Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем спасибо за поддержку.

Ощушений пока никаких)) не тянет, не колет пока ;)

Мне добавили в поддержку уколы прогика. 2,5% и 25мг одно и тоже же? А то у меня на упаковке % не написан, а состав такой же как и 2,5% той же фирмы. Я сперва заморочилась, но в инете не нашла различий. Эти уколы все маслянные по картинкам в инете. Это, кстати, тот самый укол который надо греть?

ага, грей обязательно, шприцы на 5 кубиков и очень медленно вводи

 

little8002, очень очень жаль. Пусть в следующий раз удача будет на вашей стороне. Мне помогало отвлечься планирование отпуска, я прям открывала инет и смотрела, планировала и выбирала отдых от всего

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, да что ты раньше времени нос повесила??? Давай дождёмся результатов.

не хочу тешить себя иллюзиями. От этого потом еще больнее. Просто я хорошо знаю свой организм. У меня в прошлом 4 беременности.
Ссылка на это сообщение

не хочу тешить себя иллюзиями. От этого потом еще больнее. Просто я хорошо знаю свой организм. У меня в прошлом 4 беременности.

И как закончились эти беременности?

 

Ola,ты как?голова прошла?сегодня 6дпп?

Ссылка на это сообщение

little8002,  да, сегодня тихо, ходила гулять, вчерашние сугробы активно тают, не очень конечно погодка. Купила пряжи, вяжу)))

 

Lenor_31,  как жаль :( не опускайте руки! Очень это всё тяжело, слова не помогут, но надо искать варианты, хоть и доверяешь врачу, всё равно попробовать сменить клинику, может быть эмбриология сильнее в другой и получится оставить снежинки... в москве такой огромный выбор, не то что у нас в екб, 4 клиники, выбирать не из чего... в крайнем случае попробовать другую тактику со своим врачом... держись!

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, очень жаль((((( слов нет......... надо тоже как то отвлечься сейчас, отдохнуть, может что то переосмыслить и снова в бой!!! Может сходить куда-то проконсультироваться где-то ещё. У меня тоже 2 неудачных протокола были у одного и того же врача. Хотя и Клиника очень неплохая в нашем городе и врач не плохая, просто не мой видимо был. Там и амг был выше, когда шла в третий протокол с амг уже 0,96- мне сразу сказали много клеточек не жди. А в итоге аж 16 взяли!!!! Что значит другой подход, другие препараты.

Я не в коем случае не уговариваю тебя менять врача и клинику, я просто рассказала свой опыт и свой случай. Для начала нужно отдохнуть лето, а с сентября можно действовать!!!

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  какое лечение для глазика назначили?

 

Vergalika,  наконец-то встреча состоялась! Берегите друг друга! Пусть деточка держитсяпокрепче все 9 месяцев!

Промывать ромашкой,делать масажик глаза и капли Тобрекс каждые 3 часа в глаза по капельке и в нос по две капли 3-4 раза в день

Ссылка на это сообщение

Танюсик83', ты чем стимулировалась?

 

неудачами. Хгч менее 1,2 пришел

Неа переживай,это конечно не возможно, но я уверена, что ты сможешь!!!

Ссылка на это сообщение

Lenor_31, очень жаль((((( слов нет......... надо тоже как то отвлечься сейчас, отдохнуть, может что то переосмыслить и снова в бой!!! Может сходить куда-то проконсультироваться где-то ещё. У меня тоже 2 неудачных протокола были у одного и того же врача. Хотя и Клиника очень неплохая в нашем городе и врач не плохая, просто не мой видимо был. Там и амг был выше, когда шла в третий протокол с амг уже 0,96- мне сразу сказали много клеточек не жди. А в итоге аж 16 взяли!!!! Что значит другой подход, другие препараты.

Я не в коем случае не уговариваю тебя менять врача и клинику, я просто рассказала свой опыт и свой случай. Для начала нужно отдохнуть лето, а с сентября можно действовать!!!

А можешь рассказать в чем он был этот другой подход?
Ссылка на это сообщение

Vergalika, незнаю ,но надеюсь на эту пятницу.

