Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, :D :D :D Я готова и к капельнице с какашкой мамонта! А у тебя в ЕЦ будет я так понимаю? Ну почему же вялотекуще, все своим чередом, в таком деле лучше не быстрота, а качество! :malicious:

 

Bubusya, А ты перед этим протиком делала? :D замучаю тебя теперь расспросами))))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, да, перед этим. Перед прошлым мне никто даже анализов таких не назначал :( . Но перед прошлым я сдавала анализ на антитела к щитовидке - он у меня был повышен в несколько раз! Именно эти антитела! ТТГ и Т4 были в норме. Так мне сказали, что эти антитела не лечатся, но могут быть причиной ЗБ или В. В этот раз я попросила подстраховаться и поделать капельницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сон приснился, что я беременна.... Уже похоже весь мозг заполонила эта задача!))) Причем как обычно никакого токсикоза и др признаков и узнала я об этом в 10-11 недель, как будто с прошлого протокола осталось, а никто не заметил, а дальше мне организм не стал показывать!!! Мол сама проживи, нечего киношки смотреть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83,  я из тех кто овуляция каждый месяц чувствует )))). При стимуляции чувствовать начала после уколов 5 наверное. Просто должны быть уже какого то размера. То что не чувствуешь не страшно. А ощущуния мне кажется зависят от физиологического строения, у меня яичники немного высоко расположены, два врача как то не верили, что у меня болит яичник (было киста желтого тела) говорили кишечник

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  вот и у меня была киста, а теперь именно тот яичник побаливает в середине цикла и именно он не дал ответ! Хочу, чтобы дал.... Поеду на море - отмачивать в соленой воде!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83, я не чувствовала, как растут фолликулы при стимуляции, хотя взяли 17штук, я О только по ЯБ определяю, а так не чувствую никогда...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня! А я наконец то в отпуске, уехали мы загород в коттедж у озера, друзья к нам приехали))

AlisaZB,  значит нас три пузика вторничка)))) скоро нас будет целый набор неделек;)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Давай, просолись там хорошенько. Воблочка ты наша :D

Да уж, воблочкой будет только серединка - под грудью начинается и над коленками заканчивается, остальное свежачок! В круге попой в середине так получается просолиться!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто посмотрела, что эта капельница для имплантации помогает и еще одно... У меня положительный резус-фактор, а у мужа отрицательный, и клетки-киллеры могут эмбриошечку убивать, не давать развиваться. А эти капельницы иммунитет подавляют и блокируют эти клетки-киллеры. Ну вообщем как-то так)))))))))))

 

У меня такая же ситуация с резусами,ты думаешь в этом причина может быть? Мне врачи ничего об этом никогда не говорили.Я тоже размышляю на тему клеток -киллеров

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, обязательно даст ответ!) Ты со своей энергией мёртвого поднимешь!))) не то что, яичник разбудишь))

Надеюсь!))) Но он ЛЯ у меня потерпевший... Киста была на нем часто и большая, последних лет пять нет... Потом после засолки рожу детей, а они у папки из закуски все соленые огурцы будут воровать, конечно если папке когда-нибудь теперь закуска в принципе понадобится, так как сейчас уже второй месяц в завязке полной включая пиво, даже в праздники ни-ни, может потом понравится на все это со стороны глядеть как я и вообще не будет.) Вообще жизни больше, не нужно спать после праздников столько времени, мне кажется он это оценил. Я так пишу, как будто он у меня алкашок, это нетак, но иногда праздников слишком много!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, да, перед этим. Перед прошлым мне никто даже анализов таких не назначал :( . Но перед прошлым я сдавала анализ на антитела к щитовидке - он у меня был повышен в несколько раз! Именно эти антитела! ТТГ и Т4 были в норме. Так мне сказали, что эти антитела не лечатся, но могут быть причиной ЗБ или В. В этот раз я попросила подстраховаться и поделать капельницы.

А что это за анализ на антитела к щитовидке??Это и называется анализ на цитотоксичность?Наконец я от кого то услышала про это! Я так понимаю что врачи очень не любят исследовать эту тему почему то

Ссылка на это сообщение

А мне сон приснился, что я беременна....

