Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83, да второй скрининг получается в 16+1, но по УЗИ мы на недельку опережаем, поэтому дудет 17+1. Врач назначала на 01.06.18, но я попросилась на недельку раньше, она сказала можно. Это и так целых 5 недель в неведении! Я до этого узи делала каждые 2 недели, мне так спокойнее. Просто малыш ооооооочень долгожданный, целых 15 лет я этого ждала! Были в прошлом 3 неудачи (в т.ч. ЭКО), поэтому я так волнуюсь

Изменено пользователем ntg7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет)

Вообщем прошлой ночью забрали меня на скорой в роддом, были сильные боли + вышла из душа, а чистое белье в течении часа было мокрое насквозь. Положили сразу в родовое, подключили ктг, пока писалось начались хоть и не сильные, но переодичные схватки. Вот тут я испугалась жуть, совсем рожать не планировала ближайшее время)) в соседних родилках кричат роженицы, малыши, ещё страшнее стало) но к счастью помогла капельница с генипралом. Сделали в течении суток 3 укола для раскрытия легких, перестраховались несмотря что по сроку должны быть уже зрелые. По УЗИ малышка добрала до 2 кг, шейка закрыта пока, но 20 мм. Этой ночью опять водичка отходила и живот болел, но само все закончилось. Вообщем сказали сколько сможешь долежишь, а родишь ничего страшного. Вот такие дела)

Ссылка на это сообщение

Marysk@, нет не только ЭКО, возраст, протрузии поясничного отдела позвоночника, сейчас из-за этого ишиас достаточно сильный, геморой, плюс сейчас АСТ и алт повышены и белок в моче. Пока причину появления белка выясняем. Что будет дальше посмотрим.

 

Ksu_mka, ох ничего себе, лежи сколько сможешь. Малышка уже подросла, ещё УЗИ не совсем точно вес определяет, думаю уже 2 с чем то))) и правильно врач говорит не нервничай, малышка дозрела и все будет хорошо!!!

 

TanR, спасибо, Танюш!!! Ранние вы птички!!!! А я сегодня отправила сына снова в Москву на очередную олимпиаду))) теперь увижу его только в понедельник к вечеру.

 

ntg7, не нервничай))) мы тут все такие))) я тоже очень долго ждала этого малыша, что сейчас в животике. Тоже 3 ЭКО. Так же бегала до первого скрининга каждые 2 недели на УЗИ. Все будет хорошо!!!! Береги себя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, я и говорю, когда показания то естественно кесарево, а если все нормально, то тут уж каждой решать, что лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, я доплером не слушаю, она и так хорошо пинается. Пока не могу если честно расслабиться и отпустить ситуацию (( недельки пока тянутся. Правильно ты сказала, если бы беспроблемная беременность, то да мозг расслабляется.

 

спасибо!!!

 

Marysk@, привет!!! Какие вы богатыри!!! За вторым не собираетесь?

Я имею в виду, если день идет более менее :)

Уже за счастье.

А то, то маловодие, то анализ плохой пришел, то шевелится мало, то много :(

 

И у нас ЕАП, без доплера страшовато было бы :(

Ссылка на это сообщение

Ksu_mka,

 

полежи хотя бы пару неделек, пусть мася щечки наест!

little8002,

держись дорогая! МФ, к сожалению коварная штука. А мужу делают именно микро тезе?Причину искали? стимуляции были препаратами?

 

А мы вот вышли погулять ,а на улице ливень пошел, когда стихал , делали круг вокруг дома:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,

 

с неделькой тебя!

А мы сегодня ранние, в 7.34 вскочили, мама еле глазья разлепила..Вот уже 2й сон поспали получасовой.

о, это вы ещё отлично встаёте!! Мы сейчас в 6.30 это край, а в прошлом году с марта по сентябрь вставал стабильно в 4.30
Ссылка на это сообщение

In8, у нас тоже ЕАП.

на первом скрининге обнаружилось, но мне никто не сказал что так не должно быть. а я и не знала про это.

объяснила мне узистка, когда я ходила платно на 3д узи (в 34 недели) чтобы посмотреть и записать малявку на диск. она очень долго смотрела, все подробно рассказывала и показывала. и сказала что никаких поводов для беспокойства не видит. кроме ЕАП. что надо за кровотоком следить.

самое прикольное, когда я стала смотреть результаты скринингов, то на втором у меня все норм - три сосуда)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые в ожидании малышей, расскажите о ваших ощущениях после переноса, если еще помните.