 

Девочки спасибо всем за поддержку. Завтра контрольные анализы и если что нас выпишут

 

Боюсь что ярослав пооспит ((

 

Все я ку-ку. Простынет

 

Это я могу проспать.глаза болят,недоконцп прочитала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sherbi,

 

пусть сыночек поскорее поправляется!

 

Inchuk:)),

 

пусть поскорее проходит и нос и глазик!

 

Девочки, пролеты это очень тяжело, обнимаю вас, но надо отдохнуть и идти дальше в победный протокол.

 

Lenor_31,

 

а ты в какой клинике, чем стимулировали, что было на старте по фоликам и сколько морфология по крюгеру? Если писала,прости, но есть тут беременный мозг, а у меня он пролактиновый..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  пусть все анализы будут хорошими, давайте скорее домой, и ты сама отдохнешь и малышу дома лучше

Ссылка на это сообщение

Ksu_mka, привет))) куда пропала? Как дела? Как самочувствие? Надеюсь, что все хорошо)))

 

Привет) нас вчера выписали домой долеживать, сегодня поехала к гинекологу, оказывается чуть пройду и больно идти( поэтому шла как бабуська еле еле, потом на такси) врач взяла мазки на всякий случай из-за непонятных выделений, отзвонились воспаления нет, бак посев только через 10 дней будет готов. Ну а так сказала ничего не сделать, только лежать и молиться что дотянем до 37 недель))

 

Кстати как у тебя печеночные показатели? Помню что были повышены, со мной девочка лежала с такой ситуацией, вспомнила читала у тебя повышались. Удалось привести в норму?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет) нас вчера выписали домой долеживать, сегодня поехала к гинекологу, оказывается чуть пройду и больно идти( поэтому шла как бабуська еле еле, потом на такси) врач взяла мазки на всякий случай из-за непонятных выделений, отзвонились воспаления нет, бак посев только через 10 дней будет готов. Ну а так сказала ничего не сделать, только лежать и молиться что дотянем до 37 недель))

 

Кстати как у тебя печеночные показатели? Помню что были повышены, со мной девочка лежала с такой ситуацией, вспомнила читала у тебя повышались. Удалось привести в норму?

Береги себя,37 неделька уже скоро,спокойный по максимуму режим и все будет хорошо;)

Ссылка на это сообщение

Sherbi, дай Бог чтоб все анализы были хорошие и вас выписали)))))

Почему думаешь и боишся что простынет? Окна открываете? Береги себя и сыночка!!!! Обнимаю вас!!!

 

Ksu_mka, давай лежи, тебе совсем не много остаётся до 37!!!! Пусть доча щечки наест))))

Про печеночные показатели: пойду сдавать их ещё раз только 8 мая. Они снизились за месяц приёма хофитола, но ещё были не в норме. А у той девочки сильно были повышены? У меня последний анализ АСТ 61, алт 153

 

Lenor_31, про подход: просто совсем другой. Клиника где я делала больше основывается на европейском подходе. Там вроде как даже врачи проходят стажировку в Европе. Работают все как одна команда, т е я могла попасть на приём к другому врачу и он в курсе всего, что мне нужно. Правда попала всего так дважды. Один из них это был перенос моей крошки. На мониторинг роста фоликов ходила через день, в первой клинике дня через 3((( стимуляцию проводят сами медсёстры, т е я ни одного укола сама не делала. При чем уколы проводятся в строго назначенное время, в стерильных условиях, все препараты хранятся в холодильнике. Я считаю это правильный подход, т к человек, который ни разу в жизни не делал инъекции, может сделать ее не правильно. В первой клинике мне выдавали просто пакет с препаратами и всё до свиданья!!! И таких ньюанмов много. Например, в первой клинике мне не брали анализ перед триггером на прогестерон, только тут взяли ( а сама я тогда не знала, что нужно его смотреть). Эмбриология оказалась намного сильнее. Это я уже сравниваю по количеству криошек. У нас так то сильный мф и у меня тоже видишь и амг очень низкий, полип дважды удаляли.

