Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем огромный привет и спасибо вам,мои дорогие за поддержку!!! По узи всё хорошо,ттт,гораздо лучше,чем в прошлом протоколе. В общем в левом яичнике 5 фолликов 11-12 мм,в правом пока 4 немного поменьше. Эндик 6 с хвостиком,но она сказала,что подрастёт ещё,продолжать мазаться дивигелем. Гонал снизили с 225 до 150,менопур так и остался 75,с завтрашнего дня добав.цетротид. След.прием 27-го,пункция ориентировочно 1 октября. Пить побольше воды,чтобы отеков не было,она говорит гормоны задерживают жидкость в организме,еще можно позаваривать мочегонную травку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ждем...

 

 

Доброе утро всем!!!

 

Девочки,всем огромный привет и спасибо вам,мои дорогие за поддержку!!! По узи всё хорошо,ттт,гораздо лучше,чем в прошлом протоколе. В общем в левом яичнике 5 фолликов 11-12 мм,в правом пока 4 немного поменьше. Эндик 6 с хвостиком,но она сказала,что подрастёт ещё,продолжать мазаться дивигелем. Гонал снизили с 225 до 150,менопур так и остался 75,с завтрашнего дня добав.цетротид. След.прием 27-го,пункция ориентировочно 1 октября. Пить побольше воды,чтобы отеков не было,она говорит гормоны задерживают жидкость в организме,еще можно позаваривать мочегонную травку.

какую травку? укроп?

представляете, купила 19.09.2014 туфли без каблуков, вчера попыталась одеть - не смогла :) ... отеки. у меня сегодня 8 дс

Ссылка на это сообщение

Девочки,и я держу очень крепко кулачки за вас,мои хорошие!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё обязательно уже беременно у вас!!!! Tatorla,@Gulya@, я-вагiтна,девочки,я с вами!!!@@@@@@@@

 

anna-83,врач сказала,что можно укроп,а можно в аптеке купить урологический сбор,он на травах,обладает мочегонным эффектом.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, доброе утро!!

Всем кулачки на высокий хгч, рост фолликов, свадебки кому надо, и удачные пункции

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На меня зеленый чай мочегонно действует. Люблю перед сном заварить в прозрачном чайничке на прозрачной подставочке с подогревающей свечечкой и, когда муж уже спит, собаки спят, в тишине и покое под доктора Хауса сижу, кайфую, расслабляюсь)) потом всю ночь зато у меня челночный бег)))

Как сейчас, например, а времени половина первого, а завтра ведь в ранищу на прием вставать.

Ссылка на это сообщение

Наташин результат так и не дождались вчера, теперь все отсыпаются!...

Гуля, а тебе во-сколько сегодня обещали???

Я в 4 часа ночи проснулась-полезла в планшет посмотреть Наташин результат, а она оказывается решила до утра отложить(((

Какое счастье, что у меня лаборатория через 1,5 -2 часа все результаты присылала, даже не представляю какого девчонкам ждать

 

На меня зеленый чай мочегонно действует. Люблю перед сном заварить в прозрачном чайничке на прозрачной подставочке с подогревающей свечечкой и, когда муж уже спит, собаки спят, в тишине и покое под доктора Хауса сижу, кайфую, расслабляюсь)) потом всю ночь зато у меня челночный бег)))

Как сейчас, например, а времени половина первого, а завтра ведь в ранищу на прием вставать.

я тоже весь свой протокол вечерами-после работы по 5му разу Хауса смотрела))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lena1405,  Это что за сеть лабораторий, у меня 4-6 часов делает, а инвитро что-то косячит со временем последнее время!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Это что за сеть лабораторий, у меня 4-6 часов делает, а инвитро что-то косячит со временем последнее время!

Она уфимская -местная-Лорак. И быстрее и дешевле. Мне же теперь надо генные мутации тромбофилии сдавать. Думаю не буду время терять-полечу сначала в Москву, потом в Екатеринбург-и там и там прямо во дворе лаборатория-сдам чтобы побыстрее.

В итоге: в Москве 4800-7 раб дней, в Екате 5000 -10 раб.д

в Уфе 2400 -2 раб дня

Я гемостаз расширенный в уфе несколько раз за 1600 сдавала-2 часа. В Москве в 3 раза дороже

короче, решиоа все сдавать по возвращении

Ссылка на это сообщение

Протокол в Уфе, но я как узнала про бхб-улетела Москва-Екатеринбург. Как вернусь-в тот же день к врачу-надеюсь на крио в этом же месяце уговориь если все ок. Хотела уже с анализами прийти, но когда увидела цены и сроки в др городах поняла, что ничего не выгадаю. Так что сдам в Уфе кровь и сразу на прием, а с результаты попозже перешлю, не знаю согласится ли врач крио без анализов обсуждать..

Ссылка на это сообщение

lena1405, Это что за сеть лабораторий, у меня 4-6 часов делает, а инвитро что-то косячит со временем последнее время!

Итвитро давно уже косячит))

 

у меня 1,5-2 часа если в самих Прогрессивках сдавать, а я в филиале сдавала в 8 утра(перед работкой) а результат на почту скинут после 3х часов...в общем ждемс

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...