Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

brusnichka //, сейчас даже и не знаю, мы стройняшки) может 11,5 где то 84см)

 

little8002, и всё же передай через пару дней, чудеса случаются)) заразный каканый памперс пуляем в тебя с Егором на удачу ������

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  у меня давление 90-100/60 стабильное.

Проблема в пережатии вены под ребрами и от этого теряю сознание. Научилась, как не падать, а стабилизировать состояние.

Перетерпеть надо. Месяц еще дать деткам.

 

ola!,  а качество сказали какое?

Чтоб это был второй малыш @@@@@@@@

 

brusnichka //,  у меня ощущение, что наши малявки болеют, чтоб больше заботы получить.

У меня последние дни обнимает постоянно и просит с ним полежать рядом, а он играть будет. Папа у нас в это время спокойно довольный дела делает. До этого сын в ногах у него вертелся

 

little8002,  мужу не сказала?

Надо пока дождаться еще одного хгч.

А потом думать, плакать или радоваться.

Жизнь в любом случае продолжается.

Я понимаю, что в моём положении такие слова только раздражают, но надо жить дальше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  очень надеюсь что это будет братик или сестрёнка нам. Качество наверное хорошист, букв не знаю, Ре сказала троечников не пгд и не морозят, а он был хорошист. Эмбриональную карту не давали еще, потом узнаю классификацию.

Ссылка на это сообщение

Муж все понял,я всю ночь проревела. Сказал,что хватит издеваться над собой. Он не многословен в этот вопросе,я знаю, что ему больнее чем мне в тысячу раз

Ссылка на это сообщение

ola!, все витамины отменили после 20 недели, когда выяснилось что эти показатели повышены. Пью магний, канефрон( для почек), хофитол для снижения этих ферментов. Утрик ставлю и дюфалак пью( без него совсем беда с запорами).

 

little8002, по поводу нервничать- ты уже сейчас начинай))) это на долго)))) я думала- вот только бы // увидеть, потом каждые 2 недели на УЗИ бегаешь до скрининга, чтоб все хорошо было, чтоб эмбриончик увидели, чтоб сердечко у него услышали, чтоб не дай Бог не замер. А там кровотечение и больница (((( думаю что чуть спокойнее буду когда в декрет выйду. Может голову свою займу приятными хлопотами, покупками для встречи с малышкой.

К 25 неделям, если все более менее, мозг расслабляется, что ли. Как то пофигистичнее все прочие проблемы и вопросы воспринимаешь. И чуть психологически спокойнее из-за этого. И мне домашний доплер помогает: раз в день слушаем.

Ссылка на это сообщение

little8002,  если дс не рассматриваете, то конечно надо только клинику менять, изучите клиники в мск, поездите на консультации, можно совместить приёмы нескольких врачей в разных клиниках в 1 день и за два-три дня определиться. Раз опыт есть, определитесь быстро, сразу же видно, стандартнвю программу предлагает врач или индивидуальный подход. Не опускайте руки, вы молодые, обязательно найдёте своего врача. Держись!

И обязательно перепроверь результат

Ссылка на это сообщение

In8, я доплером не слушаю, она и так хорошо пинается. Пока не могу если честно расслабиться и отпустить ситуацию (( недельки пока тянутся. Правильно ты сказала, если бы беспроблемная беременность, то да мозг расслабляется.

 

Танюсик83

С неделькой!

спасибо!!!

 

Marysk@, привет!!! Какие вы богатыри!!! За вторым не собираетесь?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, богатыри то да, тока сколько пришлось пережить, слава богу справились) реанимация 9 дней, их них первые 5 на ивл, сам не мог дышать(потом долечивались в Москве, выписать почти в месяц) в реанимации лежал самый большой, ножки в стенку упирались.. Там же все крохи, а мы гиганты одни были.. За вторым да, собираемся, надо снежинок забирать) сейчас в метания какой вид крио выбрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, сыночку огромного здоровья!!!

Папа в восторге от дочек? Я почему то думала, что у тебя там королевичи)))) а вас значит будут две принцессы!!! Здорово!!!! Как шов? Что врач сказал? Все хорошо? Ты рожать к предыдущему врачу пойдёшь?

 

Танюсик83,  с неделькой!

спасибо большое!!!

 

Marysk@, а почему в реанимации оказались? Из-за вод? Вы огромные молодцы и все преодолели)))) давайте за братиком или сестренкой Егорки!!!!!

 

//Aleana//, да, давление низкое у тебя, а нагрузка большая. Надо как то продержаться месяц.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибки) да, когда пузырь прокололи, воды плохие, повезли на кесарево... А потом... Дышал очень плохо, к вечеру подключили к ивл.. Ну вообще хорошо что всё так сложилось, иначе если б сама рожала неизвестно какие б последствия были...ой, не хочется вспоминать.. Потом учились с бутылки пить, спасибо огромное медсестре в Москве, она очень помогла, на руки взяла тока в 2 недели Егора где то...

