Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ntg7, хуже от утрика не будет.

Я др сих пор на нём и врач снижать после 34 недель сказала

 

Vergalika,  ну наконец-то встретились!! Апчхи на закрепление

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83, Отличный настрой по поводу скрина,молодец,конечно все хорошо,а как иначе ;)

Мы все соплим, но вроде проблему нашли: непроходимый слезно носовой канал, в глаз попала инфекция, он немного воспалился и пошло на нос, назначили лечения, если не пройдет,то к окулисту на прием и возможно будут делать зондирования слезного канала. А еще колики, запор....ну "стандартный детский набор" :think1:

А так, растем, мобиль заценили,следим за зверятками,музыка нравится, уже гуляет,лежит чет там "крякает" сам себе :D и такие они хитрюли уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  молодец Максик))) такой зайчонок :) развивается умничка, выздоравливайте скорее, хватит уже сопливить

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  ура!!! Теперь беременяшка))) береги себя с манюней. Маруська крепиться крепко к мамочке и хорошо развиваеться.

А я тоже в Крио в ЕЦ. Тч надеюсь скоро и мы заберем свою малявочку)))

 

А еще осенью пойдем в сад (очередь наша дошла с рождения). На работу выходить не хочу, остаеться в декрет опять)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), молодец Максик))) такой зайчонок :) развивается умничка, выздоравливайте скорее, хватит уже сопливить

та так уже надоели эти сопляки, ррррр... А ты как? как настрой?))))

 

Vergalika, ура!!! Теперь беременяшка))) береги себя с манюней. Маруська крепиться крепко к мамочке и хорошо развиваеться.

А я тоже в Крио в ЕЦ. Тч надеюсь скоро и мы заберем свою малявочку)))

 

А еще осенью пойдем в сад (очередь наша дошла с рождения). На работу выходить не хочу, остаеться в декрет опять)))

Удачного Крио)))) О, вы уже в садик :) Я вот хочу,когда кто то приедет ко мне (мама,сестра),чтоб малого оставить и сходить в садик договорится за место,я думала до сих пор электронная очередь, а не, отменили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002

Как дела? Еще нет результата?

неа, тишина. Раньше через час уже результат был.у меня чего то так голова разболелась,приехала и 2часа спала. На обратном пути зашла в магазин,купила себе костюмчик брючный,и сарафан узенький (надеюсь не пригодиться),вообщем порадовала себя

 

Пришел <1,2, чудес не бывает...

Изменено пользователем little8002
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002

Сегодня 8дпп. Тест чистый. Я тоже сдала кровь, чтобы не мучиться. Иллюзий не питаю. Большая девочка. Муж никакой. Мне самой поддержка нужна, а еще и его бодрить нужно. Только нечем) сказала банальщину, мы есть друг у друга. А что еще сказать.

Когда результат?

 

little8002,  бывают чудеса... просто видимо не в этот раз... держись! Не плачь больше, на работе будет проще отвлечься, отдыхайте, собирайтесь с силами, ваще счастье совсем рядом

Ссылка на это сообщение

ntg7, я бы не отменяла!!!!!! Я уже писала, что тоже сказали отменять, я послушала и возможно как одна из причин- шейка укоротилась и произошло открытие внутреннего зева, теперь с пессарием ((((( и очень берегусь, лежу много. Вернула конечно снова 600 утрика. И снижать до 32-34 недель не собираюсь. Правда врач из жк сама говорит не снижать, а в платной вообще отменили мне. Очень многие сидят на нем до 32 недель. А если уж были выкидыши в анамнезе, тем более рисковать бы не стала. Береги себя и малыша))))

 

//Aleana//, это у тебя руки не из того места растут??? Ты чего??? Отличные пинетки получатся, я просто уверена!!! Ты их в тон костюмчиков вяжешь? Думаю, если не придёшь уже, ничего страшного)))

 

Inchuk:)), молодец, растёт красавчик мужчина!!! У многих слышу последнее время про слезный канал. Желаю, чтоб обошлось только лечением и массажем.

 

Vergalika Поздравляю!!!! Ты беременна!!!!!пусть Марусечка крепится к мамочке на все 8,5 месяцев!!!!!

 

Alenka-beremenyashka, Ого!!!!! Здорово!!!!!!! В декрет значит в декрет!!!! Апчхи на тебя девчачьим!!!!!!!

