Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

jamка,  дай Бог, девочки вы вселяете в меня надежду! Я так ведь и радоваться начну :D

 

 

Я персена уже за сегодня 4 таблетки выпила, каким бы ни был завтра результат, сегодня я уже зззбааагойна

Вот и молодец,что успагоилась)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, загрузите кто нибудь тест в другом формате, хочу посмотреть!!

 

ola!,  я одна никакого фото не вижу(

 

А у меня пришли детские вещи 56 размера. Мы готовы)

В стиралку теперь все осталось закинуть.

Ну и лифоны пришли. Очень комфортно стало.)) довольна))

А что заказала с вещищек? Я вот люблю человечки,костюмчики: штаны и распашонка чет мне не оч,вот потеплеет бодики пойдут:)

Ссылка на это сообщение

ola!,  значит бонусом к сб будет пол малыша))

 

Inchuk:)),  человечики тонкие и теплые по паре штук, кофточки со штанишками, боди с длинными рукавами. По паре каждому взяла. Думаю должно хватить. Лето тем более будет, да и дома тепло

От сына мало осталось одежды маленькой, все с 68 в основном. Подружка очень много вещей дала маленьких, но я давно отдала, а там уже все по рукам разошлось.

 

 

И на выписку человечики симпатичные пришли)

сегодня шапочки довязала и пуговки сделала на вязаные комбезы. Теперь на носочки надо настроиться

 

Inchuk:)),  песочники летом хорошо идут.

Ножки с ручками чуток закрывают и не натирают нигде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну Наташка, ты даешь....шикарная полоса!!!!вот правда,сама себе проблемы ищешь.. Наслаждайся беременностью

 

Vergalika, теперь жду радости от тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

little8002,  обещаю наслаждаться после положительного хгч, я тот еще мнительный жираф

Надо ник сменить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка,  ко мне на ты)

в совместных закупках. Российское производство смотрю чтобы было. Китай по качеству не очень возит к нам, включая вещи из Европы, которые там же в Китае шьются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка,  нет, в Казани где живу есть девочки, которые этим занимаются. В этот раз заказывала в закупке Тотошка. Там если от 3000 набрать, то отправят по почте напрямую.

Думаю мне на троих потом будет оптимально.

Но одежда для дома в основном.

 

У мужа знакомой свое производство детской одежды, но у нее дороже даже со скидкой получилось. Комплекты на выписку только взяли и пеленки у неё

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Посмотрите тут, много узбекского хлопка, качество неплохое.

 

А так, я на Картерс тарилась, вот очередной заказ сделала, но тоже через сп, как то с посредниками сама ещё очкую связываться, хотя сайт нахваливают "блогеры"

 

Мужа, хочется уже 1,40 придушить:( 100 раз говорила, что когда малая спит в ванне не высмаркиваться:( поздно пришел она уже спала и давай хобот прочищать, она тут же и проснулась, поняв что папка дома решила, что спать это не про нее. Его то спать отпустила, а сама вот только укачала, а по планам было, хоть часик отдохнуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а где вы детскую одежду заказываете?

я все беру на нексте старшего полночью только там одеваю

 

little8002,  обещаю наслаждаться после положительного хгч, я тот еще мнительный жираф

ой, да ладно! Ловим тебя на слове, мы тут все такие! Потом будешь ждать второго хгч, третье, Узи и тд и каждый раз одни волнения и нервы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, мне сказала не раньше конца мая привезти вещи. У меня у мужа от племянницы много говорят хороших вещичек осталось, свекровь все порывается привезти))) я пока не даю отмашку. Все после декрета!!! Посмотрю что там !!! Но племянницу и правда очень хорошо одевали и одевают. Надо все посмотреть!!!

На счёт кроватки мне обещала подруга отдать отличную( по ее словам) кроватку с ортопедическим матрасом. Но что то она тоже пропала, а выпрашивать что то я не люблю((( вдруг она передумала, а не от чистого сердца мне не нужно!!! Так что тоже пока жду мая, с 19 мая у меня декрет, если не объявится до конца мая, то тогда сами купим кроватку. У вас классная кроватка!!!

А что ты решила с коляской????

 

 

 

 

 

ola!, Наташа, мой заразный чих на трёхзначных хгч!!!!!Апчхи!!!!!!!!

Мне кажется девочка у тебя))))))

А в прошлый раз просто тест тебе попался бракованный. Не может он полосатить при хгч меньше 1,2. Так что давай уже выброси все дурные мысли, спокойно ждём результатов!!!!!!

Я посмотрю как ты будешь наслаждаться беременностью!!!! Дай Бог конечно!!!!! Это мы все так обещаем сначала, а потом начинается.......

 

ntg7 с недельками тебя!!!! Вот и второй триместр пошёл!!! Хгч не сдавай больше, все хорошо у тебя!!!

Напомни как тебя зовут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена я тоже закупаюсь в совместных закупках))))

Поздравляю!!!! Вы полностью готовыми к встрече с малышами!!!

А сумки в рд уже собрала? Ох как все волнительно и уже так близко!!!! Я как представлю себя на твоём месте, так сердце биться начинает))) аж страшно чуть чуть, что же будет в реальности со мной через месяц?

 

Танюсик83, спасибо. Мненя зовут Таня

О, Танюшка ещё одна!!!!!!! Здорово!!!!!! Приятно познакомиться))))))))

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), мне тоже больше нравятся человечки и бодики!!! Только пока их рассматриваю!!! Правда к бодиками присмотрела пару ползунков))) но я пока только смотрю)))

 

TanR Танюшка, как ночь прошла? Как доча спала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  и на happywear.ru тоже закупаемся. По магазинам то ходить это роскошь уже)

 

 

brusnichka //,  у нас от племянников пакетами фирменные вещи. Докупаю по необходимости. Ну и обувь надо новую

 

В прошлом году купила сыну лишнего, как мне тогда показалось. А мужу очень удобно, что всю зиму у ребенка по 3-4 комплекта сменные и стирать реже. Теперь и младшим остается все это добро

 

Танюсик83,  большая часть точно готова.

Через пару месяцев тоже все уже приготовишь. Пока только списки составляй)

 

TanR, ты мне напомнила про свекра, который что двери тихо не мог закрывать, то "позвать"жену в полный голос, то помыться когда спал ребенок мог.

И ничего никто не мог до него донести.

Муж тоже косячил, но и сына получал за то что разбудит. Быстро научился тишине))

 

А я тут следующая в рд что ли????

Все старшие пузики родили уже??

 

ola!,  кровь сдала?

А тест еще один делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это какой-то треш... у мужа на работе в 4 часа сработала сигнализация, он собрался побежал и забрал и мои и свои ключи... и я запертая осталась до вечера... я уже собралась оделась, выходить - а дверь закрыта на все замки... мы так разругались :(

Так что девочки, хгч откладывается до завтра, это кошмар, я в ярости, ну как так можно :(

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  как самочувствие?

Тебе перед первомаем надо результат знать положительный?

 

ola!,  по другому посмотри на ситуацию. Может он тебя уберег от чего то,?

Не ругайтесь. Тебе же не на работу и не по записи куда то надо

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у меня вопрос важнее любой работы)))

Конечно подождет и до завтра, но я вчера так наревелась, сегодня как он ушел в 4 - так и не смогла заснуть, глаза распухли, голова гудит. Ну зато весь день есть чтобы выспаться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...