Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки. Всех благодарю за ответы к моему сообщению. Да, вы каждая в чем-то права. Не знаю почему не могу довериться врачу.... Возможно это потому что уже столько пройдено врачей и клиник, где говорили все у нас замечательно и даже видя мой АМГ в 1,37. Наверно после этого "удара" у меня пропала к ним вера. Но в тоже время понимаю что только с помощью них я смогу добиться желаемого. Надо как-нибудь нарисовать свои страхи и посмотреть на них по другому, так сказать со стороны

 

little8002, неее я боюсь, тестов дома нет, что меня радует))

Доброго утра! Хорошего тебе самочувствия :flower: Я тоже не делала тестов, был какой-то внутренний страх.

 

Я сегодня начала пить Витамин Д. Как-то сдавала этот анализ, показатель был 25. Врач назначал Витамин Д в дозе 5000. Сейчас много о нем опять говорят, решила после зимы пропить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки. Всех благодарю за ответы к моему сообщению. Да, вы каждая в чем-то права. Не знаю почему не могу довериться врачу.... Возможно это потому что уже столько пройдено врачей и клиник, где говорили все у нас замечательно и даже видя мой АМГ в 1,37. Наверно после этого "удара" у меня пропала к ним вера. Но в тоже время понимаю что только с помощью них я смогу добиться желаемого. Надо как-нибудь нарисовать свои страхи и посмотреть на них по другому, так сказать со стороны

говорят от веры в доктора зависит пол успеха. А мы начинаем копаться в том, чего не понимаем,основываясь на интернет, мнения таких же девочек и подозревать врача в нечистом. Я доверяю своему врачу, хотя было несколько раз, когда я наслушившись других девочек начала "уличать" ее. У моего врача много удач, и неудач тоже. Но к другому я не хочу. Ищите своего, это важно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне не посмотреть фото с телефона, надо с компа наверное

 

little8002,  неее я боюсь, тестов дома нет, что меня радует))

Ну может и правильно, так спокойнее

Ссылка на это сообщение

little8002,  у меня тоже с телефона не видно, только ссылки, я с компа всегда смотрю.

Света, еще про тебя думала, а вы вспомогательный хэтчинг делали?

 

Мне не посмотреть фото с телефона, надо с компа наверное

 

 

Ну может и правильно, так спокойнее

В прошлый раз я говорила что ложных надежд не хочу, и сдавала хгч раньше, и тесты делала... а сейчас хочу сохранить свою надежду как можно дольше

Ссылка на это сообщение

ola!,  отличные игрушки!!

Осьминожка особенно понравилась))

 

Танюсик83,  тебе завтра к врачу?

 

У меня график поменялся, сплю с утра после завтрака, ночью кукую. Так хорошо было с 11 ночи до 7 утра спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ola, хетчинг делали 2раза в самом начале, когда бластики были аа,ав.последние были ранние, и на них не делают,им надо дорости

 

В первой клинике делали платно первый протокол,там нам очень не понравилось,во второй 4 протокола, но там переносят 4дневок морулы всегда, там практика такая,и здесь 3протокола,

Ссылка на это сообщение

ola!, игрушки,пледик клас))) а я рукожоп в таких делах) Я тоже в протоколе не делала тесты и не покупала специально, хотя хотелось,на 10 дпп по пути на работу сдала кровь на хгч и тест купила,бо выделения небольшие начались. Когда тебе на хгч? Держись,все у тебя будет))))

 

little8002, Приветик) как ты? Виходи на работу,действительно отвлечешся,а то дома и одной конечно не вариант.У меня работа отличный отвлекон был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  на 7 дпп 3хдневки в первом протоколе, но бхб была

В последнем на 3дпп 5дневки днём чисто, вечером на эвике еле видный призрак, на 4дпп хгч 8.6. Врач отругала, что сдала) она видит все анализы какие сдаю в клинике

Ссылки скрыты.

камера уловила на 5дпп

 

Девочки, очень желаю, кто ждет чтоб дождался!! И выносить легко, и родить здоровых детишек!!

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я, сделала дешманский тест на 9дпп , перед сдачей хгч и уже увидев \\ , ждала результат. Дальше был страх, где прикрепился масик, а впереди были нг каникулы и вот 9 января, мне делает ре узи и говорит, что масик в матке и видит уже сб+ - это был 22 дпп. А дальше начались уже другие переживания:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  на 7 дпп 3хдневки в первом протоколе, но бхб была

В последнем на 3дпп 5дневки днём чисто, вечером на эвике еле видный призрак, на 4дпп хгч 8.6. Врач отругала, что сдала) она видит все анализы какие сдаю в клинике

Ссылки скрыты.

камера уловила на 5дпп

 

Девочки, очень желаю, кто ждет чтоб дождался!! И выносить легко, и родить здоровых детишек!!

укол хгч был в поддержке?
Ссылка на это сообщение

Хгч в крови 8.6. В моче концентрация меньше. Тест не может показат ь положительный рез. Я точнее 15 теста не видела. Вот с 5-6 уже может показать.

Ссылка на это сообщение

Хгч в крови 8.6. В моче концентрация меньше. Тест не может показат ь положительный рез. Я точнее 15 теста не видела. Вот с 5-6 уже может показать.

Может, Алён, показывают и с хгч <10, зависит от теста и от почек))) уже не раз слышала о таких примерах и в ЕБ, чуть не через 5 дней после овуляции уже тесты полоску бледную показывают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...