 

little8002, по поводу спермиков и мужа ты молодец!!! Сейчас отдохни, отвлекись, вообще выкинь на время из головы эту идею. Расскажи куда сынок поступать хочет? Вы же 11 заканчиваете? Мы 9 класс сейчас, естественно пойдём до 11.

 

Inchuk:)),  настрой непонятный... все ближе день х и все страшнее, стараюсь ни о чем не думать

Все будет хорошо!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо за совет. Я сегодня уже вернулась к утрику 600, и пока не буду уменьшать, чтобы мне ни глворили!

Как-то продолжает тянуть и давить чтото на задний проход. Завтра пойду в ЖК, но надежд на адекватность врача у меня нет... Наверное пойду сделаю платно узи , а то впереди 4 выходных, а я буду дергаться и переживать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку.

Ощушений пока никаких)) не тянет, не колет пока ;)

Мне добавили в поддержку уколы прогика. 2,5% и 25мг одно и тоже же? А то у меня на упаковке % не написан, а состав такой же как и 2,5% той же фирмы. Я сперва заморочилась, но в инете не нашла различий. Эти уколы все маслянные по картинкам в инете. Это, кстати, тот самый укол который надо греть?

Ссылка на это сообщение

Да,греть обязательно, иначе очень больно

 

Танюсик83', поступать планируем в Военмех, на курсы ходили,так что.надеюсь, что все будет ок

Ссылка на это сообщение

Vergalika, да все масляные уколы нужно греть. И главное делать его достаточно глубоко, иначе шишки будут и будет болеть. Обязательно нужно полностью вводить в мышцу.

 

Да,греть обязательно, иначе очень больно

 

Танюсик83', поступать планируем в Военмех, на курсы ходили,так что.надеюсь, что все будет ок

Здорово!!!! Молодец сынок!!!! Я мечтала, чтоб сын был военным или летчиком. Но мы по здоровью не пройдём и рост не для авиации. Он мечтает в МГУ поступить))) я настраиваю на Политехнический университет.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, да все масляные уколы нужно греть. И главное делать его достаточно глубоко, иначе шишки будут и будет болеть. Обязательно нужно полностью вводить в мышцу.

 

 

Здорово!!!! Молодец сынок!!!! Я мечтала, чтоб сын был военным или летчиком. Но мы по здоровью не пройдём и рост не для авиации. Он мечтает в МГУ поступить))) я настраиваю на Политехнический университет.

Мой тоже хотел в Политех, но вроде остановился на Военмех.

Ссылка на это сообщение

неа, тишина. Раньше через час уже результат был.у меня чего то так голова разболелась,приехала и 2часа спала. На обратном пути зашла в магазин,купила себе костюмчик брючный,и сарафан узенький (надеюсь не пригодиться),вообщем порадовала себя

 

Пришел <1,2, чудес не бывает...

Очень-очень жаль

:(

Держись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюшк, анализы так и не готовы? Когда к врачу?

 

little8002, Светик, уже придумала куда поедете с мужем отвлечься от всего? Как пишут тут некоторые девочки: "встала, отряхнулась и пошла дальше". Поменяй подход к планированию в плане мыслей. Пусть всё будет! :flower:

 

Alenka-beremenyashka, какие вы молодцы)) Удачи и тебе огромной в этом протоколе :flower:

 

//Aleana//, я носочки еще не вязала сама ни разу)) Так бы помогла))))))

 

Это ты чем вяжешь!? :blym::applause:

Это спицами =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  какое лечение для глазика назначили?

 

Vergalika,  наконец-то встреча состоялась! Берегите друг друга! Пусть деточка держитсяпокрепче все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Когда результат?

 

little8002,  бывают чудеса... просто видимо не в этот раз... держись! Не плачь больше, на работе будет проще отвлечься, отдыхайте, собирайтесь с силами, ваще счастье совсем рядом

поздно вечером и утром. Но я его уже знаю. Чудес не бывает)
Ссылка на это сообщение

ntg7, полностью согласна с девочками, утрик не отменяй! А сейчас свечку в попу и смотреть мультики! Не думаю, н5 накручивай себя и не нервничай, не беспокой детку! Все у вас хорошо, лежи и отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...