Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//,  ношпа мне никогда от головы не помогала...

Блин мне кажется утрик какой-то бежевый вытекает :( темнее чем обычно. Подождать или транексам начинать пить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня 10 дпп? По хорошему уже должен и показать.

9дпп, но это уже не особо важно. Не думаю, что один день очень влияет.как дура,цепляюсь за последний кусочек...

Ссылка на это сообщение

я вот все в раздумье за гистероскопию... Есть ряд причин по которым я пока не хочу ее делать, но муж уговаривает в следующем цикле делать. Первая причина - это финансовая. Мы брали рассрочку на первую попытку и платить ее еще 3 месяца (это по мимо других кредитов). Вторая - это сомнении в правильном подходе моего гематолога к лечению и назначению. Третья - я считаю что надо бы еще пополнить организм витаминчиками и все-таки выяснить причину почему плохо вырабатывается эстроген. Ранее он был по норме больше половины, а после стимуляции и пункции он почему-то стал хуже расти.

Ссылка на это сообщение

TanR, уже лучше температура! Чем то лечила?

че

 

Ромашку чуть давала пить и пару ложек тысячелистника(он собака горький, так что не знаю проглотила ли она хоть каплю), ну и обтирала. Еще я изверг пыталась клизму сделать, но муж купил не 50 мл спринцовку, а 100, что то не удалось влить. Ну и папа вчера фонтан устроил, я ее только покормила, он на руки взял и передавил видать животик, у нее все назад, еще и по сторонам крутнул, в общем пришлось всю постель менять и полы вытирать:(

Ссылка на это сообщение

 

9дпп, но это уже не особо важно. Не думаю, что один день очень влияет.как дура,цепляюсь за последний кусочек...

по предыдущему опыту твой организм склонен к поздним имплантациям?
Ссылка на это сообщение

по предыдущему опыту твой организм склонен к поздним имплантациям?

из всех протов,только раз была имплантация, на 7дпп -4,7,_но ничем хорошим не кончилось (анэбриония), но тест призрака выдавал
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ношпа мне никогда от головы не помогала...

Блин мне кажется утрик какой-то бежевый вытекает :( темнее чем обычно. Подождать или транексам начинать пить?

какой дпп?

И димер высокий у тебя вроде?

 

TanR,  о точно, ромашка много раз выручала. Таблетки даже не пили.

Фонтан у нас обычное дело, когда зубы лезли. За ночь 2-3 комплекта белья могла поменять. Постарше научился в горшок или на пол ноги раздвинув в сторону.

Ссылка на это сообщение

ну дальше видно будет, мне все таки кажется пережал.

Сегодня ежик, ттт бодряком, но жару успела за вчера и за пол ночи дать..

А сейчас сать пора а у соседей долбежка во всю, вот еще пол часа ждать.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //

С неделькой!

спасибо! И тебя с наделькой!

 

Танюсик83, да, спасибо! Сопельки подлечили, сегодня в сад ходили и даже без слез. Я хоть выдохнула немного, прям груз с плечь упал

 

//Aleana//,  ношпа мне никогда от головы не помогала...

Блин мне кажется утрик какой-то бежевый вытекает :( темнее чем обычно. Подождать или транексам начинать пить?

ябы пока не пила, обычно пить начинают если мазня на прокладке. Для спокойствия позвони ещё ре и спроси. Какой лень сегодня?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  сегодня 5 дпп, ддимер высокий, но ничего не назначили, т.к. коагулограмма в норме, гематолог говорил ничего лишнего не колоть. В животе напряг :( Вчера новую упаковку начала, может это она такая

 

спасибо! И тебя с наделькой!

 

Танюсик83, да, спасибо! Сопельки подлечили, сегодня в сад ходили и даже без слез. Я хоть выдохнула немного, прям груз с плечь упал

 

ябы пока не пила, обычно пить начинают если мазня на прокладке. Для спокойствия позвони ещё ре и спроси. Какой лень сегодня?

Ре у меня в отпуске с сегодняшнего дня. Да и что она скажет, папаверин да ждать наблюдать, она мне инструкцию на все случаи написала на время своего отсутствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из всех протов,только раз была имплантация, на 7дпп -4,7,_но ничем хорошим не кончилось (анэбриония), но тест призрака выдавал

Светик, так хочется, чтобы у тебя всё получилось.

Тот протокол чем-то отличался от других? У тебя всегда свежие переносы были или крио тоже были?

 

Nade;da@Love, ты гистеру по ОМС хочешь делать? Если в ближайшее время собираешься в протокол, делай сейчас гистеру, чтобы если что успеть подлечиться или просто подготовиться к протоколу.

Ссылка на это сообщение

little8002, а крошки, которых переносили по качеству хорошие были? Может в следующий раз заморозить их и не делать перенос в свежем? Моя гиня в поликлинике говорила, что крио лучше. Всё же в свежем от стимуляции нагрузка на организм идёт и тебе просто может не подходить свежий протокол или могут не поймать имплантационное окно - про такое тоже слышала.

Выше нос :friend:

Ссылка на это сообщение

По качеству разные были и аа,ав, вв, ebl, до крио не дотягивали.

 

Я уже думала об этом, но мне только в свежем переносят

 

Да и врач моя говорит,что может вообще на перенос ничего не быть

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, ты гистеру по ОМС хочешь делать? Если в ближайшее время собираешься в протокол, делай сейчас гистеру, чтобы если что успеть подлечиться или просто подготовиться к протоколу.

Привет. Нет, я все процедуры делаю платно в частной клинике. Ре сказала что как соберешься на гистеру, сдавай анализы и вперед. Она на какой день цикла делается?

Ссылка на это сообщение

Да и врач моя говорит,что может вообще на перенос ничего не быть

На сколько я понимаю, замораживают отличников и хорошистов. Жаль, что не получалось заморозить

Ссылка на это сообщение

...... или могут не поймать имплантационное окно - про такое тоже слышала.

Выше нос :friend:

Вот! И я про такое слышала! У нас есть семейный врач, но он больше как терапевт. Так вот, заговорили с ним, рассказала что к чему у нас происходит (давно к нему не обращалась), так вот он посмотрел мои анализы и сказал что мне не вовремя сделали перенос. Типа организм был не готов - не попали в имплантационное окно. Прям так и сказал. Я еще фыркнула что не может такого быть

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, смотря с какой целью. Мне делали на 8 дц, и в направлении писали, что надо сделать гистеру 7-11дц, вроде как.

 

Nade;da@Love, я тоже читала, что девочкам делают перенос через 5 дней после пункции, а окно это уже прошло, в крио у этих девочек получалось, так как там на згт в основном всё контролируется.

 

а может быть окно, наоборот, позже и клеточка не доживает до этого окна

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, смотря с какой целью. Мне делали на 8 дц, и в направлении писали, что надо сделать гистеру 7-11дц, вроде как.

 

Nade;da@Love, я тоже читала, что девочкам делают перенос через 5 дней после пункции, а окно это уже прошло, в крио у этих девочек получалось, так как там на згт в основном всё контролируется.

а может быть окно, наоборот, позже и клеточка не доживает до этого окна

Цель простая - после неудачной попытки ЭКО, счистить старый эндометрий и на свеже-выращенный сделать подсадку.

Что такое згт? У меня не было свежего переноса т.к гиперстимуляция получилась и сразу все 6 эмбрионов ушли в заморозку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...