Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Inchuk:)), солнышко маленькое, а может смесь сменить? Врач ничего не говорит? А аллергия прошла? Поправляйтесь скорее!!!

 

//Aleana//, как сходила на приём? Я пропустила??? Понравилась врач? Что говорит? Когда дату примерно ставит?

 

little8002, как самочувствие? Температура какая?

 

ola!, какая ты молодец!!! Таким благим делом занимаешься!!!

 

Lenor_31, здорово!!! Это первый протокол? Огромной удачи!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!,  у мужа зато хр.бронхит обострился. Подкашливает(а эта зараза ничем не лечится, не пролеченный в 10 классе бронхит

 

ola!,  у гематолога если только спросить сколько надо)) и ей заодно))

 

 

Танюсик83,  врач как врач, ничего особенного.

Лечь предложила, но дома сказала лучше, если есть возможность лежать

Ссылка на это сообщение

ola!, у мужа зато хр.бронхит обострился. Подкашливает(а эта зараза ничем не лечится, не пролеченный в 10 классе бронхит

 

У нас в теме у Ириски стафилококком вызван бранхит.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  через 3 недели. И то вроде по ватсапу все отправить. Там пешком столько до корпуса идти, что легче в больницу лечь.

Со слезами обратно шла

 

Врач еще такая веселая. Говорит, я не думала, что ты такая дрищ)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ааа, гематолог рекомендовала))) ну так и спроси, как отблагодарить врача, мне кажется ничего такого нет в этом вопросе. Ты, я думаю, и ее будешь благодарить за внимательность, после родов. Просто есть врачи которые категорически не берут денег и ты никак не выяснишь тактично, пока напрямую не спросишь. В наше время это нормальный вопрос

Ссылка на это сообщение

Танюсик83', температуры нет,самочувствие в норме..завтра поеду д-димер сдавать. Проспала днем часа 2,сама удивилась.не люблю днем спать,я обычно просыпаюсь поздно,а так как муж дома,то будет в 7-8 утра,он всю жизнь рано встает,а я потом как вареная муха

 

А с другой стороны, я очень рада, что он дома.я бы одна с ума сошла, а так все вдвоем.отвлекаюсь чуть чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  нервы на пределе?

Может хгч? И прекратить переживать! Для малыша это очень вредно

 

ola!,  я хоть и в продажах много лет работала, но вопрос денег не простой.)

проще когда счёт выставляют как в платной клинике и всё)

 

Наташа и Света, на вас обеих презаразный апчхи!!

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  спасибо за чих! Я тоже торгаш старый))) но торговля мне в один момент встала поперёк горла, и больше я не хочу в нее возвращаться. И согласна, вопрос очень деликатный, как спросить чтоб не обидеть или тактично намекнуть. Намек твой я думаю она поняла, возможно у нее нет расценок определенных, мне кажется если сейчас она ничего не озвучивает - значит можно отблагодарить по факту, не ты же первая у нее по рекомендации, если бы она напрямую брала деньги - сразу бы и озвучила тарифы)) или рекомендатели бы предлагали ее как специалиста с определенными расценками. Не переживай пока на эту тему, главное она согласилась тебя взять, с остальным разберешься потом

 

Aleana, спасибо дорогая,хгч завтра сдам,результат будет только в субботу утром

Держу кулачищи @@@@@@@@@

Меня прям передергивает от страха когда думаю о сдаче хгч, у тебя какой дпп будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleana, и в подпись на удачу записала..

 

Ola, Спасибки...я переживаю как наплывами, то спокойна как удав,то накроет...живот чего то потягивает, ношу пить не хочу,у нее противоречий эффект, да и не сильно болит,но не очень приятно, скажем так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  если не сильно болит - то лучше без ношпы, в крайнем случае свечку с папаверином. Тестик не делала?

 

Я изо всех моральных сил стараюсь не обращать внимания на покалывания-потягивания-побаливания, у меня их столько было в прошлом протоколе... ощущения были а имплантации не было. Отвлекаюсь как могу)))

Ссылка на это сообщение

little8002,  верни // в подписи! Нам только 2 полоски нужны))

 

ola!,  разберёмся уж после родов кому сколько и за что)))

сейчас доходить живой-здоровой и родить нормально, потом все остальное

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  верни // в подписи! Нам только 2 полоски нужны))

 

ola!,  разберёмся уж после родов кому сколько и за что)))

сейчас доходить живой-здоровой и родить нормально, потом все остальное

ой,ой все исправила. Только 2полоски

 

Обязательно доходишь, родишь и все войдет в норму.будете с мужем самые счастливые со своими тремя богатырями

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  у меня сынуля до 3 мес точно животиком мучался, а срыгивания сумасшедшие были до введения прикорма. Я правда в гастроцентр попала в 8 мес, там из всех анализов оказалось, что у нас частичная молочная непереносимость. Думаю срыгивания постоянные и в большом количестве у нас из-за этого были.

