Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Перечитала кучу статей про предлежание плаценты, расстроилась(sad)

плацента поднимается в 99 случаев, не думай об этом, просто делай все предписания врача и береги себя и малыша. Я бы ни о каком па вообще не думала,в этих случаях обычно полностью половой покой.

 

Vergalika,  транексам можно и таблетки. Чем быстрее их примешь в случае чего - тем лучше. Шансов что закровит мало, но они есть, купи упаковку на всякий случай, они не очень дорогие

не хочу пугать, но оооочень многих как рази кровит, особенно припрлржиткльном хгч и в предполагаемый день месячных. Транексам в таблетках обязательно надо иметь дома.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!, да, так и есть. Всё ты в точку написала. Так то я настроена суперпозитивно и то была минутная слабость)))

 

 

brusnichka //, спасибо, обязательно прикуплю в аптечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  читаю вас, за всех @@@@ держу.

Сил писать нет совсем. Лежать даже не могу((

Не нагнетаю уж тут))

Солнышко наше,ты уж держись.не много осталось,такой путь длинный пройден, уж потерпи чуть чуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  да что ж такое :( держись милая, дай обниму

 

little8002,  дпп какой? Может пересдать через пару дней?

Ссылка на это сообщение

little8002,  это очень тяжело... очень тяжелое испытание, и сейчас конечно нет ни сил ни надежды ни желания идти дальше. Нужно выдохнуть и оставить на несколько месяцев эту тему. А потом сменить клинику, может в мск попробовать. В центральных районах очередь быстро идет, как у нас в екб год ждать не нужно. Но пока надо отдохнуть. Съездите на море, у тебя столько дней отпуска.

Не найти конечно нужных слов, они не помогут...

я очень расстроилась, у меня прям сердце ёкнуло когда твое сообщение увидела :(

Ссылка на это сообщение

little8002,  это на какой дпп?

Не знаю всей твоей истории, но пока есть здоровье, силы и желание стать самой надо идти до конца.

Никто не говорит, что будет легко.

И дай обниму!

На мне совсем крест поставили, но нашлись и врачи и лечение.

Не опускай руки, все еще впереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала недавно дневник девочки, у нее на 7 дпп был хгч <1,2, пересдала на 10 дпп - стал 22 и дальше рос как положено, наступила беременность. Может это ошибка лабы была конечно, но может и нет, поздняя имплантация или чудо, не знаю. У тебя же ранний бластик был, может все-таки пересдать через пару дней?

Ссылка на это сообщение

6дпп

 

10лет назад (через неделю после свадьбы) я потеряла ребенка на 26неделях и с тех пор мы обошли кучу врачей,клиник,лечение,протоколов и все бестолку.. Я не знаю и не понимаю что делать дальше

 

Ola,. к сожалению, в эти чудеса я не верю

Ссылка на это сообщение

6дпп

 

10лет назад (через неделю после свадьбы) я потеряла ребенка на 26неделях и с тех пор мы обошли кучу врачей,клиник,лечение,протоколов и все бестолку.. Я не знаю и не понимаю что делать дальше

6 дпп это очень рано. Врач когда сказала сдать?

 

У меня в прошлый протокол на 6дпп было 5.6. Но у меня пятидневки были. И вообще это индивид все. По хорошему надо когда положено сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, Светик ты мой хороший, нет слов. :(

Блин, плачу вместе с тобой(((

Даже не знаю, что и делать в такой ситуации. За что такие испытания((((( Понимаю твоё отчаяние и знать бы в какой протокол будет это чудо и готов бы пройти и 15 протоколов.

 

Ты пока не отменяй поддержку. Сделай хотя бы тест через пару дней. Ведь может же быть поздняя имплантация, как у Ани с Лисенком.

Светик, обнимаю тебя крепко-крепко. Не отчаивайся. Ни в коем случае, хоть и тяжело. Давай искать причину после того как отдохнешь от всего.

Еще раз тебя обнимаю, Светик

Ссылка на это сообщение

6дпп

 

10лет назад (через неделю после свадьбы) я потеряла ребенка на 26неделях и с тех пор мы обошли кучу врачей,клиник,лечение,протоколов и все бестолку.. Я не знаю и не понимаю что делать дальше

 

Ola,. к сожалению, в эти чудеса я не верю

вот первая мысль сразу. Надо к психологу, очень2 очень хорошему
Ссылка на это сообщение

6дпп

 

10лет назад (через неделю после свадьбы) я потеряла ребенка на 26неделях и с тех пор мы обошли кучу врачей,клиник,лечение,протоколов и все бестолку.. Я не знаю и не понимаю что делать дальше

 

Ola,. к сожалению, в эти чудеса я не верю

 

Какие же судьбы у нас, девочки, тяжелые порой, через что приходится проходить.

Ты сейчас не думай, что делать дальше.

По поводу чуда, у Ани имплантация была на 8 дпо вроде и у Викули тоже была поздняя И, ей даже Ре сказала отменить поддержку.

Всё может быть.

 

Ссылка на это сообщение

вот первая мысль сразу. Надо к психологу, очень2 очень хорошему

У нас азооспермия,полное отсутствие спермиков,берем единичные и только через биопсию, с каждым разом они все хуже и меньше,так что психолог это не изменит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, Светик, продолжай пока поддержку, выпей валерьянки. Через пару дней сделай тест/пересдай хгч. Дай шанс чуду. А нормы лабы у тебя какие?

Ссылка на это сообщение

little8002,  Света поддержку не отменяй ни в коем случае, и все-таки пересдай анализ через несколько дней. 6 дпп это очень рано, ты же сама говорила что рано не будешь сдавать... дай шанс чуду, пусть ты в него и не веришь.

Я уже у мужа на плече поплакала вместе с тобой...

А вариант ДС не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...