а мне иногда снится примерно один и тот же сон, что у меня как комочек в районе матки и животик так увеличен в том месте... и я прям кладу руку и чувствую какой он кругленький, этот комочек.... так приятно становится))).... наверное мозг нам выдает желаемое за действительное, чтоб снять напряжение))

 

я не чувствовала, как растут фолликулы при стимуляции, хотя взяли 17штук, я О только по ЯБ определяю, а так не чувствую никогда...

вот спасибо, дружочек, за поддержку!!! у меня кстати вчера был четкий ЯБ!))) хотя О еще не должно быть априори)))

 

вот и у меня была киста, а теперь именно тот яичник побаливает в середине цикла и именно он не дал ответ!

я переживаю, что мой ПЯ после удаления кисты (резецирован) не дает ответ, т.к. вокруг него было нарушено кровообращение, из-за чего могут не расти фолликулы... ((((
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Приветик, ну чтож мы как жены моряков с тобой, скучаем постоянно, что ты нас так редко посещаешь?))) У меня такое ощущение последнее время складывается, что если мы сами себе чего-нибудь не назначим, то до причины докапываться так никто и не будет!))) Как у Сарочки, как у тебя и т д!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, девочки, на счет резусов, я как-то читала, что проблемы только в том случае, если у мамы отрицательный резус, а у папы положительный, тогда возникает конфликт и могут быть и выкидыши, и ЗБ. А если другие варианты сочетаний, то Б протекает обычно, то есть это не влияет.

 

А что это за анализ на антитела к щитовидке??

это видимо АТ-ТПО (антитела к тиреопероксидазе - вроде правильно написала)

 

Это и называется анализ на цитотоксичность

не думаю, что это одно и то же...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такая же ситуация с резусами,ты думаешь в этом причина может быть? Мне врачи ничего об этом никогда не говорили.Я тоже размышляю на тему клеток -киллеров

Именно это мой врач не говорила мне, я эту информацию нарыла на "Пробирке".
Ссылка на это сообщение

auv83, можешь зайти и посмотреть на сколько раньше он у меня начался, когда была стимуляция... плюс он с меня литрами выходил :D :D :D а перед самой пункцией было сухо, я прям испугалась, что всё - все лопнули :D :D :D

 

Вы тут про сны говорите, так мне вторую ночь подряд снится, что у меня дочка, но почему то одна.... :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

он с меня литрами выходил

ой пусть литрами выходит, только бы зрели штучек 10 фолликов, я на все согласная))) даже на какашку мамонта!))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  Вот и у меня по ощущениям один, значит точно два будет!))) А у тебя второй сыночек!)

 

ой пусть литрами выходит, только бы зрели штучек 10 фолликов, я на все согласная))) даже на какашку мамонта!))))

И ты тоже!!! Скоро спам будет не про ягоду какую-то там Годжи, а про какашки мамонта и как они замечательно помогают!)))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Я спрашивала неоднократно у врачей по поводу резус-конфликта. У меня минус, у мужа + Все в один голос говорят, что это не имеет значение при первой беременности, и что проблемы обычно начинаются свторой Б. Но я всё-равно об этом думаю, сегодня ещё раз спрошу..

 

SvMylana, Приветик, ну чтож мы как жены моряков с тобой, скучаем постоянно, что ты нас так редко посещаешь?))) У меня такое ощущение последнее время складывается, что если мы сами себе чего-нибудь не назначим, то до причины докапываться так никто и не будет!))) Как у Сарочки, как у тебя и т д!

Лерочка, ты абсолютно права. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", в нашем случае это точно. У меня сестра после 4 пролётов, сдала анализ на совместимость, хотя врачи отмахивались и говорили, что это ерунда. У неё с мужем совпали 5 пунктов из 5, она колола имуноглобулины после этого и делала прививки лимфоцитами мужа. Пятый протокол был удачным! Я тоже сдала намного больше анализов, чем мне сказал врач, по собственной инициативе..Всю генетику, кровоток матки, всевозможные антитела и т.д. Мне так спокойней живётся)
Ссылка на это сообщение

vikki79, А как это со 2 беременности проблемы???? У меня вообще 1 беременность была ЕБ и все было хорошо. С возрастом начались проблемы. А у кого-то и первая Б не наступает. Я конечно не врач, но считаю, что все может играть , даже разные резус-факторы!

Ссылка на это сообщение

vikki79, да кто-то и вообще троих рожает и ни о каких резус-конфликтах ни разу не слышали))) у меня знакомых куча, трое детей и все в порядке)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...