Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, тут каждый решает сам для себя.

Мы с мужем категорически против дс и дя. Но при этом за усыновление. Вот такая позиция у обоих.

Склоняли несколько лет к дя и дс врачи.

Результаты вы знаете

 

Мы рано начали планировать. С 22 лет, с 24 уже до эко дошли.

Поэтому возраст все же нам на руку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Он воспитывает моего сына с 6лет, поэтому мы и хотим общего ребенка. Если бы детей не было совсем, не известно, какое было бы наше мнение. Но честно сказать, я и сама не хочу, не дс,не дэ. У меня нет цели только родить,я хочу его ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, у нас похожая ситуация, у меня сын от первого брака, у мужа сильный мф, муж очень хочет стать папой, растить малыша. И при вашей бы ситуации согласился бы на дс 50/50, чтоб не знать точно. Это решать конечно же вам. Сил вам и мудрости!!!!! Муж был бы даже согласен усыновить малыша. Просто очень хочет стать отцом.

 

Алена// с недельками тебя!!!! Держись!!! Ещё чуть-чуть!!!

 

Он воспитывает моего сына с 6лет, поэтому мы и хотим общего ребенка. Если бы детей не было совсем, не известно, какое было бы наше мнение. Но честно сказать, я и сама не хочу, не дс,не дэ. У меня нет цели только родить,я хочу его ребенка.

Вас никто не уговаривает, каждый сам решает в данной ситуации. Мы просто предложили как вариант. Не обижайся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас клеточки то оплодотворяються, спермиков то находят,но имплантации нет,и клетки у меня с каждым разом все хуже и хуже

 

Сейчас уже обаюдный фактор получается

 

Танюсик83' , да что ты, я не обижаюсь нисколько. Я все понимаю,каждый сам решает

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  спасибо) время торопишь только) 32 у нас пока))

 

У сына 7 мая др, вот думаю, как бы в этот день 3 дня рождения не было. А то будет весело неимоверно))

 

Танюсик83, спасибо)

держимся) надо, очень надо держаться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

little8002, Светик. В любом случае растить общего ребенка это другое и все мы тебя понимаем. Кто-то и 4го ребенка идет рожать и делает эко от нового мужа и в 40 лет. Вы станете старше, ребенок ваш вырастет - это будет вашим смыслом жизни, хоть ты и говоришь сейчас, что это не главное. Не надо, конечно, на этом зацикливаться. Опусти ситуацию. Всегда есть шанс, что та самая клеточка приживётся, а для этого надо пытаться раз за разом. Чтобы потом не жалеть об упущенном шансе. И у тебя время еще есть. По ОМС можно 2 раза в год. И эти попытки надо использовать. Если есть и женский фактор и его тоже надо обследовать. Будут деньги, сделаете больше попыток в год. Но между протоколами всё равно советуют 3-6 месяцев перерыва. Пусть для вас это будет простым лечением пару раз в год. А когда получится, ребенок будет для вас самой огромной наградой в вашей жизни.

Пусть всё будет как будет. Но не просто же так ты делала 9 протоколов, чтобы остановиться, когда за следующей дверью ваша награда. Еще раз тебя крепко обнимаю

 

//Aleana//, аха. Опечаточка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, у нас тоже ЕАП.

на первом скрининге обнаружилось, но мне никто не сказал что так не должно быть. а я и не знала про это.

объяснила мне узистка, когда я ходила платно на 3д узи (в 34 недели) чтобы посмотреть и записать малявку на диск. она очень долго смотрела, все подробно рассказывала и показывала. и сказала что никаких поводов для беспокойства не видит. кроме ЕАП. что надо за кровотоком следить.

самое прикольное, когда я стала смотреть результаты скринингов, то на втором у меня все норм - три сосуда)))

Ничего себе :) То сосуд есть, то его нет?

Ссылка на это сообщение

Алеана с неделькой тебя!

Мы уже вроде договорились, что если не сложится 27, то 25 как штык:)

 

Эх, а у нас с 5 утра температура. Вот и первая наша то ли простуда, то ли зубы. Я сегодня аж 3 часа поспала, но вроде пока бодрячком..

Ссылка на это сообщение

TanR, поправляйтесь. Может продуло где. Погодка конечно вчера в Москве ужас была. Мы с рыбалки уехали, когда стало крапать и в стороне начало грохотать. По мкад когда ехали там только дождь лил. Всё пропустили в пути, в общем. А дома новости читала, так опять столько деревьев рухнуло. А во дворе остановку снесло на бок.

Выздоровления Есеньке

Ссылка на это сообщение

little8002, может к психологу с мужем походить, попробует с ним поработать. Ведь родитель - это тот кто вырастил и воспитал, генетика не является 100% подтверждением родительства... хотя конечно рассуждать со стороны проще, чем принять такое решение. Мне кажется, лучше стать родителями пусть генетически не 100%, но главное стать родителями, чем жить без ребенка.

