Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

little8002,  я меняла клинику и врачей ре после неудач, даже в одной клинике 4 врача получилось, не все применены по моему желанию (в декрет и уволилась). Гематологов 4 было.

Не должна совесть мучить о смене врача.

Но если доверяешь сейчас ре, то и оставайся с ней, но тактику точно поменять надо.

А вообще сначала отдохнуть и забыть о планировании на время, которое сама определишь. Ничего не делать и не сдавать

 

//Aleana//,  потихоньку делай всё, береги себя. муж планирует отпуск брать на работе после рождения малышей?

да, вроде с 20 мая на месяц. Но его могут и пораньше и попозже2 отпустить, когда надо будет
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  я вот думаю, у них при рождении такой же график останется?

Многие знакомые говорят что да))) по крайней мере первое время. Посмотрим)))

Все подготовишь не переживай))) все успеете!!! Представляешь как у меня сейчас дома??? Капец((( и убраться не могу, да и толку. Муж конечно как может убирается каждый вечер, но все это не то. В выходные придут стены шпаклевать, в майские праздники должны все оклеить, а у меня обои только в одну комнату куплены и сил особых нет ходить по магазинам. Да и муж мне не советчик((( все время говорит, что купишь- ты у нас дизайнер, а он просто делает. Сегодня ездили ещё и розетки с выключателями покупать, даже на такую мелочь он не может решиться купить один. ( а вдруг я куплю, а тебе не понравится)))).

 

Я кстати тоже напобедный протокол ничего не одевала, ни трусов красных, ни носков полосатых. На первые 2 одевала и ничего.

 

little8002,  я меняла клинику и врачей ре после неудач, даже в одной клинике 4 врача получилось, не все применены по моему желанию (в декрет и уволилась). Гематологов 4 было.

Не должна совесть мучить о смене врача.

Но если доверяешь сейчас ре, то и оставайся с ней, но тактику точно поменять надо.

А вообще сначала отдохнуть и забыть о планировании на время, которое сама определишь. Ничего не делать и не сдавать

 

да, вроде с 20 мая на месяц. Но его могут и пораньше и попозже2 отпустить, когда надо будет

Хорошо, хоть помощник будет на первое время))) это уже очень много значит!!!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  представляю! Как раз на этом же примерно сроке переехали. Единственная радость, что ремонта грандиозного не нужно. Но с маленьким ребенком и мной недееспособной, естественно сложно одному все сделать.

Еще и от усталости тормозит на простых вещах. Надо напоминать про всё подряд.

Сейчас вместе с сыном укладывать начала их, чтоб высыпался и готовить стали нормально, сытый ходит и уже поспокойнее стал.

 

Ааа, мой тоже выбирать боиться, но косячит все равно.

На кухню фартук выбирали вместе, в итоге купил другой совершенно и не рассчитал сколько надо))) друг ладно быстро решение нашёл, чтоб где плита выложить мозайкой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошая врач,ее тоже очень хвалят,даже несколько лично мною знакомых девочек делали у нее и все получилось,некоторые уже за вторым идут.я ей доверяю,мы делали в трех клиниках,не будешь же каждый раз по разным врачам бегать.на консультацию может схожу,но не сейчас. Хочу немного попробовать пересмотреть свои взгляды.мне кажется я загналась и не даю себе секунды опомниться.поймала себя на мысли, что на 7дпп разложили доки и начала смотреть чего не хватает для следующего протокола.это не нормально, это фобия.я даже шанса для успеха не даю.я так привыкла есть таблетки, пихать их в мужа,сдавать анализы, что наверное не представляю себя без этого.мне надо подумать

Я в последнем проте тоже уже планировала, к какому врачу в двух клиниках пойду, когда на переносе из 8 только две морулы осталось. Как буду подавать доки на Омс. Перебирала доки, распечатывать собиралась, эмбриопротоколы все собрать. На автомате сдавала анализы на 2дпп, добавила препараты, которые корректировала ре после результатов. Даже тестов дома не было. Купила для истории на 5дпп упаковку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про полосатые вещи. Муж до сих пор смеётся над ними) что, говорит в этот раз то не одела?)

 

In8, с неделькой!!

Пошли хорошие рубежи 28, 30, 32 и еще чуток)

 

У нас Оняша давно не появлялась. Как ее мальчики растут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну у меня практически все носки полосатые и цветные))) а красные труселя у меня наоборот для М. Так что буду в полосатых носочках, ну а трусики будут не по примете. Из других примет у меня ленточки на окнах развиваются, кстати, красные)) Вот и проверим такое сочетание примет.

Всем до завтра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, видимо мужики в большинстве такие))))) но с другой стороны это наверное и к лучшему!!! Ох, мне тоже нужно догонять вас и ваши хорошие уже рубежи))) прям руки чешутся заказать детские вещички. Но дала себе табу до декрета ничего не делать !!!!! В конце мая, в июне начну.

