Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sherbi, скорейшего выздоровления

 

Спасибо, девочки!

Хотела спросить, ананасы долго еще есть для эндика? :D Я уже даже 1 кг на них скинула, хорошая диетка.

На душе пока спокойствие. Воду утром как пили? Мне врач сказала за 2 часа до переноса начать пить воду, чтоб мочевой был умеренно полным. Много её выпить то надо? Я обычно утром кофе с молоком пью, так он меня хорошо мочегонит.

Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika,  с ананасами я думаю можно притормозить)) после переноса никакого лишнего стресса организму не надо, в виде еды в том числе. а вот насчет воды - не знаю, у нас в клинике наоборот перед пункцией и переносом отправляют на горшок, и делают всё только на пустой мочевой.

 

ola!, ты ддимер не пересдавала? гормоны мониторишь?

Я если честно забила на этот ддимер, он дорогой, и просто смотреть его неинформативно, а вместе с коагулограммой 2200 стоит в ситилабе. Раз в три дня сдавать - зарплаты не хватит :( раз гематолог сказал что кровь будет адекватно реагировать, поверю ему. Про гормоны Ре не говорила ничего, не сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, я нашла инфу о волшебном враче в СПб, о которой писала.

МИД, Анжела Вячеславовна Даниелян. Не знаю, работает ли она сейчас там, но в 2016 читаю - работала, надеюсь и сейчас. Викки с сестрой у неё делали, потом другие девочки, у которых не получалось в других клиниках - у неё забеременели. Там и эмбриология хорошая по отзывам девочек и с МФ работают хорошо.

Ты завтра сдаешь ХГЧ? Продолжаем верить в чудо @@@, но и план Б держи в голове. Сходи к ней хотя бы на консультацию. Искренне желаю, чтобы у вас с мужем всё получилось.

 

ola!, а мне понравилось ананасами питаться)))) Я ем консервированные. Свежий взяла раз, он и язык щиплет и чуток подбродивший. Решила больше не рисковать со свежими.

 

little8002, я поискала, она сейчас в Next Generation Clinic работает. В Мать и Дитя её нет среди врачей клиники, а в Next Generation Clinic - есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ношпа мне никогда от головы не помогала...

Блин мне кажется утрик какой-то бежевый вытекает :( темнее чем обычно. Подождать или транексам начинать пить?

как дела? Как самочувствие?

 

 

Привет. Нет, я все процедуры делаю платно в частной клинике. Ре сказала что как соберешься на гистеру, сдавай анализы и вперед. Она на какой день цикла делается?

у меня один раз на 9 дц была, другой последний аж 12 дц.
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я решила провести эксперимент, у меня другой прогестероновый препарат есть, сутки с ним попробую, пока вроде тихо. Ты как?

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, с больной головой не собралась, да у меня-то не вещи, я спицами не очень, крючком вяжу, осьминожку, пледик, и вот морковку доделываю. Осьминожка для спокойствия малыша, он щупальца трогает и не дергает провода, пледик колючий, активизирует все процессы, кровообращение и дыхание, а морковка смешная))) они вместо валика подкладывают малышам за спинку или перед животиком, когда их надо на бок положить, и вот чтобы они не переворачивались на спину обратно.

Не знаю, получится или нет выложить, сейчас попробуем)))

Фотографии не очень, я просто в процессе работы фотографировала, а уже все отдала, красиво не сфотографировать

Ссылки скрыты.

 

 

Супер!!! Какая же ты молодец!!!! Я кстати тоже последний раз ни одного теста не делала до сдачи хгч!!! И только когда пришёл положительный результат, я сделала тест на память))) потом в альбом вложу!!!

 

ola!, мы все в ремонте))) муж всю электрику меняет, вчера окно нам устанавливали новое, сегодня ездили кухню смотрели, обещали привезти 17 мая))), теперь нужно новые обои купить в зал и на кухню.

