Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем приветик!

 

ola!, всякие "если" прочь из головы. Только положительный настрой. Я бы уже тестик замочила от нетерпения)))

 

Inchuk:)), Максику выздоровления, пусть глазик проходит и больше не беспокоит)

 

Lenor_31, Алёна, так жаль, что не получилось. Желаю, чтобы с врачами нашли причину, почему не получается столько раз и в конечном итоге чтобы всё получилось на все 9 месяцев :flower:

 

Муж вчера не дал мне самой укол сделать прогика, сделал сам. Совсем не больно оказалось, а то я заранее испугалась, рука у него лёгкая.

 

ola!, как твоя головная боль, прошла? Мой муж вчера ездил к врачу, что-то голова так и не проходит, давление сбивается лишь на несколько часов, голова трещит, таблетки помогают тоже лишь на несколько часов. Вот сейчас отвезла его на вторую капельницу. Неужели такое от погоды может быть? Млин, так переживаю. Может, мигрень какая-то, я с ней не разу не сталкивалась. Его родня старшего поколения тоже с этой погодой в ауте каком-то. Впервые такое встречаю, обычно то сразу сбивается таблетками, а не по столько дней держится

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brusnichka //, у меня с 26 недель мало растёт живот.

Вдм 38 намерили вчера.

Это сколько недель будет?

ты имеешь ввиду на скрининге? 32+4

Мне знаешь, как-то легче стало, шучу что второе дыхание открылось

Ссылка на это сообщение

спасибо большое, а то у на глазик стал гноиться, мы когда то то тобрексом капали и нам помогло. Сейчас ты напомнила и я вспомнила, об этих каплях.

Вам скорейшего выздоровления!

 

//Aleana//, ален, аж 18 мая, сначала хотели 3.05, но узистка в отпуск уходит, вот перенесли на 18. Ктг назначили на 8.05 первое. У меня вчер₽ живот был 99 см, а высота дна матки 35, так что, я уже прям такой пузан пузан

Можна еще Флоксан, оксомистин,у меня уже целая аптека) иногда врачи еще те:навыписуют купу всего,здуру накупишь,потом сижу читаю,ну нафина оно...а цены! Маленький флакончик,а цена ойой,вот и наживаются на этом,так как для ребёнка все купишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  у меня одна врач говорит в 34 делать, другая в 32. А я вообще идти не хочу( там опять та очередь

 

Мне, кстати с 28 по 32 было хорошо более менее. Дела переделала.

Неделю опять тяжко

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  у меня одна врач говорит в 34 делать, другая в 32. А я вообще идти не хочу( там опять та очередь

мне сказала врач,срок для третьего скрининга 31—34 недельки, поэтому думаю и так и так верно.

У нас в жк все по времени, поэтому хоть с этим рублём нет. Даже кровь сдаём по времени, очень удобно.

 

Inchuk:)), спасибо! Я вообще стала сначала в инете читать, в потом покупать, так как дорого это раз, а во вторых наши врачи очень практикуют гормональные препараты сразу

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот и я писала это все к тому, что каждому нужно найти свою клинику и своего врача!!!!

Ты давай ещё чуть-чуть держись!!! Конечно чем ближе срок, тем сложнее. У меня тоже если перевернётся ножками вниз, то прям больно бьет по мочевому)))

 

//Aleana//, может просто день на день не приходится, мне тоже бывает прям утром встаёшь и тяжесть ощущаешь, целый день лежишь, а бывает ( чаще всего) что утром встаёшь и легкость, даже иногда забываю, что беременная))))) дела какие то поделаю до обеда, после обеда всегда уже лежу. Держись!!!

 

brusnichka //, мне на третий скрининг 31 мая, у нас тоже все по времени в жк. Это будет 31неделя и 5 дней.

Как сыночек? В садик ходит?

 

ola!,  у тебя какой сегодня день? Что за упадническое настроение????? Ты прям как я)))) я тестов в этот раз не делала, а анализ сдала и давай реветь, прям ощущение пролёта 100% было, потом ревела от счастья неимоверного!!!!! Ты видимо также будешь)))) верь в свою крошку до конца!!!!

 

Vergalika, приветик!!! Как самочувствие????? У меня тут тоже несколько дней подряд голова болела, при чем именно вечером и именно в одном месте. Вот я тоже маялась)) и таблеток нельзя. Фиг знает что такое было, но потом все прошло само. Может погода.

Муж молодец у тебя!!! У меня бы даже в руки бы шприц не взял, боится)))))

Пусть поправляется скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  голова прошла, два дня уже тихо, надеюсь мужу твоему помогут капельницы, что капают ему? Актовегин?

 

Танюсик83,  сегодня 8дпп, в прошлый раз у меня был отрицательный хгч на 8 дпп, и призрачная полоска на тесте от укола, с утра понадеялась, а после обеда уревелась вся... боюсь теперь тестов, голову надо занять чем-то

Ссылка на это сообщение

Девочки! Моя кроха разморозилась замечательно, эндик сказали прям шикарный. Перенесли мою Маруську)))))))

Еду домой

:kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::heart:

 

неа, тишина. Раньше через час уже результат был.у меня чего то так голова разболелась,приехала и 2часа спала. На обратном пути зашла в магазин,купила себе костюмчик брючный,и сарафан узенький (надеюсь не пригодиться),вообщем порадовала себя

 

Пришел <1,2, чудес не бывает...