Скорейшего выздоровления! Как малыш за месяц вес набрал?

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Приветик!Мы в филатовской

Двух этажное здание

На первом этаже один туалет и один душ,и столовая

Мы лежим на втором этаже

Нам нельзя есть на втором этаже

Папа может посещать маму и малыша с 13 до 14

Батарея шпарит, когда солнце и приходится открывать окна,и получается сквозняк.тк стены нет между комнатой и коридором.

 

 

Посталии уретрит и цестит

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем) я честно говоря и внимания особо не обратила, если бы не врач, из которой обычно слова не вытащить, а тут забегала с таким лицом обеспокоенным, несколько раз меня перемеряла. Матка с февраля с 24 недель всего на 1 см выросла, сейчас 34 недели. Во вторник иду ну доплер, заодно заново измерят, а в среду на приём, посмотрим)

 

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  у меня сынуля до 3 мес точно животиком мучался, а срыгивания сумасшедшие были до введения прикорма. Я правда в гастроцентр попала в 8 мес, там из всех анализов оказалось, что у нас частичная молочная непереносимость. Думаю срыгивания постоянные и в большом количестве у нас из-за этого были.

Скорейшего выздоровления! Как малыш за месяц вес набрал?

Спасибо)За месяц 1200 набрали, только вот боюсь, чтоб эти срыги на вес не повлияли( Читала в инете,что часто срыгивания до прикорма идут,врач написала глицериновые свечи поставить. Вчера покупались вечером,то норм поели,может, что в тепле животик был,легче

 

Приветик!Мы в филатовской

Двух этажное здание

На первом этаже один туалет и один душ,и столовая

Мы лежим на втором этаже

Нам нельзя есть на втором этаже

Папа может посещать маму и малыша с 13 до 14

Батарея шпарит, когда солнце и приходится открывать окна,и получается сквозняк.тк стены нет между комнатой и коридором.

 

 

Посталии уретрит и цестит

Скорейшего выздоровления! Как тяжело, когда детки болеют,сил и здоровья вам

Ссылка на это сообщение

little8002,  верни // в подписи! Нам только 2 полоски нужны))

 

ola!,  разберёмся уж после родов кому сколько и за что)))

сейчас доходить живой-здоровой и родить нормально, потом все остальное

Вот я о том и говорю, не думай об этом пока, другие мысли надо думать))

 

Sherbi,  условия конечно не идеальные... и время посещения тоже... но главное чтобы малышу помогли и вылечили. Держись, здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Анют, Лисёнка твоя тут просто потрясающая. Такой позитфффчик. Мяууу ;)

 

Всем приветик!

 

Эндик сегодня уже 9мм. С завтрашнего дня утрик начинаю. В понедельник предложили прокапать лейкостим, а на среду 25 апреля уже назначен перенос. В понедельник как раз пойду капать этот лейкостим, увижу уже своего Ре.

 

Sherbi, Анют, скорейшего вам выздоровления.

 

a-e-a, Танюсик83, девульки, с недельками вас :flower:

 

//Aleana//, уже и с врачом договариваешься. Ох, сейчас месяц пролетит как быстро и привет "весёлая" жизнь =)

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, сама не в курсе. Поправила - лейкостиМ правильно пишется.

То ли орошением им, то ли капельница будет. Еще и не во всех аптеках есть. На ресепшн такая тётя сидит, толком ничего не знает и стоимость процедуры назвала, но с лекарством или нет, не знает. Но мне сказали купить это лейкостим, но его еще и найти надо, не в каждой аптеке есть. В инете написано - иммуномодулятор.

 

ola!, о, вспомнила, врач сказала, что типа для рецепторов какие-то улучшения даёт

 

нашла в инете - улучшает работу пиноподий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu_mka, не расстраивайся , вот если честно, может врач не точно намерила? Ну не может ребёнок с 24 недель, который весил около 600 гр и рост был около 30 см, сейчас же она выросла и 1700гр и рост наверняка уже 40см. Ну малышка же растёт, пусть маловесная и миниатюрная, но растёт. Просто панику нагнала на тебя, а нам ведь только скажи что что-то не то, все у нас ступор и паника. Думаю, что все у вас хорошо.

 

Vergalika, отличные новости!!!! Я уже писала как то что в нашем городе в одной клинике тоже практикуется некий полудан, тоже делают орошения матки и типа результат имплантации эмбриончиков выше. На себе не испытывала, но у меня знакомая работает в этой клинике. Я в своё время выбирала где делать протокол и выбор мой пал на другой город и другую клинику.

Так что давай делай!!! Огромной удачи тебе!!!

 

Sherbi, выздоравливайте скорее!!!! Хорошо, что не очень серьезный диагноз ставят. Дай Бог скорее выздоровит Ярославчик!!!! А условия конечно не для мам с грудничками (( но сейчас главное здоровье и правильное лечение, что больше не вспоминать об этом

 

ola!, как твоё самочувствие?

 

Света держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Пусть все анализы будут отличными!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...