Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А по поводу ошибок лабораторий расскажу вам смешную историю,правда тогда было не до смеха. В прошлом мае увезли меня в больницу на сохранение и как водится в приемном покое взяли анализы на сифилис, гепатит и вич.в палату я легла в платную и не пожалела. Через три дня приходит ко мне венеролог и говорит, что у меня сифилис и гепатит, и на весь коридор кричит медсестрам,чтобы утром взяли заново анализы,тк у меня положительные.я чуть с ума не сошла,стыдно было жутко, на меня все смотрели,палата была на двоих и три дня ко мне никого не подсиляли.я даже из палаты не выходила,конечно все было в порядке и анализы перепутали,но стыда я натерпелась,ужас.я выписалась и через неделю мне позвонили с районного квд, им пришла плохая телефонограмма и теперь я обязана была пересдать и у них.я работаю 20лет на одном месте в пищевой предприятии,а тут такое.вообщем натерпелась я.....хорошие анализы,которые пересдала в квд не приходят,а только плохие и еще 2недели меня проверяли в квд.вот так

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002,  с ошибками лабы я не сиалкивалась ни разу но случаев очень много слышала. Вот так живешь добропорядочно, а прилетает сифилис с гепатитом, поседеть можно

Ссылка на это сообщение

little8002,  с ошибками лабы я не сиалкивалась ни разу но случаев очень много слышала. Вот так живешь добропорядочно, а прилетает сифилис с гепатитом, поседеть можно

Не то слово,я знала что все в порядке, но ведь каждому не объяснишь,а на отделении одни беременные,все от тебя шарахаются, хорошо что все в палате есть.я вообще не выходила

 

Я вам больше скажу,справку, что у меня все ок мне дали,и что результаты отрицательный,но в базе в квд я навсегда останусь с тем,что когда то был такой плохой анализ.вот так.ошибочка

Ссылка на это сообщение

Я тоже не сталкивалась с ошибками лабораторий. Считаю в условиях нынешней конкуренции это почти исключено. Не беру в статистику государственные больницы. Там караул-бардак во всем.

Ссылка на это сообщение

А по поводу ошибок лабораторий расскажу вам смешную историю,правда тогда было не до смеха. В прошлом мае увезли меня в больницу на сохранение и как водится в приемном покое взяли анализы на сифилис, гепатит и вич.в палату я легла в платную и не пожалела. Через три дня приходит ко мне венеролог и говорит, что у меня сифилис и гепатит, и на весь коридор кричит медсестрам,чтобы утром взяли заново анализы,тк у меня положительные.я чуть с ума не сошла,стыдно было жутко, на меня все смотрели,палата была на двоих и три дня ко мне никого не подсиляли.я даже из палаты не выходила,конечно все было в порядке и анализы перепутали,но стыда я натерпелась,ужас.я выписалась и через неделю мне позвонили с районного квд, им пришла плохая телефонограмма и теперь я обязана была пересдать и у них.я работаю 20лет на одном месте в пищевой предприятии,а тут такое.вообщем натерпелась я.....хорошие анализы,которые пересдала в квд не приходят,а только плохие и еще 2недели меня проверяли в квд.вот так

Зато палата была одноместная по цене двухместной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот такое прочитала

Что происходит после переноса зародыша в организм женщины?

Для пятидневок процесс осуществляется по следующему расписанию:

1 день – бластоциста покидает защищающую ее оболочку;

2-4 день – эмбрион прикрепляется к стенкам матки, т.е. происходит непосредственно сама имплантация;

5 день – формирование плаценты;

После 6 дня начинает вырабатываться ХГЧ.

 

Заметка

Чаще всего происходит именно поздняя имплантация при ЭКО, так как зародышу нужны 1-2 суток для развития и адаптации в организме, что отодвигает внедрение на несколько дней.

 

Vergalika, если не секрет, Вы в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

 

Зато палата была одноместная по цене двухместной :)

Не говори,2тысячи в сутки,как в санатории, а лежала я 19дней

 

Lenor_31', у тебя какой сегодня дпп? Ты же тесты делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не говори,2тысячи в сутки,как в санатории, а лежала я 19дней

 

Lenor_31', у тебя какой сегодня дпп? Ты же тесты делаешь?

сегодня пятый. хвоста от хгч уже нет. но и завтра тест не покажет. в прошлый раз на 6 день хгч в крови был 5,6. А тесты от 15 или 20 показ.
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо!) самочувствие хорошее, правда переодически живот ноет, но проходит. Я настгроена на хорошее, даже если родиться маленькая раньше, значит так было надо, начиталась положительных историй про роды на этом сроке для настроя) А так жду завтра врача, что скажет)

Как Ваша ситуация не прояснилась с анализом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002

Хгч 25 сдаешь? А когда результат?

В клинике через час

 

Девочки, анализы получила, коагулограмма в норме, повышен только протромбин, 130 при норме 120. А вот ддимер страшный 4,25 при норме 0,55 :( я в расстройстве. Написала Ре, жду что скажет.

Ре ответила тебе? Очень большой д-димер

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, у меня в январе взяли яйцеклетку, дорастили до 5 дня. Так мало, потому что один Я и тот после лапары, убирали эндометриоидную кисту, потом был ИК, ОК. А в день переноса моя Ре запдозорила полип, перенос отменили, единственную крошку заморозили. В феврале была гистера, маленький полип таки был, убрали. Вот теперь в крио на згт готовлюсь к переносу. Он должен быть 25 апреля.

 

Сейчас правда уже больше фолликов растёт, что радует. Но ЕБ ни разу не было, если не считать ЕБ с прошлым мужем почти 20 лет назад. "Добрая" тогда еще будущая, сейчас уже бывшая свекровь сделала мне аборт(((( Первый муж всегда предохранялся, а со вторым 8 лет никак. Вся переобследована, в чем причина не понятно(((

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, у меня в январе взяли яйцеклетку, дорастили до 5 дня. Так мало, потому что один Я и тот после лапары, убирали эндометриоидную кисту, потом был ИК, ОК. А в день переноса моя Ре запдозорила полип, перенос отменили, единственную крошку заморозили. В феврале была гистера, маленький полип таки был, убрали. Вот теперь в крио на згт готовлюсь к переносу. Он должен быть 25 апреля.

 

Сейчас правда уже больше фолликов растёт, что радует. Но ЕБ ни разу не было, если не считать ЕБ с прошлым мужем почти 20 лет назад. "Добрая" тогда еще будущая, сейчас уже бывшая свекровь сделала мне аборт(((( Первый муж всегда предохранялся, а со вторым 8 лет никак. Вся переобследована, в чем причина не понятно(((

у Вас 25 перенос, а у little8002 день Х
Ссылка на это сообщение

Ksu_mka, с недельками тебя!!! Давай на ты)))) тут все так общаются)))

По поводу анализа жду на неделе, как они придут в жк- врач мне позвонит и я приду на приём, если конечно все более менее нормально. Боюсь конечно за результат, скорее бы он готов был. На неделе ещё перед приемом надо сдать ещё раз мочу посмотреть.

А ты держись и уговаривай малышку посидеть подольше. Ты вообще не встаёшь? Что тебе делают?

 

Vergalika, 25 число совсем уже скоро!!!!! Пусть эта крошка окажется той самой!!!!

 

little8002, пусть случится чудо 25 числа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  ответила, сказала раз фибриноген и коагулограмма в норме, ничего пока не трогаем. Через три дня еще раз сдать, должен понижаться сам. Я не знаю что делать, завтра попробую к гематологу сходить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...