Держись, дружочек... :embrace: Я считаю что поплакать можно, но только один раз и так чтоб все вылелось со слезами. Я так рыдала когда такой же ХГЧ пришел, я прям прокричала эту боль. Таким образом она не где не застрянет в тебе и легче станет. Но только один раз, слышишь? Потом чтоб не слезинки

 

ola!, Натусь! Ну ка выше нос, предчувствие у нее... ты посмотри ка! Не думай не о чем, не прислушивайся к себе, просто верь в свои малютку и дай ее время прикрепиться, чтоб потом радовать тебя все 9 месяцев :tectik::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо за поджержку Танюш! Я помню как ты сдавала))) эх буду надеяться что моя история будет как твоя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо за поджержку Танюш! Я помню как ты сдавала))) эх буду надеяться что моя история будет как твоя

обязательно будет!!!! Вот увидишь))))

 

Звонила в жк, врач только сказала приехать к ней в субботу с сегодшним анализом мочи. Я сегодня утром сдавала общий анализ. И что вы думаете???? Он идеальный пришёл только что)))) ни белка тебе, ни лейкоцитов, ни бактерий!!!!! Как же я рада))))) может просто оставят меня на канефроне и бруснивере???? Овёс я ещё пила, говорят тоже отлично для почек и для восстановления печени. Не знаю что конкретно повлияло, но результат сегодняшнего анализа меня прям очень радует!!! Надеюсь антибиотик не назначат!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, давай держись! Срок у тебяуже хороший, осталось совсем немного потерпеть и долгожданная встреча. Можно включать обратный отсчёт, всего лишь 1 месяц, это совсем уже ничего!

 

Танюсик83, какие новости отличные, ттт, чтоб и дальше так было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, спасибо Танюш!!! Очень на это надеюсь!!!! Ты уже что то прикупила для дочек? Или только собираешься?

 

Ola! На 9-10 дпп можно уже смело сдавать. У меня день х был на 10 дпп. Тогда пришёл результат 318!!!!! И тебе желаю отличного результата!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и повторяется моя неудачная история... 8 дпп опять мажет. Теперь точно мажет... выпила транексам, поставила папаверин, но и так уже понятно что снова пролёт :( лежу реву... завтра пойду сдавать хгч

Ссылка на это сообщение

In8,  у тебя же с гемостазом проблемы?

Мне гематолог написала капельницы Ликфер, Космофер или Венофер.

А гемоглобин поднялся на мальтофере таблетках 2 раза в день

Да, у меня ПАИ, я клексане 0.6, кардиомагниле и флебодиа.

Таблетки я пью уже месяца 3: феррум лек и мальтофер. Раньше, до бер, помогали. Сейчас депо железа рухнуло. Кожа и губы шелушится и трескается, бледная и голова временами кружится.

Ссылка на это сообщение

ola!, Наташечка, покажи мне тут беременяшку, у которой не мазало :smilie_girl_327: практически у всех то мажет, а то и кровит и это совсем не значит пролёт. Ну ты чего!

 

Танюсик83, с хорошими анализами тебя, может доча пережала в прошлый раз что-нить, а сейчас передвинулась и анализы стали норм. Самочувствие у меня норм, спасибо, даже забываю порой, что вчера был перенос - абсолютно всё как обычно, прислушиваюсь, но рано еще ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Верочка, теперь вся надежда на тебя, давайте держитесь с бусинкой. Какая-то весна у нас... не очень удачная... У меня даже грудь резко перестала болеть...

 

Спасибо за поддержку Танюш!

Ссылка на это сообщение

ola!, Наташечка, покажи мне тут беременяшку, у которой не мазало :smilie_girl_327: практически у всех то мажет, а то и кровит и это совсем не значит пролёт. Ну ты чего!

 

Танюсик83, с хорошими анализами тебя, может доча пережала в прошлый раз что-нить, а сейчас передвинулась и анализы стали норм. Самочувствие у меня норм, спасибо, даже забываю порой, что вчера был перенос - абсолютно всё как обычно, прислушиваюсь, но рано еще ;)

Спасибо!!! Видимо да пережимала, сейчас и защемление седалищного нерва прошло!!! А тогда прям как старая бабушка ходила, хоть палочку бери.

Постарайся не прислушиваться, отвлекись, вяжи, читай, смотри фильмы, гуляй. В общем отдыхай!!!

 

Спасибо Верочка, теперь вся надежда на тебя, давайте держитесь с бусинкой. Какая-то весна у нас... не очень удачная... У меня даже грудь резко перестала болеть...

 

Спасибо за поддержку Танюш!

Вот грудь совсем не показатель!!!! Во время беременности то болит грудь, то нет. Жаль теста нет дома, а то можно было и сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, тэкс! рано ты еще сбрасываешь себя со счетов. Может тестик сделаешь сегодня? Варианта тестика два - сама знаешь. А то гадать и расстраиваться без конкретики, да еще и плакать - не дело ни для тебя, ни для твоей крохи.

А завтра хгч сдашь.

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  теста нет дома... идти никуда не хочу... завтра всё узнаю, по тесту тоже чего гадать, там еще наверное овитрель полосатит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...