Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки результат 2.6-пролет

Ну вот, теперь доверяй этим призракам. Гуля, не переживай, всё у нас получится, все нервы конечно измотали с этими сроками, но ты не унывай, мы все равно своего добьемся!!!!

Ссылка на это сообщение

Криошек нет((

 

Сейчас поеду заберу анализ,блин я не могу в себя прийти,как мужу сказать.блин ну почему так все(столько надежд и все в пустую(

Ссылка на это сообщение

@Gulya@, ой как жалко. Да еще после того как такие тестики были. Каждый раз, читая такие новости сердце обрывается. Сама через это прошла. Но правильно Лера говорит, главное не сдаваться. Мы обязательно будем мамами.

Ссылка на это сообщение

@Gulya@, Держись дорогая. Точно у тебя повторилась моя история. Несколько дней призраки неярчающие и пролет. Я поэтому и молчала, боялась что либо говорить, так как слишком точно все повторялось.

 

Девочки, у меня тоже пролет. Даже без имплантации в этот раз. Не выдержала, сдала утром ХГЧ. Ноль. Я так устала, каждый раз все труднее и труднее.

Ссылка на это сообщение

Девочки мой ХГЧ пришел и Прогик

ПРогик 98,2 нг/м1- в 2раза выше нормы!

18 ДПП ХГЧ-10621мМе/мл

охринеть!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

 

 

 

Гуля,оч жалко,но на тестиках хорошая полосочка была, а это говорит о имплантации, уже хорошо

 

Sarit, ((((((((((((((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Девочки!! не впустую!!!! поверьте мне!!!!!!!! все надежды не в пустую!!!!!!!

 

 

 

:girl_cray:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, да что ж такое? Так не хочется в это верить... Может еще рано, может перездать? Но не должно быть так...

Спасибо, дорогая, за поддержку. Но сегодня 9 ДПП. На меня напало жесткое отчаяние. Еще как назло у нас сегодня праздник, все веселятся, а у меня муж на три дня в больнице и я совсем одна. И не знаю куда себя деть.
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая, за поддержку. Но сегодня 9 ДПП. На меня напало жесткое отчаяние. Еще как назло у нас сегодня праздник, все веселятся, а у меня муж на три дня в больнице и я совсем одна. И не знаю куда себя деть.

Может к подруге, сестре? Есть ктото? Сама сидела одна ревела-знаю что это такое..

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка!!! Ну что ты, у нас же четко намеченный план, ты же одна из самых сильных и героических женщин!!! Не трать время на расстройства, начинай лелеять свой организм и любить себя, чтобы с твоими намеченным новыми технологиями добиться качества Э, а имплантация у тебя есть, и с грамотной поддержкой все будет хорошо!!! Так хотела, чтоб у тебя в этот раз получилось, ну сколько ж можно, но я в тебя на 100% верю, все будет хорошо, ты со своим запасом в свежем таких красивущих ЭМБРИОНЧИКОв вырастишь и все с первого раза будет!!! Делись переживаниями и будет чуточку легче, раздай нам по чуть чуть!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit, держись, может клику или врача поменять?

Я уже поменяла в этот раз. Не помогло.

 

lena1405, Вот к сожалению никого сейчас нет. Праздник же, все готовятся отмечают. Не могу же я сейчас пойти и всем праздник портить.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Поздравляю, это тоже двойняшки????????????

 

хотелось быыы))) в ПН только на узи!) ждемссссссс

 

ох, как жаль то((( и криошечек нет, так бы хоть в криопротокол.. держись, дорогая.. Все равно все обязательно получится :):girl_bye::flower:

 

девочки, у меня из 12 клеточек - 9 оплодотворились)) пока полёт нормальный))

@@@@@@@@@@@@на удачную посадочку :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка!!! Ну что ты, у нас же четко намеченный план, ты же одна из самых сильных и героических женщин!!! Не трать время на расстройства, начинай лелеять свой организм и любить себя, чтобы с твоими намеченным новыми технологиями добиться качества Э, а имплантация у тебя есть, и с грамотной поддержкой все будет хорошо!!! Так хотела, чтоб у тебя в этот раз получилось, ну сколько ж можно, но я в тебя на 100% верю, все будет хорошо, ты со своим запасом в свежем таких красивущих ЭМБРИОНЧИКОв вырастишь и все с первого раза будет!!! Делись переживаниями и будет чуточку легче, раздай нам по чуть чуть!!!

Спасибо, дорогая моя. Но сейчас совершенно нет сил чего то добиваться. Меня вообще сегодня удивляет как я прошла этот путь. Три ИИ, три ЭКО, перед этим 7 лет надежд и разочарований, обследований, и всего всего. Как я могла все это проходить не опуская руки. И я не понимаю, неужели надо еще бороться, да сколько ж можно то уже.

 

Я вот думаю. У меня же есть сын. ну может хватит? Может быть этого достаточно для меня, и я борюсь с Б-гом за то, что мне не предназначено вовсе.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

@Gulya@, Гуля, пожалуйста, только не расстраивайся!!! обязательно еще будут жирные // и лялечка копошащаяся в животике)))) все это будет, надо только еще чуть-чуть подождать!!!!!

 

У меня такое ощущение, девочки, что тесты эвики стали более чувствительные,и если слабый призрак, то это не 0, но и не 10-20, как на тестах написано! ведь и у меня так же были 3 дня еле заметные полоски, а на 4 день хгч-1,2 (((

 

Sarit, блииин, ну как же так, просто напасть какая-то, ну ничего, обязательно все получится!!! верь, дорогая!!!! еще будет на нашей улице камаз с пряниками... ой, то есть с ляльками!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, спасибо, что радуешь нас!))) на 20 дпп наверное на узи собираешься?)

 

девочки, у меня из 12 клеточек - 9 оплодотворились)) пока полёт нормальный))

ух ты, какой результат отличный! икси делали?

 

И не знаю куда себя деть.

Сара, а море у вас еще теплое? может позагорать и искупаться?? понежиться на пляжике, поесть мороженого!! а сына тоже не рядом? надо с кем-то обязательно потусить, не оставайся одна, надо отвлечься, может шопинг, или лучше в спа-салон, чтоб релакс, массажики и прочие штучки расслабляющие.... давай держись, детка, все будет хорошо! только не вини себя, это просто жизнь, этап, шаг, еще один к ляле, твоему любимому рыжику!!!

 

Звezдочка, солнце, а у тебя как дела? есть уже дальнейшие планы? как с мужем, наладилось?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...