригивает. Спасибо за поддержку)

Выздоравливайте скорее, такой крошечке надо только сил.чего и желаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ну летунья))

У меня первый раз когда упал с кровати на пол вниз головой, сердце как бу6 остановилось(( навсегда запомню как не успела на секунду буквально

Муж Сына называет Гагариным а мне ни фига не смешно.

 

Очень следить надо. Падения бывают и с последствиями неприятными

 

Inchuk:)),  выздоравливайте скорее!

Саб симплекс не пробовали от коликов?

 

ola!,  Слава богу нет температуры с ночи понедельника.

Но решили допить антибиотики.

Завтра уже выписываться пойдут.

 

 

Сегодня съездили к врачу.

Я псих все таки. Пока добирались, сына завозили чтоб вдвоём с врачом пообщаться, опоздали на 5 минут, а в итоге 50 минут врача ждали, при этом мужа не пустили.

Врач ер предложила))) долго смеялись потом) оказывается обязаны предлагать.

Договорились через 3 недели узи и к ней еще раз.

По деньгам так и не дала мне вопрос задать, сразу тему переводила. Как спрашивать не знаю

 

На 25.05 на кс согласилась врач. Сказала только, чтобы сама не родила раньше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  правильно, курс антибиотиков надо закончить. Хорошо что поправляетесь)))

А почему мужа не пустили на прием?

А про деньги, врач же вроде ты говорила по рекомендации, спроси как другие платили, ну или загугли примерные расценки да вложи в карту, не спрашивая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...