Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//,  нмг нет, транексам написала пить по схеме 2 однократно, через 6 часов одну, через 6 часов еще одну и далее 1х3 р/день при кровотечении, но я все равно долбанула 2 табетки и буду пока по этой схеме пить пока хгч не узнаю. Ре у меня в отпуске конечно в самый ответственный момент.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inchuk:)),  электронная очередь. Просто раньше для осенних деток можно было договориться раньше, а сейчас нет. вообщем программа учитывает что б на 1 сентября было полных 2. Вот и получаеться что в 2.10 а мы только в ясли. Таких как мы пол группы получилось. Хотя я зарегистрировалась в 1 мес)))

Ссылка на это сообщение

мне сказала врач,срок для третьего скрининга 31—34 недельки, поэтому думаю и так и так верно.

У нас в жк все по времени, поэтому хоть с этим рублём нет. Даже кровь сдаём по времени, очень удобно.

 

Inchuk:)), спасибо! Я вообще стала сначала в инете читать, в потом покупать, так как дорого это раз, а во вторых наши врачи очень практикуют гормональные препараты сразу

Та так и надо делать, а то я с перепугу быстро побегу покупать,чтоб сразу дать, к сожалению надо все перепроверять ,я пока не опытная маманька) А твоей манюньке сколько? :)

 

обязательно будет!!!! Вот увидишь))))

 

Звонила в жк, врач только сказала приехать к ней в субботу с сегодшним анализом мочи. Я сегодня утром сдавала общий анализ. И что вы думаете???? Он идеальный пришёл только что)))) ни белка тебе, ни лейкоцитов, ни бактерий!!!!! Как же я рада))))) может просто оставят меня на канефроне и бруснивере???? Овёс я ещё пила, говорят тоже отлично для почек и для восстановления печени. Не знаю что конкретно повлияло, но результат сегодняшнего анализа меня прям очень радует!!! Надеюсь антибиотик не назначат!!!!

Замечательно, очень рада за тебя! :Hello:

 

Вот и повторяется моя неудачная история... 8 дпп опять мажет. Теперь точно мажет... выпила транексам, поставила папаверин, но и так уже понятно что снова пролёт :( лежу реву... завтра пойду сдавать хгч

у меня на 7дпп мазало дня три, потом еще пару раз, уже точно не помню когда, это не показатель!!!

 

Inchuk:)), электронная очередь. Просто раньше для осенних деток можно было договориться раньше, а сейчас нет. вообщем программа учитывает что б на 1 сентября было полных 2. Вот и получаеться что в 2.10 а мы только в ясли. Таких как мы пол группы получилось. Хотя я зарегистрировалась в 1 мес)))

Сейчас с садиками вообще беда, жилые комплексы строят ударными темпами и главное в рекламах пишут и садик на территории,ага щас! Максимум на первом этаже для временного пребывания сделают , да еще и платный...та даже детских, спортивных площадок не хватает в новых новостроях, не где толком и погулять (я не за все говорю, но большинство), я в этой сфере работаю, то очень это все прекрасно знаю

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  спасибо Инна, дай Бог обойдется, я уже тоже начиталась что очень часто мажет и кровит на 7-9 дпп и всё хорошо потом. Сейчас сходила проверила прокладку - прозрачный утрик, я поседею до завтра

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), спасибо Инна, дай Бог обойдется, я уже тоже начиталась что очень часто мажет и кровит на 7-9 дпп и всё хорошо потом. Сейчас сходила проверила прокладку - прозрачный утрик, я поседею до завтра

верю,тяжело, но держись...у меня было, уже знала,что беременная: на работе чертежи печатала и чувствую что то состояния не очень,пошла в туалет,а там кровища.... мужа вызвонила, он приехал на работу ко мне, в туалете укол сделал (транексана вроде), повез меня домой, на вечер уже все чисто,что то было хз..... та куча таких случаев и в сто раз похлеще, может погуляй, выпей валерьянки,чет вкуснячее захавай, все будет отлично ;)

я вот кофе пью, мммм, заскучала за ним

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Vergalika, голова прошла, два дня уже тихо, надеюсь мужу твоему помогут капельницы, что капают ему? Актовегин?

Капают магнезию и глиатинин. Но это врач невролог такое прописала, видимо, по своему профилю. Мне кажется, это не совсем по давлению капельницы.

Еще вот завтра пойдет к кардиологу, посмотрим что скажет. Выпил какую-то таблетку, вроде голова прошла, а давление со 150/90 ниже 130/80 не сбивается особо, каптоприл вообще короткого действия, а моксонидин чуток лучше помогает. А актовегин вообще от чего? Кровообращение улучшает?

 

Inchuk:)), лайки кончились, спасибо! Пойду персен накачу

давай, накати. Может мажет, наоборот, признак того, что всё получилось. Скрещиваю пальцы, зажимаю кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо за кулачки, дорогая, меня апатия накрыла, будь что будет, нареветься всегда успею, мужа попросила тест купить, если успеет в аптеку зайти до закрытия - сделаю сегодня вечером.

Актовегин да, кровообращение улучшает, у меня подруга раз в пол года уколы внутривенные делает в больнице, у нее проблема с сосудами и давление высокое, очень часто мучается с головной болью. Давление у мужа твоего очень высокое, обязательно нужно наблюдать у врача, а с весом как? Похудеть не надо?