Но с другой стороны... кто его знает что потом перевернётся в мужской голове и как он будет этого ребенка воспринимать... тут только психолог нужен, причем очень грамотный

Кто сказал, что нежелание родить "чужого" ребенка это патология? Или растить усыновленного ребенка. Это индивидуально. И правы все. Без детей тоже можно научиться счастливо жить. Иначе что делать парам, у которых все же не получилось, а усыновить они не готовы. Эко отнимает много здоровья и оно не является панацеей, к сожалению. Хочется же не только родить, но и вырастить ребенка. Как понять где та счастливая попытка, ради которой ты готов ты пройти энное количество протоколов?
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  что ты Ален, я ни о каких патологиях не говорю, я просто говорю о том как можно прийти к какому-то решению.

Ссылка на это сообщение

Наверное, психолог больше нужен нам женщинам. Потому что желание получить заветные две полоски, в этом порой длинном марафоне, становится навязчивой идеей. Мы мечтаем, верим, потом больно падаем и встаем и снова по кругу. И как больно все это. Больно получать отрицательный результат, больно осознавать что столько вложено сил, средств, времени, а результата то и нет. Не знаю статистику и не хочу знать, но к счастью много девочек с положительными историями. Это и радует.

Изменено пользователем Lenor_31
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

little8002

Держись.

Вессел не добавила?

Добавила,но у меня есть некоторые противоречия,в прошлом мае, имплантация была поздно,и на 7дпп хгч было всего 5,тянули до 9недель,я лежала в больнице, без конца кололи,2 плотных яйца появилось, одно еще и поделилась,а эмбрионы так и не появились,отправили на чистку. Ре очень ругала,сказала,что надо было вовремя отменять поддержку,а не искусственно вытягивать.вот теперь и побаиваюсь.а ведь всегда хочется верить в хорошее.

Ссылка на это сообщение

little8002, вовремя это после положенного дня Х, назначенного Ре. А это не менее 12 дней после переноса. А у Вас 3х дневные-это наверное, 14 дней?

Ссылка на это сообщение

Наверное, психолог больше нужен нам женщинам. Потому что желание получить заветные две полоски, в этом порой длинном марафоне, становится навязчивой идеей. Мы мечтаем, верим, потом больно падаем и встаем и снова по кругу. И как больно все это. Больно получать отрицательный результат, больно осознавать что столько вложено сил, средств, времени, а результата то и нет. Не знаю статистику и не хочу знать, но к счастью много девочек с положительными историями. Это и радует.

Я с тобой полностью согласна, психолог точно нужен больше мне.для меня это стало действительно навязчивой идеей.я только и думаю о врачах,разговоры в доме только о таблетках.устаешь от этого.

 

little8002, вовремя это после положенного дня Х, назначенного Ре. А это не менее 12 дней после переноса. А у Вас 3х дневные-это наверное, 14 дней?

5дневочка!25 хгч в клинике
Ссылка на это сообщение

little8002, Я упустила Ваш перенос. Поняла что 3хдневочку перенесли. А когда тоже не знаю. Но раз пару дней назад было 6 дпп, то сегодня 8 получ. Мой врач говорит не ранее 12 дня пп делать хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Добавила,но у меня есть некоторые противоречия,в прошлом мае, имплантация была поздно,и на 7дпп хгч было всего 5,тянули до 9недель,я лежала в больнице, без конца кололи,2 плотных яйца появилось, одно еще и поделилась,а эмбрионы так и не появились,отправили на чистку. Ре очень ругала,сказала,что надо было вовремя отменять поддержку,а не искусственно вытягивать.вот теперь и побаиваюсь.а ведь всегда хочется верить в хорошее.

Не надо думать, что как в прошлый раз. Маловероятно, все таки. Это совсем другой случай может быть. Не расстраивайся раньше времени, пожалуйста. Попей магне в6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня стимуляции просто изнуряют. Прям в физическом смысле. У меня ощущения, что я уже на 9 месяце. Я устаю быстро, у меня отдышка при подъеме на этаж, тошнит и т.д. А плюс бесконечные визиты по врачам. К концу стимуляции я хочу чтобы быстрее это закончилось. И не скажу, что это возраст. В 13 г. было 3 ИИ. И я так устала после них, что сказала себе, никаких попыток. И вот через 5 лет я снова в этом марафоне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  воды много пьешь? Я в этот раз пила по 4-5 литров после пункции, и довольно легко прошел период до переноса. В прошлый раз пила как говорили 2-3 литра и еле ходила. А на ИИ у меня минимальная стимуляция была, 75 гонала, там я вобще ничего не ощущала

Ссылка на это сообщение

ola!, у меня не получается много воды пить. Чуть больше чем обычно. Индивидуально, наверное, все. Я знаю одну девочку, примерно моего возраста, она говорит она вообще порхала, как будто ее чудо таблетками кормили. У меня давление низкое почему то. Может и в прошлый протокол так было, но я не мерила.

 

ola!, Покажи что ты вяжешь, пжл.

Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  вот бы нам такие чудо таблетки))) я воду вобще почти не пью, а тут решила, сколько влезет столько и буду пить, наливала в литровую банку и записывала кол-во выпитых. Это для меня был просто подвиг)) к туалету конечно привязана, надолго не поехать никуда, ни погулять, но зато чувствую себя нормально.у меня после ИИ и после пункций прошлых очень болел яичник правый, прямо сидеть не могла, а в этот раз тьфу-тьфу тишина. Ре сказала это благодаря воде. Давление я тоже стала мерить, тоже низкое и голова сегодня болит весь день

 

Изменено пользователем ola!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...