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

ntg7,  на сколько я разбиралась в скрининге, тут все хорошо) отметка вне зоны риска

А возрастной риск? Мне почти 36... :(

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо от нас с сыночком огромное! Лечимся и надеюсь идём на поправку. Узистка сказала шов хороший: был 7 мм, теперь 4,5, надеюсь продержимся, как можно дольше.

Не, у нас же двойняшки, как читала в инете, что в основном они однополые, очень редко когда разный пол. Нам особо было все равно кто будет, но раз судьба сделала такой подарок, конечно очень рада. ИноГода как задумаюсь,сколько всего прошли, сколько слез пролито и вообще уже на думала, что у нас один то будет, а вот уже через мару месяцев буду трижды мамой.

На счёт родов вообще ничего не думала, у нас один перинатальный центр, все рожают бесплатно и практики выбора врача нет. Надеюсь, что если планово, то запишусь к той же, мне зав отделением делала, если экстренно, то уже будет просто дежурная бригада. В любом случае, настраиваюсь только на хорошее

 

А ты платно планируешь?

 

Marysk@, ой, а чего сразу кесарево не предложили, ведь видели, что ребёночек крупный!

Самое главное, что все позади и все преодолели, Егорка большой молодец!

Мы в 1,3 года были 13700 и 86 см ростом, хотя родились стандартные 3500 и 55 см))

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, вы тоже высокие)))) молодцы)) да предлагали кесарево, я хотела сама, но никто не говорил что такой крупный, ставили за 4 дня до родов 3500+-400гр,ну думала даже 3800-4 попробую сама... А получился совсем богатырь))

 

Наша семья)

 

Обожаем качели)

post-108424-0-76479300-1524302427_thumb.jpg

post-108424-0-78253100-1524302579_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, вы тоже высокие)))) молодцы)) да предлагали кесарево, я хотела сама, но никто не говорил что такой крупный, ставили за 4 дня до родов 3500+-400гр,ну думала даже 3800-4 попробую сама... А получился совсем богатырь))

я тоже хотела сама, у меня тоже показаний к кесарево не было, но меня очень просил и даже уговорил врач,он глав врач нашего центра,я конечно плакала, но решила, что раз так, то лучше соглашаться, чем корить потом себя, что никого не послушала и сделала по своему. В итоге очень довольна кс, сама перенесла легко, да и сынишка здоровенький, чего ещё надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ещё, бегать наше всё... Егор ходить не умеет, только бегом))) шилопоп мягко сказано)

 

brusnichka //, главное что всё хорошо и у тебя получилось, и к нас в итоге) и с детками сейчас всё хорошо) я то наблюдалась в своей жк, меня тоже врач моя уговаривала кесарево, а как мне ложиться она на больничный ушла, а я ей не стала звонить, она потом ругалась меня, переживала... Говорит я что умерла, позвонила б, я тебе всё устроила, ну уж как вышло) теперь то в след.раз если даст бог, то в любом случае кесарево

post-108424-0-70327600-1524302756_thumb.jpg

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, у нас, если что-то под вопросом, пишут на результате анализа-рекомендована консультация генетика.

Я не помню свой возрастной риск, а мне было 42года на тот момент))) всё ОК. К генетику не направляли.

Ссылка на это сообщение

Marysk@, мальчуган красавец!!!!! Ттт на вас!!!! Я наверное тоже хочу кс, да и беременность не легкая, думаю сами предложат мне кс, хотя сейчас уже и на ер настроена. Первого сама рожала. Сейчас вопрос другой- нужно доносить до срока!!!

 

brusnichka //, да, адаптация к детскому саду у вас((( пусть скорее поправляется. А сам он как попривык ходить в садик?

Про договариваться с врачом на счёт родов: наверное да!!! Первые роды не договаривалась ( просто не успела), в день родов должна была встречаться с врачом. Сейчас хочу поездить посмотреть рд и послушать что предложат. Мне просто очень не повезло с дежурной бригадой в первые роды((( осадок очень нехороший остался((( но это все ближе к делу, после декрета.

 

ntg7, все у тебя хорошо!!! Если бы были большие риски, правильно написала Лариса//, тебе бы рекомендовали консультацию генетика. Успокойся и растите дальше)))

А у тебя второй скрининг в 17 недель что ли???

 

Marysk@, сынуля мне кажется на тебя похож, но и от папы конечно есть!!! Умничка какой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибки))) мы и с мужем похожи, так что на обоих похож))) а тебе, кесарево или ер, если все хорошо, решать конечно самой, как сердце подсказывает)) просто когда без показаний, типа только эко, все советуют кесарево, меня это напрягало...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...