 

Vergalika, отдыхай!!!! Хороших снов!!!!

 

 

А у меня снова сна ни в одном глазу))) то прям хорошо ночь сплю, то бессонница.

 

Я часто ее вспоминаю, имею ввиду оняшу!!! Очень часто думаю как там она и мальчишки!!! Ведь где то месяц уже прошёл или около того. Должно быть все хорошо. Хоть и недоношенные, но все таки в 30 недель))) думаю и верю только в хорошее!!!!!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я уже пытаюсь и внимание не обращать, но блин бесит))

 

тоже лежу с телефоном. Вкусняшки буду сейчас заказывать. Ладно хоть такая прелесть как интернет магазины есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  и у меня муж весь выбор на меня сваливает)) говорит ему все равно без разницы, ему и газетами стены обклей, будет жить спокойно :D вот и не обходится ни одна покупка без меня

 

Vergalika,  удачного вам с бусинкой переноса!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Мы как делали ремонт,что касалось обой,плитки,пола,дверей- муж тоже не вибирал,сказал: все на твоё усмотрения,а вот когда технику покупали: плиту и т.д. так даже и спорили какую)

Ничего,время пролетит и будешь вещички заказывать,а потом и уже примерять;)Я тоже до декрета ничего не покупала и потом страшновато было

На перенос ничего такого не одевала,помню ещё на работе аврал был,а мне надо уйти,кароч нервы немного пошалили,а потом ехали домой,муж говорит: ну,что ты уже беременна)) Помню взяли домой огромную пиццу,он себе пива,а мне уже сок))))

 

А я поехала сдаваться,больничный закрою и хгч контрольный в клинике сдам

Держись, мы все с тобой))) Все будет непременно хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светик, я конечно желаю тебе чуда! Но если оно не случится - я желаю вам с мужем на время все-таки попробовать забыть о планировании. Длинный у вас получился путь, никому не пожелаешь столько испытаний, и надо восстанавливать силы, пересмотреть план действий, и ни в коем случае не опускать руки. Обнимаю, держись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня муж, наоборот, всё делает по-своему. Хотя и говорит, мол как я решу. Но его пословица "у нас в семье демократия, как я решил, так и будет" точно отражает в хорошем смысле его характер)) Хоть наоборот ему что-нить советуй, почти всегда делает наоборот. Раньше меня бесило это, теперь уже привыкла. Так легче)

 

Светик, выше нос, хвост пистолетом.

 

Всем спасибо за пожелания. Пока собираюсь. Вчера продолжила своё вязание беременного платья (оно большое для меня сейчас), остались рукава.

4b6426519f71.jpg

 

Всем хорошего дня! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ola!, это разными цветами ряды вяжу, узор миссони

 

ola!, Натусь, всё забывала спросить, а ты для вязания игрушек и пледиков использовала определенную пряжу, которую в 28 петель рекомендуют? А то где-то встречала, что надо использовать определенный тип пряжи, а в клубе вконтакте написано "любую 100% шерсть использовать можно,за исключением мохера , ворсистой альпаки и ангоры.". Хочу вот прикупить пряжи, но боюсь ошибиться. Подскажи, какую ты используешь

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  для пледика я покупала самую простую, одну из самых недорогих, пехорка шотландский твид, шерсть 100%. Чем более жесткая и колючая она будет - тем лучше, главное чтобы не пушилась. А для осьминожки - тоже самый простой хлопок 100%, немерсеризованный. Мне не говорили о каких-то конкретных марках, сказали покупать можно любую, главное чтобы подходила по условиям

Ссылка на это сообщение

little8002

Сегодня 8дпп. Тест чистый. Я тоже сдала кровь, чтобы не мучиться. Иллюзий не питаю. Большая девочка. Муж никакой. Мне самой поддержка нужна, а еще и его бодрить нужно. Только нечем) сказала банальщину, мы есть друг у друга. А что еще сказать.

Ссылка на это сообщение

little8002

Сегодня 8дпп. Тест чистый. Я тоже сдала кровь, чтобы не мучиться. Иллюзий не питаю. Большая девочка. Муж никакой. Мне самой поддержка нужна, а еще и его бодрить нужно. Только нечем) сказала банальщину, мы есть друг у друга. А что еще сказать.

Это да,Я тебя понимаю, мне за мужа обидно больше всего, он у меня идеальный человек, таких нет,вот думаю всегда, кто же его сглазил??

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, нос не вешать, мои кулачки на хороший результат @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! Это какой протокол по счёту? И эмбриончики есть?

 

little8002, пусть произойдёт чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Inchuk:)), приветик!!!! Как дела? Как самочувствие у сыночка?

Про мужа да, видимо в большинстве они такие. Но меня это очень устраивает)))) никто со мной не спорит, покупаю все на свой вкус)))

Очень жду конца мая!!!! Хотя в декрет с 19 мая, а третий скрининг 31 мая.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...