А так пока врач не звонит, видимо мой результат ещё не готов. Самочувствие нормальное, только доча сегодня перевернулась и пинает меня по мочевому пузырю и яичникам, прям болезненно иногда)))

У тебя когда день х?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, врач должна позвонить и сказать когда придти, очень жду ее звонка. Пока не звонила((

 

Vergalika, муж свет отключает, днём дела с проводкой делает, wi-fi нет((( вот и ждала вечера, чтоб закончил и все включил!!! У тебя завтра перенос??? Огромной тебе удачи!!!!!!!!! Пусть все получится!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

это в 11 ночи. Глаза если поломать, то разглядеть можно

Тут и ломать не нужно!!!!!!!

У меня тоже любительница ночью и перед сном буянить в животике)))) ночью даже просыпаюсь из-за этого и пытаюсь уговорить ее успокоится и заснуть))) но все равно непередаваемые ощущения!!!!

 

Vergalika, можешь больше не кушать их, если надоели. Отдыхай, настраивайся на хороший результат!!!!!

 

Танюсик83,  я решила провести эксперимент, у меня другой прогестероновый препарат есть, сутки с ним попробую, пока вроде тихо. Ты как?

А какой на какой ты хочешь поменять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, да, завтра к 12 иду. А чихнуть на удачку?)))))

Вспоминаю наш ремонт, у нас были только несущие стены в новостройке. Муж каждый день ездил следить. Переехали, помню, тоже когда еще не всё было куплено, поставлено. Еще прикол был, в новую квартиру поставили индукционную панель, а посуда вся старая. Решили первый раз приготовить - а ни одна посуда не подошла, кроме одного маленького ковшика. Пока поняли это, провозились на кухне полдня)))

Когда все штрихи в квартире были закончены, ох, красота стала. Даже сейчас, порой, с мужем любуемся нашей квартирой. Мне даже жалко будет из неё съезжать, если будем расширяться))

Ссылка на это сообщение

Светик, да попробуй снова сменить врача и подход к протоколу. Дай Бог все получится!!!!

 

Танюсик83, да, завтра к 12 иду. А чихнуть на удачку?)))))

Вспоминаю наш ремонт, у нас были только несущие стены в новостройке. Муж каждый день ездил следить. Переехали, помню, тоже когда еще не всё было куплено, поставлено. Еще прикол был, в новую квартиру поставили индукционную панель, а посуда вся старая. Решили первый раз приготовить - а ни одна посуда не подошла, кроме одного маленького ковшика. Пока поняли это, провозились на кухне полдня)))

Когда все штрихи в квартире были закончены, ох, красота стала. Даже сейчас, порой, с мужем любуемся нашей квартирой. Мне даже жалко будет из неё съезжать, если будем расширяться))

 

Апчхи призаразнейший!!!!! Девчачий!!!!!!!

Если бы можно было где пожить, к родителямия не хочу))) и ремонт не во всех комнатах, в нашей спальне уже сделан был, поэтому лежу тут.

Но да, ремонт это такая штука))) но нужно за май все закончить, потом начать уже приготовления и закупки к встрече с малышкой!!! Поэтому очень гонит он, торопиться.

 

ola!, в первой клинике где делала 2 переноса, все время говорили на полный мочевой пузырь. Когда приходила, даже не спрашивали как он наполнен и наполнен ли вообще. А вот когда в другой клинике делала победный перенос, так там давали стакан, стоял куллер с водой и тебя заставляют пить огромным количеством, при этом каждые минут 15 делают УЗИ и смотрят наполненность мочевого пузыря. И только когда дают отмашку о наполнении, только тогда приглашают на перенос к ре))) вот такая там схема!!!

