Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002,  даже опытные репродуктологи, которые наблюдают не по 10 а по 110 протоколов - не разрешают отменять поддержку и всегда говорят пересдать анализ через несколько дней. Пересдать надо, хотя бы для нас, чтобы мы отстали со своим оптимизмом

Ссылка на это сообщение

little8002,  у нас в 26-28 лет единичные спермики были и эмбрионы не то что на заморозку, на перенос не годные.

 

Сейчас нельзя бросать поддержку, просто дождаться дня хгч или близкий к нему.

Я бы тест замочила на всякий случай.

 

Потом с мужем уже будете решать что делать, а пока успокоится

Ссылка на это сообщение

Девчонки, да куда больше то убедиться, вы же все не новички,сами все понимаете...

посмотри Анин протокол:

14дц пункция

18дц перенос

25дц по ощущениям имплантация

28дц хгч 8.

У Вики не найду в профиле описание протокола, но и там было не сразу всё.

Надо надеяться. А крио переносы у тебя были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, у нас в 26-28 лет единичные спермики были и эмбрионы не то что на заморозку, на перенос не годные.

 

Сейчас нельзя бросать поддержку, просто дождаться дня хгч или близкий к нему.

Я бы тест замочила на всякий случай.

 

Потом с мужем уже будете решать что делать, а пока успокоится

для домашнего теста уровень хгч мал. он ничего не покажет
Ссылка на это сообщение

Хотя я в прошлом протоколе сдавала на 8 дпп, и то ре сказала что случаи разные бывают, и после повторной сдачи поддержку отменили. В этот раз сдавать буду только в положенное время

Ссылка на это сообщение

little8002, Солнышко, держись,не опускай руки,все у тебя будет!!! Знаю словами не поможешь,но крепись. Может и в правду перездай хгч или тест сделай... Блин,мне аж спать перехотелось...

Ссылка на это сообщение

little8002, Света, даже слов нет((((( почему-то я была уверена, что у тебя все хорошо. Вот прям на 200%, а увидела твои сообщения и в ужасе. Да чтож такое(((((( может на самом деле рассмотреть вариант с дс?? С мужем вместе сначала к психологу сходить, может он его сам подтолкнёт к этой мысли? Или может у него давно уже эта мысль гуляет? Можно сделать 50/50 и как уж Бог даст. Сейчас нужно время чтоб это пережить. А 10 лет назад у вас получилась еб?? Жаль очень что малыша в 26 недель не спасли((( ведь уже жизнеспособный. И конечно нужно пересдать хгч на 10 дпп. Обнимаю тебя, держись)))

Может в клинику поменять? Поменять врача, эмбриологию, руки???? Подумайте и ни в коем случае не опускайте руки.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с недельками! Растите хорошо!

 

Алена хорошо что сыночек выздоровел!!! Сама держись и деток уговаривай))) ещё чуть-чуть!!!

спасибо)

детки то сидят, это я разваливаюсь(

 

little8002,  как самочувствие?

 

 

ola!,  У тебя заморозить получилось эмбрионы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, спасибо, дорогая!!! У тебя что ? Вены на руках? Давление меришь? Ты кстати когда к врачу по поводу анализа мочи?

 

Светик ты как?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  да, одна снежинка после пгд, два не дотянули, троечники.

Как твое самочувствие? Измучалась наверное бедняжка :( держись, осталось совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик)) я давно здесь не была, может помнит кто) нам уже годик и 5 мес, родились 20.11.2016,экстренное кесарево, оказался крупный плод... Ставили блин перед родами 3500,максимум 4кг,хотела сама, но в итоге из за плохих вод прокесарили, и слава богу!!! Наш Егор родился 57 см и 5040

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Marysk@, хороший богатырь какой. А сейчас сколько весите?

 

little8002, как же тяжело, переживать подобное. Знаю, что все слова бессмысленны. Сил тебе огромных, да и мужу конечно тоже. Держитесь.

 

Танюсик83, танюш, да сама нормально, больничный получила,сдала в бухгалтерию, вот жду теперь оплаты.

Вчера были на УЗИ,смотрели шов, да и папе заодно дочек показали, а то он их ещё и не видел. У одной очень хорошо получилось личико рассмотреть, нам показалось, что на братика очень похожа))) сынок соплей насобирал, ночью дышать очень тяжело ему, поэтому уже две ночи не сплю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самочувствие ужасное,как будто трактор пепеехал. Честно сказать, в этот раз сама была уверена в хорошем результате.

Танюсик83', клинику меняли,уролога и не одного.дс мы не рассматриыаем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...