Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сейчас опять обновляла страницу у них на сайте, не готово еще, обрабатывается, а к телефону никто не подходит... Сказали что до 23.00 будет готово, час еще... Я уж извелась вся, я уж тут подсчитала, что от остатков прегнила у меня в крови должно быть не более чем 18-20, если что-то будет выше то это уже мое:molitva:

 

Но тест абсолютно чистый!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каринчик, поздравляю с хорошим урожаем!) верь в своих деток, я вот тоже была чуток расстроена, что мне 3-х дневок подсаживают, так как у нас МФ, а они он двое и прижились) две мои лапульки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, я считаю, что утрика для поддержки маловато будет... если вырастет хгч, может добавь прогестерон в уколах, в Украине это инжеста %

 

Tatorla, и я зажала кулачки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, этот протокол был снова коротким: стимуляция пурегоном, потом овитрель с 7-8 ДЦ, прегнил и пункция через 11 дней по-моему. Очень быстро в этот раз все выросло. Взяли 13 клеточек, 11 "спелых", 8 оплодотворилось, 7 дожили до 5 дня!!! Такого никогда не было. 2 пятидневки подсадили, 3 заморозили, остальные 2 остановились в развитии на 6 день. Мне кажется, проблема все-таки в сперме. Ну хоть имплантация произошла - первый раз за все протоколы. Думаю, эмбриончики плохенькие из-за спермы частичто и поэтому не прикрепляются. Наверное, буду настаивать на 50/50 с ДС. А то так и жизнь проходит, а детей нету, и все вокруг уже с детьми либо пузатые. Депрессивно все это, сама понимаешь ������

Почему ты пишешь, что эмбриончики плохенькие, если до 5 дня дожили? Или качества не очень было на 5 день? У меня просто у мужа, тоже почти нулевая сперма и морфология ни о чем, но с икси получилось..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, у меня всегда были 2-дневки в предыдущих протоколах. Сейчас в первый раз 5-дневки, но, как я писАла выше, думаю эмбриология на высшем уровне в Брюсселе. У меня за 2 дня до пункции всего 4 фоллика зрелых было, и 12 совсем маленьких. Они сумели достать 13 клеточек из 13 фолликулов. Такого результата ни одна клиника нам еще не давала. Просто у меня со дня пункции ни разу даже кровь не брали. Как-то здесь полагаются больше на утрожестан, что ли. здесь никто не прописывает в поддержку столько препаратов как у нас. В моем случае может стоило бы.

Все-таки наверное побегу завтра утром сдавать ХГЧ. У меня семь пятниц на неделе, крыша едет уже. :mamamia:

Изменено пользователем я-вагітна
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, конечно сдай завтра,самой легче будет)))удачки и хорошего роста хгч))верь в своих деток все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  Тебе удачи на Гистере, @@@@@@@@@@@@@@@@@ сразу иди в след цикле, чтобы на все новенькое деток подсадить!)))

Спасибо Лерочка, по ходу врач так и хочет, сказал после гистеры мигом к нему)

 

Ссылка на это сообщение

Tatorla, я представляю твое состояние,я сегодня целый день такая,ни есть ни пить не могу,как до завтра дожить.это время кажется вечностью))держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  @@@@@@@ держу кулачки!

 

Спасибо набрала в копилочку:):):)

 

я-вагітна, я считаю, что утрика для поддержки маловато будет... если вырастет хгч, может добавь прогестерон в уколах, в Украине это инжеста %

 

Tatorla, и я зажала кулачки))

 

Спасибо, все кулачки со мной!))

 

Tatorla, я представляю твое состояние,я сегодня целый день такая,ни есть ни пить не могу,как до завтра дожить.это время кажется вечностью))держу @@@@@@@@@

 

Мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господи помоги всем нам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ценник этой клиники в Брюсселе:

4500€ протокол + икси без наблюдения роста фолликул, без медикаментов с трансфером эмбр..

5700€ протокол + икси с наблюдением роста фолликул, без медикаментов, с трансфером эмбр..

100€ консультация

ну и дальше ценник на 2 страницы в зависимости от сервиса. По-моему, так же как и у нас стоит.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ценник этой клиники в Брюсселе:

4500€ протокол + икси без наблюдения роста фолликул, без медикаментов с трансфером эмбр..

5700€ протокол + икси с наблюдением роста фолликул, без медикаментов, с трансфером эмбр..

100€ консультация

ну и дальше ценник на 2 страницы в зависимости от сервиса. По-моему, так же как и у нас стоит.

медикасенты 1600€

 

Tatorla, так всегда. как на зло. все наши нервные клетки портят.

Ссылка на это сообщение

Девчонки засыпаю я ждать больше не буду! Спасибо все кто ждал со мной!

Теперь только завтра узнаем!

Спокойной ночи мои дорогие! Люблю вас! Вы моя самая главная поддержка!

До завтра:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatorla, давай сладких снов)))мы тебя тоже любим,давай не переживай отдохни главное))завтра ждем наших результатов))

 

я тоже иду спать. завтра с утра ХГЧ сдавать иду, если упадет - отменяю поддержку.

Спокойной ночи)))@@@@@@@на завтрашний хгч))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...