На счёт препаратов в первой клинике был гонал +менопур. Клеточки выросли очень быстро на нем, но не качественные. Пункция была очень рано. И подсадка первая была сделана в матку при наличии в нем полипа, при чем врач его видела по УЗИ и все равно подсадила двоих эмбриончиков. Считаю крайне не профессиональным!!!!

Где делала последний протокол там постоянно менялась доза препарата, в зависимости от роста клеточек, стимулировали гоналом, выросло 16 клеток!!! При моем амг. Оплодотворилось 8 при жестком мф!!! Морозят и переносят в этой клинике только отличников и хорошистов. Одну крошку мы забрали, ещё 4 ждут нас!!!

Эта клиника в другом городе, я там временно жила на время протокола. После пункции поехали домой, нам выдали термосумку и препараты)) после переноса также препараты и термосумка. Перевозить препараты сказали только при определенных температурах.

Да и атмосфера в клинике в последней очень дружелюбная, а это тоже очень много значит!!! Врач с тобой сидит, смотрит в глаза и отвечает на все твои вопросы. Тебе после каждой процедуры позвонят спросят про самочувствие, есть телефон горячей линиии круглосуточный. Не знаю, просто видимо моя Клиника была!!! Я не рекламирую и не расхваливаю. Просто для меня это оказалось координально другим. Хотя очень много удачных протоколов и в первой клинике было, много девочек ходило на приём беременных. Нужно просто найти своего врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, вот и меня накрыло ощущение пролёта :( настроения никакого, но кровь все равно сдавать не буду пока... возьмусь за уборку :(

 

Хотела на работу выйти, там хоть время побыстрее идет, но муж запретил, сказал сдадим кровь, и только тогда работа, сиди говорит дома... а дни наверное мне бесконечными сейчас покажутся

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  читаю про кн, вроде все правильно пишешь, но я как вспомню про них меня трясёт и хочется ругаться.

Особенно после протокола когда у Н*уриева на приеме была, когда он нам шансы давал только с дс или дя, ну или стимулироваться раз 10 до победы.

И врача я своего не видела ни разу за время протокола. Она на пункции была, когда меня уже вырубили.

 

Как хорошо, что тебе все понравило))

 

 

ola!,  тест совсем не хочешь делать?

 

 

У меня живот после похода в жк так и болит.

Детки еще так шевелиться болел стали. То печень надавят, то мочевой, то желудок.

Иногда прям плакать хочется(

Понимаю, что чуток подождать и им в животе тесно совсем.

Обхват 100 уже, мама дорогая. Почти 40 см

А вот вес не особо растёт, 800 гр за 2 недели

 

Inchuk:)),  лечите сыночка)

крепкого здоровья! А то у них то одно, то другое

 

brusnichka //,  скрининг когда 3 будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  боюсь... не хочу... я наверное мазохист :(

Малышам твоим еще совсем чуть чуть посидеть у мамы, держись! А коленно-локтевую позу можно тебе? У меня подружка частенько так проводила время))) никуда не давил сынок, и говорит такое ощущение что ему нравилось, как будто расслаблялся, затихал

Ссылка на это сообщение

ola!,  да нормально, что не хочешь. Все же по разному о результате хотят узнать.

Мне проще за тестом наблюдать, чем цифры ждать. Сердце выпригивает пока вижу результат.

 

Поза то хорошая, но с моим внутречерепным давлением не могу стоять, голова через минуту болит сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  у тебя же с гемостазом проблемы?

Мне гематолог написала капельницы Ликфер, Космофер или Венофер.

А гемоглобин поднялся на мальтофере таблетках 2 раза в день

Ссылка на это сообщение

 

Промывать ромашкой,делать масажик глаза и капли Тобрекс каждые 3 часа в глаза по капельке и в нос по две капли 3-4 раза в день

спасибо большое, а то у на глазик стал гноиться, мы когда то то тобрексом капали и нам помогло. Сейчас ты напомнила и я вспомнила, об этих каплях.

Вам скорейшего выздоровления!

 

//Aleana//, ален, аж 18 мая, сначала хотели 3.05, но узистка в отпуск уходит, вот перенесли на 18. Ктг назначили на 8.05 первое. У меня вчер₽ живот был 99 см, а высота дна матки 35, так что, я уже прям такой пузан пузан

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...