 

Анют, Ярославу огромного здоровья!!!! Тебе тоже и большого терпения!!!! Пусть скорее у вас все проходит бесследно и скорейшей вам выписки домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошая врач,ее тоже очень хвалят,даже несколько лично мною знакомых девочек делали у нее и все получилось,некоторые уже за вторым идут.я ей доверяю,мы делали в трех клиниках,не будешь же каждый раз по разным врачам бегать.на консультацию может схожу,но не сейчас. Хочу немного попробовать пересмотреть свои взгляды.мне кажется я загналась и не даю себе секунды опомниться.поймала себя на мысли, что на 7дпп разложили доки и начала смотреть чего не хватает для следующего протокола.это не нормально, это фобия.я даже шанса для успеха не даю.я так привыкла есть таблетки, пихать их в мужа,сдавать анализы, что наверное не представляю себя без этого.мне надо подумать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошая врач,ее тоже очень хвалят,даже несколько лично мною знакомых девочек делали у нее и все получилось,некоторые уже за вторым идут.я ей доверяю,мы делали в трех клиниках,не будешь же каждый раз по разным врачам бегать.на консультацию может схожу,но не сейчас. Хочу немного попробовать пересмотреть свои взгляды.мне кажется я загналась и не даю себе секунды опомниться.поймала себя на мысли, что на 7дпп разложили доки и начала смотреть чего не хватает для следующего протокола.это не нормально, это фобия.я даже шанса для успеха не даю.я так привыкла есть таблетки, пихать их в мужа,сдавать анализы, что наверное не представляю себя без этого.мне надо подумать

очень мудро
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у меня есть ипрожин, то же самое что утрожестан, просто фирма другая производит, он чуть меньше вытекает

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у меня есть ипрожин, то же самое что утрожестан, просто фирма другая производит, он чуть меньше вытекает

Попробуй,у меня у подружки утрожестан вообще организм не принимал,всю беременность на ипрожине. Это тебе масечка твоя уже привет передает

Ссылка на это сообщение

little8002, Светик, если чувствуешь, что загоняешься, конечно, надо отвлечься от планирования, от таблеток. Съездите с мужем куда-нить отдохнуть или просто в выходные в другой город.

 

А я сейчас глянула на себя в зеркало и поняла, что я балда. Совсем вылетело и головы, что надо на перенос взять начнюшку и халат))) Вот балда я, так бы и пришла завтра в джинсах)))))

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  самое главное трусы красные не забудь и полосатые носки)))

 

little8002,  дай Бог Светик, мне кажется просто упаковка такая, я сравнила цвет капсул - они бежевые по сравнению с ипрожином, может поэтому и кажутся темнее выделения

 

Танюсик83,  я вот думаю, у них при рождении такой же график останется?

Главное синхронизировать их график между собой, чтобы в одно время просыпались и засыпали, а потом подстраивать их под старшего брата, он точно не будет перестраиваться))

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  самое главное трусы красные не забудь и полосатые носки)))

 

little8002,  дай Бог Светик, но мне кажется просто упаковка такая, я сравнила цвет капсул - они бежевые по сравнению с ипрожином, может поэтому и кажутся темнее выделения

 

 

Главное синхронизировать их график между собой, чтобы в одно время просыпались и засыпали, а потом подстраивать их под старшего брата, он точно не будет перестраиваться))

 

Я принципиально не одевала полосатые вещи в последний раз.

А стояла перед переносом зарядку делала и на фото на стене малышей смотрела)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  принципиальные позиции появляются, к сожалению, с опытом... по началу хочется верить во все приметы)))

Ссылка на это сообщение

У нас все еще в процессе обустройства. Я начинаю нервничать, многие вещи наши так и лежат в коробках. Днем пытаюсь расскладывать по тихоньку, но многое не могу сделать, живот большой и только когда бандаж одеваю на минут 15-20 дела делаю.

В выходные друг приезжал и собрали кухню наконец то. Чуток доделать осталось мужу её.

 

 

//Aleana//,  принципиальные позиции появляются, к сожалению, с опытом... по началу хочется верить во все приметы)))

да, именно так) несколько раз бестолку одевала, пила, что то делала.

А тут просто пошла и всё.

Ре на переносе сказала, что последний раз делаю, потому что беременная и хватит с меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  потихоньку делай всё, береги себя. муж планирует отпуск брать на работе после рождения малышей?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...