Ссылка на это сообщение

ola!, отставить слезы!!!! Пусть многих мажет и очень часто даже кровит. У меня начало мазать на 8 день, начала пить транексам, на след, день ещё больше, увеличили дозу транексама и лежать и лежать. Вставай только в туалет, я лежала 5 дней просто пластом

 

Inchuk:)), нашему старшенькому 1,4, мы совсем ещё маленькие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, спасибо! я в полулежачем положении, читаю положительные истории, их оказывается много... на сайте какой-то московской клиники даже написано что мазня на 8-10 дпп это нормально и даже хороший знак. Меня пугает что в прошлый раз всё то же самое у меня закончилось пролетом, но тогда мазало из-за клексана (со слов гематолога), а вот сейчас почему мажет - остается только надеяться на лучшее. А ты хгч на какой дпп сдавала?

Ссылка на это сообщение

ola!, похудеть ему надо, и врач уже это говорит и я намекаю. Ни в какую не поддаётся. Вот вылазит побочка от веса. Скажу ему про актовегин, пусть у врача спросит. Спасибо.

 

Ждем тестик сегодня, если муж успеет, ну и хгч завтра ждем. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, вес очень на давление влияет, обязательно надо худеть, и самому легче будет потом с Маруськой в догонялки играть)))

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  магнезия хорошо давление снижает, правильно назначили. Но нужно и причину лечить. Тут надо хорошего терапевта))) кардиолог, если есть проблемы с сердцем. Ищите причину: может сердце, вес- опять же причина: гормоны сдайте, остеохондроза нет случайно? Здоровья вам!!!!

 

ola!, все будет хорошо!!!!!! Я уверена!!!!

 

ntg7 привет, как дела? Как самочувствие? Утрик вернула?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, спасибо! я в полулежачем положении, читаю положительные истории, их оказывается много... на сайте какой-то московской клиники даже написано что мазня на 8-10 дпп это нормально и даже хороший знак. Меня пугает что в прошлый раз всё то же самое у меня закончилось пролетом, но тогда мазало из-за клексана (со слов гематолога), а вот сейчас почему мажет - остается только надеяться на лучшее. А ты хгч на какой дпп сдавала?

говорЯт мажет предположительно в день месячных. Я тест делала на 5, потом в динамике, а хгч сдала на 8 или 9, уже не помню, но помёт что был 204!

Ты прям ложись и лежи, не вставай! Все будет хорошо! Верь в свою детку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, у меня длинный протокол, день своих М давным давно прошел, был 20.04. Сейчас начальница звонила, спрашивает когда я выйду на работу... как назло :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Так, Наташенька, кто то меня учил не нервничать раньше времени, а сама что?давай успокаивайся,мажет,это хороший признак!!!ты просто обязана прервать эту череду слез!!! Мы на тебя надеемся!!! Держись

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002, спасибо Светик! стараюсь собраться с мыслями, как же это тяжело, издевательство над нервами людей)))

 

Муж тест принес... сделала... полоска есть... но она очень бледная, это остаток овитреля :(

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //, уже 8 дпп, тест какой-то конечно неизвестный муж купил, фемитест, где он только такой нашел, первый раз увидела, сказал эвика не было в аптеке

Не знаю, мне кажется это укол :(

Ссылка на это сообщение

ola!, солнышко ты наше, выдохнула?))))))

Завтра сдашь хгч и повторишь через 2 дня. Всё отличчччно!

 

Не знаю, мне кажется это укол :(

Ну это даже не дедушка призрака. Улыбнись)))))

Ссылка на это сообщение

Vergalika, Верочка, я еще больше вдохнула)))) очень бледная полоска же... не хочу обнадеживаться, блин, боюсь завтра уреветься :(

Ссылка на это сообщение

little8002, спасибо Светик! стараюсь собраться с мыслями, как же это тяжело, издевательство над нервами людей)))

 

Муж тест принес... сделала... полоска есть... но она очень бледная, это остаток овитреля :(

 

Ссылки скрыты.

Какой нахрен овитрель? Сегодня 8дпп, овитрель давно вышел,ты чего?

 

Ну ты мать даёшь...

Ссылка на это сообщение

little8002, у меня овитрель полосил через 16 дней после укола в прошлый раз, и сейчас 16 дней, 10.04. укол был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А откуда такая уверенность? Овитрель уже к 4дпп уходит.вот надо же так противиться своему счастью!! Мы точно все ку-ку. Не показало бы ничего-слезы,показало-отбрыкиваемся!!! Нам всем к психиатору

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, да ты что???? Какой овитрель??? Это твоя бусинка привет тебе передаёт и ни фига себе бледная???)))))) ну ты мать даёшь))) успокаивайся, все хорошо))))) завтра хгч будет около 100!!!

 

А откуда такая уверенность? Овитрель уже к 4дпп уходит.вот надо же так противиться своему счастью!! Мы точно все ку-ку. Не показало бы ничего-слезы,показало-отбрыкиваемся!!! Нам всем к психиатору

Вот прям в точку!!! Нам всем психолог нужен!!!!!! Сейчас начнёт Наташа по другому поводу переживать)))) как все тут)))) я в особенности)))))

 

little8002, у меня овитрель полосил через 16 дней после укола в прошлый раз, и сейчас 16 дней, 10.04. укол был

100% это не укол!!!!!!!!!!!! Успокойся уже хоть до завтра!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...