Изменено пользователем Lenor_31
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  теперь будет полосатиться по делу))) у меня в прошлом протоколе на 16 день после овитреля полосил :( поэтому тесты я зареклась делать. Но, не исключено что замочу парочку:D это ж как семечки, стоит только начать, потом не остановиться :D но пока я держусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, теперь будет полосатиться по делу))) у меня в прошлом протоколе на 16 день после овитреля полосил :( поэтому тесты я зареклась делать. Но, не исключено что замочу парочку :D это ж как семечки, стоит только начать, потом не остановиться :D но пока я держусь

а что чувствуешь?
Ссылка на это сообщение

Девочки, которые в ожидании малышей, расскажите о ваших ощущениях после переноса, если еще помните.

у меня все беременность, что после ЭКО, что при еб единственный признак, это растущий живот. Никогда ни тошнило, ни кололо, ни тянуло, абсолютно ничего. На 5 дпп при ЭКО полосатился тест. Так что не накручивай себя и не ищи признаков, просто жди дня х и старайся отвлечься по максимуму
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu_mka, с недельками тебя!!! Как дела? Как самочувствие?

 

Lenor_31, у меня в неудачных протоколах были признаки и грудь болела и колоко в матке, а на этот раз ничего: грудь молчала, единственное один раз на 2дпп вечером очень тянуло живот и поясницу, но я тогда с собакой своей активно наигралась. И хгч шла сдавать в полной уверенности пролёта. Но Господь Бог распорядился иначе))) так что успокойся, от тебя сейчас ничего не зависит, отвлекись как сможешь. Дай Бог все будет хорошо!!!!

 

ola!, как самочувствие?

 

little8002 Света как дела?

Ссылка на это сообщение

а что чувствуешь?

Я стараюсь ничего не чувствовать, точнее чувствую много чего, после переноса то тут тянуло, то там ныло, но лишний раз стараюсь не зацикливаться и отвлекаюсь. Заметила, что когда с головой чем-то занята - ощущений нет никаких. Кроме груди, очень начала болеть, но она на поддержке у меня всегда болит. Поэтому интересного или необычного ничего. Погуглила конечно, и очень много примеров как Таня, без каких-либо ощущений. Поэтому ничего стараюсь не искать у себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Kotosonik//, Лена, с 5 месяцами дочечку!

 

//Aleana//,  с 33-ей неделечкой тебя с сыночками!

 

little8002,  Светик, как ты?

Ты уверена, что муж против ДС? Я как то давно мужу пересказывала прочитанное на форуме, про ДЯ и про то, что многие мужчины прям категорически против. Он мне тогда сказал такую вещь, что если это единственный шанс стать родителями, вплоть до ДЭ, то надо этот шанс использовать и всё равно малышик, росший 9 месяцев в пузике родной как для мамы, так и для папы. Что нельзя лишать женщину шанса стать мамой из-за нежелания использовать ДС. Если у мужа реально плохие показатели по сперме, он должен сам предложить это. Вы оба должны переступить через это. Конечно всегда есть шанс, что с его спермиками в какой-то из разов получиться. Кто-то идет до конца, кто-то сдается. Поговори с мужем. Я не предлагая конечно бежать уже завтра. Пусть это будет план Б. К которому надо придти вместе с мужем. Поставьте временную планку до скольки будете пытаться делать эко. Но и ты уже не молоденькая девочка и время идёт и вы оба хотите растить малыша. И шанс с ДС тоже надо использовать, нельзя себя лишать счастья быть родителями. Мудрости вам с мужем. Обнимаю. Пусть всё получиться. Вы любите друг друга не смотря на все трудности и вы должны растить любимых малышей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, анализы получила, коагулограмма в норме, повышен только протромбин, 130 при норме 120. А вот ддимер страшный 4,25 при норме 0,55 :( я в расстройстве. Написала Ре, жду что скажет.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, мы обсуждали это с мужем и он категочески против.у меня есть сын от первого брака,ему 18лет, поэтому и я хочу ребенка только от мужа..идти ли дальше, пока не знаю. В какую сторону идти, не знаю. По клиникам скакать, тоже не вариант,города менять...у нас не плохой врач,да и здоровье, тоже не вечное. 9протоколов -это много +вб, зб,анэбриония. Наркоза уже за 20 перевалили, переношу все с каждым разом все хуже, а шансов, что либо изменить.. Не много...

Ссылка на это сообщение

little8002,  может к психологу с мужем походить, попробует с ним поработать. Ведь родитель - это тот кто вырастил и воспитал, генетика не является 100% подтверждением родительства... хотя конечно рассуждать со стороны проще, чем принять такое решение. Мне кажется, лучше стать родителями пусть генетически не 100%, но главное стать родителями, чем жить без ребенка.

Но с другой стороны... кто его знает что потом перевернётся в мужской голове и как он будет этого ребенка воспринимать... тут только психолог нужен, причем очень грамотный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...