Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы не придумали. Бывает тесты показ и несуществующ. Беременность.

Как это объяснить? Ошибкой теста или организма? Но при хгч в крови на 4дпп 8.6, говорить, что на 3й день показал беременностьэто неправильно. Спросите любого доктора. Вот мы читаем такое и тешим себя напрасно. Не обиж, пжл.,)) рада, что Вы в рядах положит. Случаев. Мы тоже стремимся туда и не знаем когда это случится)

Изменено пользователем Lenor_31
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  да чего обижаться, когда очевидные вещи отрицают?))

Я знаю, что такое призраки ложноположительные и что такое розовый призрак.

 

Ну и веру в чудеса не надо отметать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Чудеса бывают в поздней имплантации или еще в чем то. А здесь химия. В организме все в определенных показателях. В крови, в моче и т.д. и каждому есть объяснение.

И чем отличается ложноположительный тест от розового призрака?))

 

На то он и домашний анализ, потому что неточный.

Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  ошибочные полоски как правило проверяются тестом другой фирмы, ну или на след день. Каждый день ложноположительных тестов не бывает)) какие обиды, это твое мнение, оно логично. Просто логика не всё может объяснить, когда случается вот такое вот счастье :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lenor_31,  ошибочные полоски как правило проверяются тестом другой фирмы, ну или на след день. Каждый день ложноположительных тестов не бывает)) какие обиды, это твое мнение, оно логично. Просто логика не всё может объяснить, когда случается вот такое вот счастье :)

каждый конечно нет. Я и не говорила такое. Вот с 5дпп, учитывая показ крови и двойню Алены, можно так сказать.

 

Я поберегу свои нервы)) закрываю эту тему.

 

Каждый при своём мнении

Алена, конечно берегите. Вам о другом сейчас надо думать. Вы уже наш путь прошли)
Ссылка на это сообщение

У меня на 5 дпп полосатились тесты и это были приветы от сыночка. Поэтому вполне возможно, что у Алёны с двойней призрак уже на 3 день появился.

 

Я тоже смотрю, Танюши нет, надеемся все у них хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  голова гудит, острой боли нет, но и ясности тоже нет, может из-за погоды, у нас сегодня целый день снегопад жуткий, сугробы навалило как в декабре

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с неделькой:).уже скоро увидетесь))классно.отсыпайся:)

 

Всех с недельками:)

 

А также во всех пуляю дождем из обкаканных памперсов)))

 

Не помню писала или нет,голова уже не моя...мы опять в больнице,у ас цистит, уретрит и подозрение на пилонефрит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ola!, ого, я видела по телеку в Кирове сугробы тоже. Видимо на погоду тоже болит голова. У меня муж уже несколько дней головной болью мучается, но у него давление поднялось. Наконец записался к врачу, к которому уже давно собирался по поводу давления, а то почему-то решил, что я его личная секретарь и должна именно я его записывать, даже повздорили чуток из-за этого :confusion:

У нас тоже холодно, но без сугробов))

 

Sherbi, ловлю-ловлю.

А также чихи наших пузатиков собираю на завтрашний день :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, нас точно до пятницы оставят.теперь проблемы с едой,плохо ест.Еще жарко.хочется домой

 

//Aleana//, да лечимся

 

brusnichka //, по анализам да,но вот по состоянию нет (((

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  ну это ж мужчина, частенько они ждут что за них всё сделают))) не ругайтесь, завтра вас будет уже трое :) держу @@@@@@@@@@

 

Sherbi,  конечно домой хочется, от больниц всегда устаешь, вроде бы и не готовишь не убираешь, но дома так хорошо и с готовкой и с уборкой. Ярослав тоже устал, наверное, вот и плохо ест. Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  нет не замечала раньше. Дюф мне не идет, голова от него болит и тошнит постоянно, а на вагинальные раньше не замечала реакции

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  меня больше всего устраивает последний вариант))) у меня бывает так, как заболит, и на два-три дня, несколько раз в год бывает, я никаких закономерностей не выявила. В этот раз совпало просто может

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...