Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вот! И я про такое слышала! У нас есть семейный врач, но он больше как терапевт. Так вот, заговорили с ним, рассказала что к чему у нас происходит (давно к нему не обращалась), так вот он посмотрел мои анализы и сказал что мне не вовремя сделали перенос. Типа организм был не готов - не попали в имплантационное окно. Прям так и сказал. Я еще фыркнула что не может такого быть

Девочки, милые, не вносите сомнения в головы других девочек. Мы все наблюдаемся у профи. Иначе зачем Вы тогда вообще у того врача. Врачу виднее когда делать перенос. И все они делают правильно. Только врач не бог, а ЭКО не панацея. Многое и от нас зависит и от бога.

 

little8002, как ты смогла пережить этот день? Чем себя отвлекала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenor_31', мне повезло хоть в том, что муж после биопсии на больничном был,а при нем очень не хотелось показывать,что совсем плохо,чтобы,не убивать в нем надежду совсем. Это я могу поплакать,а он как?поэтому мы вдвоем поддерживая друг друга гуляли,по магазинам поездили,совместно ужин вкусный приготовили,старались не вдаваться в точку,но на душе у каждого было......

 

Ты подожди переживать,хотя знаю, что это невозможно. Все равно все мысли об одном,тут только силой воли

Ссылка на это сообщение

Lenor_31', мне повезло хоть в том, что муж после биопсии на больничном был,а при нем очень не хотелось показывать,что совсем плохо,чтобы,не убивать в нем надежду совсем. Это я могу поплакать,а он как?поэтому мы вдвоем поддерживая друг друга гуляли,по магазинам поездили,совместно ужин вкусный приготовили,старались не вдаваться в точку,но на душе у каждого было......

 

Ты подожди переживать,хотя знаю, что это невозможно. Все равно все мысли об одном,тут только силой воли

Ты вообще везунчик по жизни?
Ссылка на это сообщение

Что в твоем понятии -везение,мне кажется повезет только тогда, когда ты много вкладываешь в это.мне очень повезло с мужем (но это труд нас обоих,над этим работаем каждый день, очень повезло с сыном, но это опять тяжелый вклад в воспитание и образование,повезло с работой,но я работаю там 20лет и вложила туда большую половину своей жизни. Вот сундук не находила...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Что в твоем понятии -везение,мне кажется повезет только тогда, когда ты много вкладываешь в это.мне очень повезло с мужем (но это труд нас обоих,над этим работаем каждый день, очень повезло с сыном, но это опять тяжелый вклад в воспитание и образование,повезло с работой,но я работаю там 20лет и вложила туда большую половину своей жизни. Вот сундук не находила...

есть люди, которым легко в жизни дается все. а есть вторые, которые тоже много добиваются, но все через огромный труд или испытания. об этом я.
Ссылка на это сообщение

little8002, я не люблю настраиваться на исключительно положительное (во всем). Потому что исходы во всем разными могут быть и надо быть готовыми ко всему. Так более нежно падать. Стоит настроиться на исключительно положительный результат, как обязательно провал. вот у меня всегда так по жизни.

Ссылка на это сообщение

В этом, Алена, я с тобой согласна. Никогда, ничего нельзя загадать, обязательно будет наоборот. Поэтому стараюсь не думать и никому не рассказывать

Ссылка на это сообщение

конечно, ему 18лет, он 11класс заканчивает

у вас поступление в этом году. это новые переживания, эмоции и радости. Если вдруг не получилось в это раз, есть чем жить в ближ. время. А далее решите что делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни на работе, ни родственники, никто не знает, что 10лет я хожу по этим мукам,падаю,плачу,поднимаюсь и все заново...

ну и пусть не знают. все равно не помогут. только лишний раз переживать будут или вопросы лишние задавать.

 

little8002, какая температура тела у тебя?

Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  вот насчет вопросов это точно)) всех моих подруг и родственников больше меня интересует наше планирование, раз в две недели, кто-нибудь да спросит, а вы в очередь встали, а когда родойдет очередь ваша, а дату назначили, а где делать будете, а сколько переносить будете? Последний вопрос бесит больше всего, так я устала от этого всего, как и от сочувственных взглядов и как подруги говорят со мной на все темы кроме детей, как будто я впаду в истерику, если разговор зайдет на эту тему. Бррррр иногда возникает желание уехать в другой город или страну где меня никто не будет знать и ничего не будет спрашивать

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, вот насчет вопросов это точно)) всех моих подруг и родственников больше меня интересует наше планирование, раз в две недели, кто-нибудь да спросит, а вы в очередь встали, а когда родойдет очередь ваша, а дату назначили, а где делать будете, а сколько переносить будете? Последний вопрос бесит больше всего, так я устала от этого всего, как и от сочувственных взглядов и как подруги говорят со мной на все темы кроме детей, как будто я впаду в истерику, если разговор зайдет на эту тему. Бррррр иногда возникает желание уехать в другой город или страну где меня никто не будет знать и ничего не будет спрашивать

я тоже не говорю. потому что больше любопытных, чем сочувствующих. а маму расстраивать не хочу.
Ссылка на это сообщение

У меня знает только лучшая подруга, и то я ей говорю, когда все уже случилось. Она очень впечатлительная и выматает нервы и себе,и мне. Вот про этот раз,только сегодня рассказала

Ссылка на это сообщение

Надо как то нс работу настроиться. А то я вся в полете волшебном нахожусь.

я тоже решила завтра выписаться и на работу идти,хоть немного отвлекаюсь, пока муж дома был, еще ничего, а вчера одна чуть с ума не сошла, как зверь загнаный по квартире. И делать ничего не могу..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...